Перейти к содержанию
Авторизация  
Zyryanoff

Из Мотомасленницы.

Рекомендуемые сообщения

На самом деле в Перми процентов 10 - 15 молодых людей и девушек имеют пирсинг в языке но из за таких людей как ты стараются это не афишировать. Мне лично срать на таких людей как ты которые публично осуждают пирсинг. Если ты имеещь свое мнение, имей его в сторонке, и мне не высказывай.

Хранитель ты закрой свой рот пожалуйста а то из него дерьмо полилось. Мне совершенно похер где у тебя пирсинг хоть жопу проколи ,я к пирсингу лоялен,а пошутил я из-за твоего языка как то отчаянно ты его пиаришь,тебе что мало подьебок было после закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранителю голую женьщину не только показали, он её и потрогать за все места успел.   :)  :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пиарю не я, может это делает Михалыч? Не поленился ведь из ста слишним фоток выбрать не самую мою лучшую фотографию и выложить на всеобщее обозрение. :clapping:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты всех пересчитал? Вот есть же люди, которые всегда знают, как оно "на самом деле"

Имел ввиду в возрасте от 18 до 25 лет. не веришь? Зайди к любому терапевту и задай ему этот вопрос.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имел ввиду в возрасте от 18 до 25 лет. не веришь? Зайди к любому терапевту и задай ему этот вопрос.  :)

Представь себе, только что позвонил и задал. Он сказал, что ты дебил. Извини, не мои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим ты сегодня такой юморист :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что вы постоянно все ругаетесь, каждое слово - повод.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин Хранитель, с таким языком наверное только вверх по карьерной лестнице 

А может даже Орден Почёта дадут!

 

Может пиарю не я, может это делает Михалыч? Не поленился ведь из ста слишним фоток выбрать не самую мою лучшую фотографию и выложить на всеобщее обозрение. :clapping:   

С тебя пиво за пиар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле в Перми процентов 10 - 15 молодых людей и девушек имеют пирсинг в языке но из за таких людей как ты стараются это не афишировать. Мне лично срать на таких людей как ты которые публично осуждают пирсинг. Если ты имеещь свое мнение, имей его в сторонке, и мне не высказывай.

По моим наблюдениям процента 2 девушек имеют пирсинг на языке. Помимо эстетического назначения, имеется еще и практическое ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие все агрессивные тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С тебя пиво за пиар!

 

А я думал деньгами расплачиваться :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моим наблюдениям процента 2 девушек имеют пирсинг на языке. Помимо эстетического назначения, имеется еще и практическое ...  ;)

 

Не буду спорить про проценты. С практическим назначением соглашусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое ощущение, что вы постоянно все ругаетесь, каждое слово - повод.)

 

Это называется мототоксикоз, у людей уже башню сносит, на стены лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представь себе, только что позвонил и задал. Он сказал, что ты дебил. Извини, не мои слова

 

У меня на работе шофера говорят что все мотоциклисты дебилы, так что теперь не ездить чтоле? 

 

А ты со словами поакуратнее, я по крайней мере в + 15 без трусов в Каме не купаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 С практическим назначением соглашусь. 

это и настораживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты со словами поакуратнее, я по крайней мере в + 15 без трусов в Каме не купаюсь

ты мне что-то предъявить хочешь? Звони 89125877700, встретимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это и настораживает

 

А что такого? Разве я не могу поцеловать девушку и доставить таким образом ей удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такого? Разве я не могу поцеловать девушку и доставить таким образом ей удовольствие?

главное, чтобы девушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты мне что-то предъявить хочешь? Звони 89125877700, встретимся

 

Ничего тебе предьявлять не хочу. Если мне человек не нравится, я просто с ним перестаю общаться и обсуждать его персону с другими людьми. 

 

ЗЫ: просто твое купание голышом на пляже я не всегда понимаю, как и ты мой пирсинг, но в отличие от тебя я не кричу об этом на весь форум. 

Изменено пользователем Хранитель59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное, чтобы девушку

Нормально всё! Видишь же он на девок перешел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что на вечерине никто не подрался. Все форумные враги находились в одном месте. Хотя пару претензий в свой адрес, я все же выслушал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух! опять срач то какой получился!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что на вечерине никто не подрался. Все форумные враги находились в одном месте. Хотя пару претензий в свой адрес, я все же выслушал :D

 

Я же говорю всё это мототоксикоз, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего тебе предьявлять не хочу. Если мне человек не нравится, я просто с ним перестаю общаться и обсуждать его персону с другими людьми. 

 

ЗЫ: просто твое поведение я не всегда понимаю, как и ты мой пирсинг, но в отличие от тебя я не кричу об этом на весь форум. 

Напомни, пожалуйста, что я кричал по поводу твоего пирсинга? Может это все же ты трешь тут всем про проценты? А дебилом тебя назвал тот человек, к которому ты меня сам направил. Я, в отличие от тебя, извинялся за чужие слова. И за своими словами я всегда очень внимательно слежу. Мои купания можешь обсуждать как угодно, это форум. А вот затыкать рот другим, когда тебе что-то не понравилось, не получится. Хочешь меньше внимания к косякам - следи за поведением, или оставайся клоуном, как душе угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох вы тут развели!!!!!!!! Я вот до сих пор под отличным настроением после мероприятия! Мне ваще всё понравилось! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...