Перейти к содержанию
Авторизация  
Zyryanoff

Из Мотомасленницы.

Рекомендуемые сообщения

BAD, все! ща ходи и оборачивайся почаще! жизнь и так опасна, а тут еще и БМ-мом переедут, причем в обе стороны и несколько раз и скажут , что так и было!

 

а я смотрб, вы, уважаемый что Бад не напишет, тут же тут как тут и это... как там... не... не "плюслвать", а как там... короче сразу типа "пытаетесь поддержать без нужды"  :rofl:

 

ЗЫ: эт я так, наболело, прото есть тут такое, кто нить напишет типа Бада, и сразу его поддержать пытаются (или самоутвердиться за чужой счет), или вон Тень пишет, тоже сразу куче поддержки)

 

зызы, я никаво ни в чем не обвиняю, мне проста смешно порой смотреть как "это выглядит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты считаешь, что я минус поставил? ни разу еще таким не занимался. Я на за счет кого не собираюсь утверждаться. И перепалка тут идет так,просто в шутку. я не думаю, что Дарёна такой ужасный и злопамятный человек. да и Бад тоже вроде с юмором. Правда он бывает " на своей волне"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты считаешь, что я минус поставил? ни разу еще таким не занимался. Я на за счет кого не собираюсь утверждаться. И перепалка тут идет так,просто в шутку. я не думаю, что Дарёна такой ужасный и злопамятный человек. да и Бад тоже вроде с юмором. Правда он бывает " на своей волне"...
.

 

Спасибо Леш) Я быстро остываю, но запоминаю надолго. Если б можно было отключать иногда память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: эт я так, наболело, прото есть тут такое, кто нить напишет типа Бада, и сразу его поддержать пытаются (или самоутвердиться за чужой счет), или вон Тень пишет, тоже сразу куче поддержки)

 

Рауль, завидуй молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Ну каждый вечер - криминальное чтиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))) Ну каждый вечер - криминальное чтиво...

я тебя поправлю, унылое говно, а не чтиво...

...языки, пирсинги, слова, не смешные шутки, кармадрочеры, вечноблондинки с претензиями, истерики вечно обиженных... да вы заебали своими групповыми терапиями по лечению своих комплексов. :) Это у меня вчера мототоксикоз начался, о каг :)

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достали уже флудить. Я уже номер ID этой темы на память помню, столько г. переваливать приходится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... у меня вчера мототоксикоз начался, о каг :)

 

Шурпа не завелась, и покататься не получилось???  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурпа не завелась, и покататься не получилось???  :)

Она у меня ниже +5 не заводится в принципе, так что дело не в ней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И КТО ВАМ, УВАЖАЕМЫЙ БАД, ПОЗВОЛИЛ ТАК МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ НЕДОПУСТИМО?!!! И ПЕРЕИНАЧИВАТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ В ДУРНОЙ СМЫСЛ?!!!

 

НЕ СМЕШНАЯ ШУТКА, ЧЕРТ ПОДЕРИ ВАС(

как осмелела в речах, защитник появился, поддерживает)))))

 

пословица есть древнеримская: Что позволено Юпитеру - не положено быку! вспоминай почаще)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вспомню...! Ни один бык не позволял себе того, что вытворял Юпитер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как осмелела в речах, защитник появился, поддерживает)))))

 

пословица есть древнеримская: Что позволено Юпитеру - не положено быку! вспоминай почаще)))))

Мне конечно прикольно наблюдать как ты её кусаешь, но пословица - дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во народ озверел от погоды! как начнеться апрель и об асфальт сотруться первые коленки - на сайте наконец-то воцарится мир...

Изменено пользователем Леха-Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во народ озверел от погоды! как начнеться апрель и об асфальт сотруться первые коленки - на самте наконец-то воцариться мир...

 С такой погодой не апрель , а май походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чО?

на сайте мир воцарится! или ну его нах - скучно станет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте мир воцарится! или ну его нах - скучно станет?!

ааааа.... да просто безлюдно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааааа.... да просто безлюдно будет.

Да ладно, безлюдно.... Прям так все будут целыми сутками бороздить галактику на своих мотоциклах. Так же, днем на работе будем сидеть клаводрочерством заниматься. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chaki: Так же, днем на работе будем сидеть клаводрочерством заниматься. ) 

ну в рабочее время посидеть на сайте- это святое! иначе ни какая работа непойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в рабочее время посидеть на сайте- это святое! иначе ни какая работа непойдет!

Леха, иногда бывает реально удивительно, что некоторые завсегдатаи чата еще и трудоустроены! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Я быстро остываю, но запоминаю надолго. Если б можно было отключать иногда память.

Так не только ты такая.  За то что КАТЬКЕ брюки испортила, тебе эт просто так не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...