Перейти к содержанию
KENNY

Села-дала или Посадил-отдай шлем

Рекомендуемые сообщения

Я снимаю щлем на руку если 2й номер без амуниции. И скоростной режим лучше чувствуеш и ставиш себя в одно положение

 

У тебя случаем не синий спорт-турист и синий шлем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Змий, про Кастета ты обшибся, он с Челябы ))) а там парни суровые )))

 

долго ржал про 3 пункт у Амбала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по сути, надо и комбезик девочке приобретать, и шлем и ботики, лучше конечно мото кросы какие нибудь, вобще, в том сезоне я катал без шлема, в этом только в шлеме, имхо Взрослею и соображаю головой а не х***ем.

 

Какая разница, на один раз она тебе или на два, одно хренственно все стоят в одной компании, попроси шлем у товарища, предварительно проверив ее голову на блох, о_О если первовстреччная _:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"второй шлем на заднем под сеткой очень нарушает аэродинамику... "

 

ну это так писча для размышления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"второй шлем на заднем под сеткой очень нарушает аэродинамику... "

А если на пассажира надет - так вообще тормозной парашют! в отличие от пассажира без шлема, который прозрачен и невесом)

Собрался катать - взял второй шлем. Собрался жогать с крутой аэродинамикой - не взял ни шлем, ни пассажира. Делов-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа..... а еще турбулентные потоки создаются и ваще...

одно правило - пассажир должен быть в шлеме. пассажиру будет нас..ть на аэородинамику, когда его мозги на асфальт намазываются, а если это происходит, то мозгов у пилота не было и размазываться нечему. дилемма разрешилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААА

Кастету писать позволили ))))))))))))

тезка с приездом !!!

 

села - дала

уронил - женился

баста

ну да пробую силу пера размазать пока так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды был пойман за превышение скорости и шлем был только на пассажирке. Предупредили, что на первый раз прощают, но в следующий раз обязательно добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щлема принимают форму головы и передача другому лицу черевата "не удобствами", да и не знакомым людям?! бррр...а как же гигиена?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и не знакомым людям?! бррр...а как же гигиена?...

 

а вот название темы говорит о том, что гигиена непосредственно шлема в ближайшем будущем после катания отойдет на второй план

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:drinks: На фестивале много кого села-дала, шлем ток мешал вдуть по полной. Ток идиоты занимаются этим в шлеме, к чёрту гигиену - времени мало, список составлять не стал, ток трусы на память. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же гигиена?...

гандонподшлемник использовать религия не позволяет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет второго шлема, гигиена, религия и т.п. не позволяют свой шлем отдать - не катай. По любому тебе отвечать за то, что произойдет с пассажиром. Даже если ни дай бог со встречки камень прилетит ей в глаз. Думайте головой а не другим местом и будет все ровно, братчики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ведь держать дешманскую китайскую скорлупку для внезапных (да и запных тоже) пассажирок. Шлем есть - отмазался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмазки в топку. Китайская херня еще и сама травм наставит в случае чего. Не вариант. Лучше тогда не садить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гандонподшлемник использовать религия не позволяет? :D

подшлемник? это типа свой опять же? или в кармашке запасной возить? вы о чем господа? Разделите понятия пассажирок! бад ведь сказал, нахер шлемы, не удобно с ними, а у других иное понятие может быть...просто катают не знакомых людей, а бывает и знакомых...И как бы если человеку пох на эти "правила" Посадил-отдал и сверх аккуратной езде при пассажире без шлема...то уже никакие обсуждения не помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не отдать ли эту тему на откуп пассажирам? Хочешь, чтоб катали - купи шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я сильно соменваюсь что девочки которые крутятся вокруг байкеров, будут ходить со шлемами в руках))))

 

Да и за пассажира отвечает водитель, и никого (ни суд, ни бога) не будет интересовать, почему она не купила себе шлем. Посадил - отвечаешь за все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому, что глупые они. При прочих равных предпочту ту, которая будет со шлемом. Ибо сразу видно серьёзные намерения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подшлемник? это типа свой опять же? или в кармашке запасной возить? вы о чем господа? Разделите понятия пассажирок! бад ведь сказал, нахер шлемы, не удобно с ними, а у других иное понятие может быть...просто катают не знакомых людей, а бывает и знакомых...И как бы если человеку пох на эти "правила" Посадил-отдал и сверх аккуратной езде при пассажире без шлема...то уже никакие обсуждения не помогут...

Я честно пару минут пытался вникнуть в суть данного высказывания - не понимаю. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно пару минут пытался вникнуть в суть данного высказывания - не понимаю. ))

Ты вообще соображаешь что делаешь? Понять... да тыж рисковал вывихом головного мозга еси чо. береги себя, пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате по поводу шлема.

вчера сворачиваю с красавы на отворот парковый, на кольце остановился попить водички, гляжу мимо идет спорт со вторым номером, рукой махнул и умчался вдаль. я думаю -а все равно неуй делать прокачусь с ними, начал догонять, он резво идет, на половине дороги догнал, так вот на скорости в районе 200 шли вровень, дальше я ушел вперед

 

к чему это я ?

а, вспомнил, второй номер у чувака был без шлема и судя по спортивной стрижке- это был мужЫк :D

а вопрос у меня сегодня такой - неужели на около 200 без шлема ваще чото видно кроме бл* мух ?

Изменено пользователем резак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там вокруг поля и летают какие то мутанты жуки, толи майские толи чо, они не в слона по ходу превращаются, а распадаются на молекулы с предсмертным кличем ХРЯСТЬ.

 

вытирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...