Перейти к содержанию
рама

Girls And Oppozites - Девушки И Мотоциклы (Оппозиты)

Рекомендуемые сообщения

ДнепОр :D

Не считается :P , пускай предъявит колясычъ что б по говну не жалко было кататься, и что бы в коляске были две штука тёлычи ну типа Дэушки с сисками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо на последних фотках баба с одной и той-же миной, будто маску натянули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо на последних фотках баба с одной и той-же миной, будто маску натянули?

Это ТЁЛОРОБОТЫ, ну тоесть на работе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот последняя француженка... что по россии катается на урале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GirlUral.jpg

Ural19.jpg

Ural13.jpg

Ural12.jpg

Ural7.jpg

Ural6.jpg

Ural4.jpg

Ural17.jpg

Ural10.jpg

Я искренне рад, что есть те, кому наш добрый старый Совнархоз приносит радость и счастье. :)

Изменено пользователем рама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-89.jpg

Вот оно СЧАСТиЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а я доводил и они работали "- пока стояли в гараже

"а до сих пор ездят, а что?" - да из гаража в гараж только другим транспортом

" с 2005 года, удовлетворил твое любопытство?"- с 05 года началась доводка но Пауля ездившего на урале я так и не видел не разу. хотя видел этот урал кочующий то у одних пацанов гараже то в другом гараже у следующих.... хотя ходил слух что как то раз его видели у рынка на мотоцикле :blink:

пс а сейчас он скажет что я его и не знаю совсем :facepalm:

Изменено пользователем Призрак Амбала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а я доводил и они работали "- пока стояли в гараже"а до сих пор ездят, а что?" - да из гаража в гараж только другим транспортом " с 2005 года, удовлетворил твое любопытство?"- с 05 года началась доводка но Пауля ездившего на урале я так и не видел не разу. хотя видел этот урал кочующий то у одних пацанов гараже то в другом гараже у следующих.... хотя ходил слух что как то раз его видели у рынка на мотоцикле :blink: пс а сейчас он скажет что я его и не знаю совсем :facepalm:

 

а ничо что они так то давно уже не у меня? :lol: ну блин знаток, ты чо следишь кому я чо отдаю? а если ты меня как то на закрытии на урале не видел, то это не значит что я там небыл) а у рынка казак прибег када я там курил сидел а потом снова в ночь поехал кататься, кстати могу есличо квитанции со стоянки у дома в крыму показать када забирал и када приезжал, так что не стоит пи*деть незнаючи

 

ЗЫ: могу и ТО показать за 8 и за 9-й год) и постановку на учот, и экспертизу, и везде своим ходом все было, так что не стоит пи*деть тут

 

зы.зы, до 8-го года то не могу показать т.к. прав небыло и не проходил

 

зы.зы.зы: Амбал, а не тебе ли я тоже часть запов отдавал? и ты терь еще скажи что они на мне ездят!

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амбал, зря наговариваешь, у Пашки уралы ездили, лично с ним в свой первый сезон каталась в обе курьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха не нервничай, давай фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да. Товарищи, помогайте. Огромное спасибо за уже найденные фотографии. Я наверное потом отберу самые лучшие. На карманные календарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.нет не слежу кому ты что даешь но переодически вижу твои запчасти в разных гаражах

2. про закрытие я вообше не чего не говарил

3. квитанции мне твои не нужны не надо .

4. может кто т ои пиздит я разговариваю

5. про ТО и экспертизы ты мне сам рассказывал как ты ездил . не спорю

6. а когда прав у тебя не было ты и ездил вокруг гаража, да и то больше пиво пил чем ездил

7. твои части запов я помню только раму на которой я ездил на муть после армии. которая вернулась тебе обратно , каких то других не помню . ешо помню свой картер двигателя и шестеренки которые ушли к тебе. (это так к слову)

8. Csantippa я на него не наговариваю не чего, сказал так как я это помню в те годы мы много обшалися с ним .

оскорбить не кого не хотел если что .

Изменено пользователем Призрак Амбала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.нет не слежу кому ты что даешь но переодически вижу твои запчасти в разных гаражах

2. про закрытие я вообше не чего не говарил

3. квитанции мне твои не нужны не надо .

4. может кто т ои пиздит я разговариваю

5. про ТО и экспертизы ты мне сам рассказывал как ты ездил . не спорю

6. а когда прав у тебя не было ты и ездил вокруг гаража, да и то больше пиво пил чем ездил

7. твои части запов я помню только раму на которой я ездил на муть после армии. которая вернулась тебе обратно , каких то других не помню . ешо помню свой картер двигателя и шестеренки которые ушли к тебе. (это так к слову)

8. Csantippa я на него не наговариваю не чего, сказал так как я это помню в те годы мы много обшалися с ним .

оскорбить не кого не хотел если что .

 

Амбал, ты бы эта... в личку что ли претензии (или как это еще назвать) высказывал, а то не по-мужски получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm: ояебу, значит типа без прав ездил вокруг гаража, а стоял в курье с дохшим геной...(наверное гараж гдета в лесу там был) ну чо, пусть будет так, Амбал, может это, по твоим каналам не говорят скока я в этот сезон ездил? а то поди о5 пизжу и пизженные фотки в статье вылоил?

 

ксатате если нада еще могу чела попросить отпшется что видел как я ездил, а то судя по всему амбала не удовлетворят слова 2-х людей, все свою палку гнет

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: усё, закрыли про мою езду, кому чо не нравиццо - в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне хватает то что ты говарил и я знал в те года лично . так тчо не надо строить из себя байкера не ибацо . катайся дальше . :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Csantippa я не понимаю личка не личка . мы тут беседу беседовали . и беседу завершили и подитожили каждый сам для себя. что тут не правильного ?

вообше сначало мне просто не понравилось как Пауль ответил . тоже тут перец неипацо.

Изменено пользователем Призрак Амбала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно вам парни. У каждого своя правда.

Расслабтесь f1b9118585b6.gif :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и еще

158554082.gif

если не помогло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...