Перейти к содержанию
Тень

Байкеры или пидарасы?

Рекомендуемые сообщения

Где у нас смайлик

На тебе такого

 

20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось. Очень качественный стеб. Клип ЯВНО снят как пародия. И воспринимать его как что то серьезное.... не серьезно.

 

Ребята, научитесь улыбаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

превратили ветку в юмор...

а вообще, подчистить и переименовать в "выражаю благодарность" было бы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

превратили ветку в юмор...

а вообще, подчистить и переименовать в "выражаю благодарность" было бы лучше

Был бы стимул для остановки даже тем, кто не хотел останавливаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дороге в Чайковский заглох, стою на обочине ищу причину, мимо стайка байкеров проезжала - я им помахал они мне тоже и даже посигналили :clapping: . Поржали с боевой подругой, она продолжила наслаждаться пейзажем а я погрузился в ремонт. Найдя причину и временно её устранив, собираю ключи и слышу до боли родной звук ИЖ Планеты - оказался ИЖ 49. Он остановился, предложил помощь и узнав что всё уже ОК подробно рассказал как проехать до места тусы. Спасибо тебе Алексей на ИЖ 49. А по дороге, когда курнуть тормознули, подкатил парень на машине и спросил "Помощь нужна? Я тоже на мото гоняю..." - И ему спасибо. На Усьве колесо проткнул, камера есть а насос сломался - выручил Саня (не знаю от куда он, но насос привёз через пол часа, может с Губахи) - Спасидо ему. А самому довелось ЯВУ на верёвке 3км тащить. Земля круглая - должог за мной :)

Походу дело то не в братстве а людях :huh: А люди как дети, их воспитывать надо

Ведь не так давно приветствовать друг друга научились, думаю и помогать друг другу научимся :)

Изменено пользователем berkul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жаркий денек августа месяца ваш покорный слуга, направлялся с Кудымкарского района с непролазных ебеней, на кои насладитья създить безумно захотелось,карася с лесного озера вытащить да подберезовиков в молодом ельничке собрати.Обратно мест график движения был задан плотный и интенсивный,посему как с опозданием в час позади двигалась ипонска машина,скоростные характеристики которой в сравнении с моим Уралом в соотношении 1:1,8,сие означало 80мало,100-120все время,дабы встретитья в перми приблизетельно в одно время и забрать вездесущего чертенка для коего места естественно на Урале не нашлось.Жара 30 по цельсию,график выдержан достойно пока мест не показались на брезжащем чуть подернутым дымкой горизонте очертания города в районе деревня Черная.Двигло препротивно завизжало,и транспортное средство напрочь отказалось двигаться далее,что с прискорбем являлось констатацией факта теплового прихвата нижней головки шатуна коленчатого вала,что впрочем поначалу оставляло у меня маленьку надежду сдвинуть шатун))))Что мне на удивление удалось(!!!)и дажо запустить двигатель(!!!)апосля вообщето примерзостный крик с недр дрямучега двигла повторился,после чего я решил попращаться с совнархозом песповоротно.... и навсегда!!!!!Скинуть груду дымящегося жолеза на 10 км в обе стороны мешали тянувшиеся в доль трассы отбойники,ситуация-прелесть,просто обажаваю!!!!и не сдаюсь.. если бы вторым номером со не была девушка выносливость которой определена коими-то границами....Вот,тут является божья небожья помощь в лице Борис Борисыча,в прекрайснешем расположении духа дефилирующий к себе на дачу.Борис Борисыч еще раз спасибо,100км в час на буксире ,в сцепке машина чоппер,круче сноуборда.Борисыч утащил меня в Култаево к дому,и теперь уже к месту вечной стоянки кошмара под названием м-67-36,представляющей оне и навсегда теперь не более чем предмет исскуства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, всё просто и ясно: Борис Борисыч - байкер! А вы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, всё просто и ясно: Борис Борисыч - байкер! А вы? :)

 

