Перейти к содержанию
Zyryanoff

Господа Мотоциклисты, Галёрка!

Рекомендуемые сообщения

Я знаю. шучу я! 

:acute: гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно экстрим-парк более выгодное место для встречи. И заправка и кафе. И сама атмосфера парка. Многие из молодых посетителей парка могут приобщиться к мототусовке. От экстрима до  мотоцикла всего пара сотен деревянных :D

Для любителей съема тоже хорошо. Всегда есть молодые девушки и будет еще больше, если там регулярно будут тусоваться мотоциклы.

Напротив парка фонтаны, а там дамы на любой вкус. Парк просматривается со многих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что ТС просто удобно там с коляской гулять будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несомненно экстрим-парк более выгодное место для встречи.
А еще Лена Хонда и Мастер смогут в большей мере наслаждаться ежевечерним\еженочным вжж\вррр\пых-пых под своими окнами.

 

ЗЫ: ну и всегда под рукой будет человек на случай поломки. Вова, перетаскивай домой часть инструмента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несомненно экстрим-парк более выгодное место для встречи. И заправка и кафе. И сама атмосфера парка. Многие из молодых посетителей парка могут приобщиться к мототусовке. От экстрима до  мотоцикла всего пара сотен деревянных :D

Для любителей съема тоже хорошо. Всегда есть молодые девушки и будет еще больше, если там регулярно будут тусоваться мотоциклы.

Напротив парка фонтаны, а там дамы на любой вкус. Парк просматривается со многих сторон.

Забыл добавить, про недалеко живем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, живу я как раз напротив парка! :80:

Мне, уже, по барабану проедет там один пердак или толпа. 8)  Все равно гоняли и будут гонять.И не только мотики, а еще и всякие унитазы. Только может будет движение в одну сторону. А то народ до кольца по Ленина летит, а затем с кольца обратно в центр. Трек бля! :diablo:

Из инструментов прикуплю себе дробовик. Для тех кто будет газовать на светофоре Хохрякова-Ленина :db:

Изменено пользователем мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова, я тихоооонько буду себя вести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Вова, я тихоооонько буду себя вести)

Не переживай ,  у девушек :angel:  будет иммунитет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гаражах рядом с экстрим-парком Ravens свой клабхаус построили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пляжный вариант, до открытия купального сезона - не вариант?

 

 

П.С. Плюсов правда нет, кроме мусорки близко и мангал выкопанный :D

че это плюсов нет? а песочек? а искупаться? в мячик поиграть и т.д. ну а если серьезно...по драму конечно я скучаю...мне нравилось там. