Перейти к содержанию
Авторизация  
RusBublik

Кто-Нибудь Поможет Посмотреть Мотоцикл?

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая:
нашёл мотоцкил Иж. Чисто по фотографиям состояние отличное. Новый двигатель с пробегом 6300. Есть документы. отдает за 20 штук.

А так как я в мотоциклах пока нифига не понимаю, то и посмотреть его толком не смогу. Не услышу может левых звуков каких-то, а уж тем более прокатиться на нем. Права будут только в мае, а опыта нет вообще.
Кто готов помочь? :)

post-144404-0-35319100-1360949588_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу собрать группу экспертов, и в случае совершения сделки организовать перевозку мотоцикла на место дислокации нового хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да перевозку сам организовать могу :) Но эксперты нужны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ищи экспертов сам...))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ты из колхоза "красное знамя", то это идеальный мотоцикл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот давайте без шуток и оскорблений. Я понимаю, что видать здесь половина форума очень крутые ребята у которых есть деньги, а я студент очного отделения просто мечтающий о своём железном коне, поэтому для меня даже этот вариант уже будет в кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я студент очного отделения 

Смахнул скупую слезу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильный ответ.   И не парься: половина форума пистаболы страдающие от мототоксикоза не обремененные воспитанием.  подожди -  обязательно кто нибудь отзовется.  Разбирающихся в отечественных мотоциклах здесь полно....

верь в мечту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точняк. ищи Пиротеха.

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где находится мот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это точно не кавасаки?

Абсолютно.

 

Где находится мот ?

в орджоникидзевском он сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот давайте без шуток и оскорблений. Я понимаю, что видать здесь половина форума очень крутые ребята у которых есть деньги, а я студент очного отделения просто мечтающий о своём железном коне, поэтому для меня даже этот вариант уже будет в кайф.

Друг,поищи за эти деньги другой аппарат,этот столько не стоит.Будут и другие варианты.Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг,поищи за эти деньги другой аппарат,этот столько не стоит.Будут и другие варианты.Обязательно!

Какой может быть за 20 штук ещё вариант?:)

Я сколько смотрю авито там вся советская техника в пределах этой суммы, а вот ybr125, например, уже около 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой может быть за 20 штук ещё вариант?:)

Я сколько смотрю авито там вся советская техника в пределах этой суммы, а вот ybr125, например, уже около 50.

Я и говорю про наши аппараты,можно Урал-самоделку,неплохие варианты попадаются, Яву посмотреть можно,в любом случае лучше чем этот.Не торопись,варианты найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и говорю про наши аппараты,можно Урал-самоделку,неплохие варианты попадаются, Яву посмотреть можно,в любом случае лучше чем этот.Не торопись,варианты найдешь.

Ну да) Я недавно буквально видел днепр переделанный. Зверь. И за 15. Но были всякие минусы в духе, что нету дуг и фар.

 

лайба sparco доставляет :)

тоже улыбнуло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите пасаны, но я имел ввиду, что мотоцикл в колхозном тюнинге и за такие деньги купит его толко колхозник

10, если дивгатель не умотан крайняя цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да) Я недавно буквально видел днепр переделанный. Зверь. И за 15. Но были всякие минусы в духе, что нету дуг и фар.Вот и я про это,а за двадцать и комплектный найдешь. Поищи лучше.И не торопись,твой вариант обязательно найдется.

 

 

тоже улыбнуло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший вариант. Судя по фото, тут одних диодов на подсветку ушло на херову тучу денег. Бери, не думай. И мотик и елка, все в одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменение цвета отражено в ПТС? 

Лучше не торопись, такого добра по весне продаваться будет достаточно, и крайняя цена такому добру тыщ 10 не более. А за двадцатку можно Яву присмотреть в хорошем состоянии, или тот же ИЖ но с дисковыми тормозами, пневматической вилкой и "литыми" дисками. 

 

ЗЫ: на мотоцикле приборка от Ю4 стоит, ИМХО от Ю5 красивее будет.

Светодиоды много денег не стоят. 

Колхозный цвет существенно осложнит продажу мотоцикла.

 

ЗЫЫ: вместе с мотоциклом рекомендую приобрести совецкой литературы по ремонту, а так же хороший набор инструментов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а Урал не устроит? В личку напиши. я на нем все равно не езжу, а за качество его отвечу. Вкраце: внешний вид почти не изменен, стоят дуги -вояж, багажник хороший , противотуманки. В двигане новый КВ, кованная поршневая, верховой распредвал, электронная зажигалка, есть два редуктора :для коляски -воосьмерка, для одиночки - девятка, аморты стоят импортные под небольшим углом, ну и много чего еще. С доками -порядок. На нем год назад ездил с девушкой своей в Ижевск на открыте- никаких сюрпризов не приподнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RusBublik ты еще не заглядывал? Тебе варианты получше уже предлагают.Обрати внимание.Если конечно ты серьезно решил а не бла-бла. Удачи в поисках,но будь осторожен,байк это такая штука которая и убить может того у кого мозгов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 я студент очного отделения просто мечтающий о своём железном коне

 

этот вариант только на железного осла тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хороший вариант. Судя по фото, тут одних диодов на подсветку ушло на херову тучу денег. Бери, не думай. И мотик и елка, все в одном.

сколько диодов отвешать? деньги нужны, а диодов жопой ешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...