трубайкер,байкнепродаетсянепрдаетсязабольшиеденьгидажезабольшиеденьгинепрдаетсядажеЗАОЧЕНЬБОЛЬШИЕДЕНЬГИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летом ехал по дамбе,с чкалова,мотак зпглох посреди скоростного участка,остановился,а везде эти бардюры,и машыны вот вот думаю снесут меня,кое как поймал момент чтоб оттащить вправо на тратуар,стоял там ковырялся часа два,проехало 4 мотоцикла,и ноль эмоций,конечно у них же импортные,крутые,они же таких не замечают. обидно было,что помощи ждать не от кого,так и потащил на себе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно было,что помощи ждать не от кого,так и потащил на себе....

 

ты до сих пор страдаешь от этого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет не страдаю... не обломался докатил до какой то площадки,потом поковырялся и на одном горшке доехал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бидно было,что помощи ждать не от кого,так и потащил на себе....

Ты чо как маленький еще веришь в мотобраство :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игорь. ты не прав. братство есть. просто не все это поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь. ты не прав. братство есть. просто не все это поняли.

есть но не такое как многие себе это представляют, многие думают, что им чем то обязаны

Изменено пользователем Игорь Уральский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чо как маленький еще веришь в мотобраство :facepalm:

 

Игорь, тебя Фокс точно именно укусил ? не половым путем заразил толстым тролингом? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я верю в друзей ,которые в телефоне забиты

Изменено пользователем Игорь Уральский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле есть номальные человеки, которые помогут даже незнакомому человеку. А есть пантарезы которые морду отвернут и поедут мимо, типо незаметили. Летом один раз обсох, дак пока катил до заправки (метров 200) трое остановились поинтересовались чем помоч могут.

Изменено пользователем Sereg@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто никому ничего не должен...тоже обсыхала на трассе и телефон сел как на зло...тащила мот в горку метром 500, попросила тел друзьям позвонить...дак они и бенза привезли и толкнули шоб завестись(аккум из-за аварийки сел)как горится на бога надейся, а сам не плошай...но никогда не забуду помощь пацанов когда в дтп попадала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них же импортные,крутые,они же таких не замечают.

 

знакомая песня.... мотивация не регламентированная логикой.... чувак, кури "Капитал" Карла Маркса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большой,у меня не мегамозг,я не понял о чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большой,у меня не мегамозг,я не понял о чем ты

Перевожу: Высер обиженного подростка. Жизни тебе ещё учиться.

 

Ну и даже дельный совет был дан (читать "Капитал") но вряд ли ты его впитаешь... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большой,у меня не мегамозг,я не понял о чем ты

Поясню. Внимание или не внимание к чужим проблемам, не определяется наличием транспортного средства иной ценовой группы. Это сугубо человеческие личные качества. И, уж тем более характерные для эгоистов и снобов качества не влияют на выбор модели мотоцикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них же импортные,крутые,они же таких не замечают. обидно было,что помощи ждать не от кого,так и потащил на себе....

 

Не ты ли прошлым летом утром 20 июля стоял недалеко от Красавинского моста в сторону города, а рядом остановился парень на сером Боливаре, проехавший за сутки 1600 км из Тамбова, чтобы тебе помочь? Мотоцикл как у тебя был

Изменено пользователем SLEPOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ты ли прошлым летом утром 20 июля стоял недалеко от Красавинского моста в сторону города, а рядом остановился парень на сером Боливаре, проехавший за сутки 1600 км из Тамбова, чтобы тебе помочь? Мотоцикл как у тебя был

Добро не запоминается... Ну всё Вадим ты не пидорас.... тебя вычёркиваю :facepalm:

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ты ли прошлым летом утром 20 июля стоял недалеко от Красавинского моста в сторону города, а рядом остановился парень на сером Боливаре, проехавший за сутки 1600 км из Тамбова, чтобы тебе помочь? Мотоцикл как у тебя был

Да, он не только там бывает.... Как-то году в 2009-м встречал я его на Юпитере возле Теплой горы. Помогли завести - уехал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...