Перейти к содержанию
Авторизация  
Zyryanoff

Из Мотомасленницы.

Рекомендуемые сообщения

Прошу у всех прощения за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго ответ сочинял? А клоуном меня тут ты с Михалычем выставляешь. Пример? Вот пацаны которые с сиськой подаренной разебали, тут не обсуждаются, а фото в сети есть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу у всех прощения за флуд.

 

присоединяюсь. Думаю лучшим прощением будет прекращение флуда со стороны всех участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго ответ сочинял? А клоуном меня тут ты с Михалычем выставляешь. Пример? Вот пацаны которые с сиськой подаренной разебали, тут не обсуждаются, а фото в сети есть.  

Саша, успокойся, лично мне ты не интересен никак. Я не поддерживаю эту тему больше и извинился перед остальными участниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего тебе предьявлять не хочу. Если мне человек не нравится, я просто с ним перестаю общаться и обсуждать его персону с другими людьми. 

 

ЗЫ: просто твое купание голышом на пляже я не всегда понимаю, как и ты мой пирсинг, но в отличие от тебя я не кричу об этом на весь форум. 

Хранитель зачем ты делал этот пирсинг если ты из-за него комплексуешь.Кричишь здесь "вы не понимаете мой пирсинг,зачем вы его обсуждаете",а ведь не я не Вадим даже ничего о нем не сказали,может дело в комплексах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылки на фотоальбомы участников мероприятия собрал в первое сообщение

отлично!!!!... вот если бы без одноклассников и ограничения доступа в Яндекс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я пирсинг так-же не упоминал.... я просто подметил что Хранитель в правильном направлении движется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стриптизерша в очечках. Наверное, читает много.

просто трех-очковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы веселые такие......  опять ДД тему чистить придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто трех-очковая

И сиськи у неё заебись на ощуп. упругие такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пирсинг: Опять кто-то крикнул из кустов и понеслось ... на лопасть вентилятора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про пирсинг: Опять кто-то крикнул из кустов и понеслось ... на лопасть вентилятора. :)

да он сам и кричал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин Хранитель, с таким языком наверное только вверх по карьерной лестнице 

Я не поленился и нашёл с чего всё началось.

 

Если бы этой фразы не было, то всё прошло тихо и культурно.

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселотут, давайте еще чего нить вбросьте и кусайтесь а то семки еще остались))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на мототоусикозе по моему реально дохрена было пропирсеных в разных местах людей, но никто всем пох, потому что до них не доколупатся, а к Хранителю как обычно)) Это все из-за его реакции)

Многие люди делают не понятные для других вещи. Но если что то делаешь надо уметь или обьяснить или забить так что бы никто доколупатся не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей протри очки и прочитай снова может тогда ты увидишь что там ничего не написано про пирсинг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на мототоусикозе по моему реально дохрена было пропирсеных в разных местах людей, но никто всем пох, потому что до них не доколупатся, а к Хранителю как обычно)) Это все из-за его реакции)

Многие люди делают не понятные для других вещи. Но если что то делаешь надо уметь или обьяснить или забить так что бы никто доколупатся не мог.

да вы че читать не умеете,никто до него не доебывался он как ребенок сам придумал сам обиделся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы че читать не умеете,никто до него не доебывался он как ребенок сам придумал сам обиделся

Так о том и речь!

Сам нашел на что обидеться, обиделся, при том что его привычно и достаточно мягко подъебнули намеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей протри очки и прочитай снова может тогда ты увидишь что там ничего не написано про пирсинг 

Мне интересно: а какую реакцию ты ждал от него на свой вброс?

Поистине иногда лучше промолчать, чем потом оправдываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срач у вас какой-то бабий. Надо больше огня! больше крови!

 

по теме: говорят на сцене блевали "это жесть! фотки есть?" надо же знать героев в лицо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на мототоусикозе по моему реально дохрена было пропирсеных в разных местах людей

И не говори... И пропирсенных, и патлатых, и татуированных... Люберов на вас не хватает )

Изменено пользователем Chaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно: а какую реакцию ты ждал от него на свой вброс?

Поистине иногда лучше промолчать, чем потом оправдываться.

 

 

 во-первых я не перед кем не оправдываюсь

во-вторых не нужно меня учить как я должен жить,я говорю когда хочу,кому хочу и как хочу

в третих если у него развились какие то комплексы по этому поводу,то может лучше убрать

 

P/S повторюсь,я ничего не имею против пирсинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срач у вас какой-то бабий. Надо больше огня! больше крови!

 

по теме: говорят на сцене блевали "это жесть! фотки есть?" надо же знать героев в лицо :)

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков." ® Высоцкий.

Слава богу ты пришла :)

 

про блевоту не видел не слышал. Но на фотках после водочного конкурса была замечена тётенька со шваброй. Так вот она чё там делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 во-первых я не перед кем не оправдываюсь

во-вторых не нужно меня учить как я должен жить,я говорю когда хочу,кому хочу и как хочу

в третих если у него развились какие то комплексы по этому поводу,то может лучше убрать

 

P/S повторюсь,я ничего не имею против пирсинга

Во-первых, все твои фразы после моей цитаты только об этом и говорят.

во-вторых, вот за это ты всё и получаешь. надо уметь учиться на своих промахах.

в-третьих, ты сам почитай свой перл, что конкретно ты там указал? форму, длину, цвет? Как белый свет ясно, что ты имел ввиду именно шарик на языке. Все так и поняли. И твои отмазы, что "я не имел ввиду пирсинг" уже не проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...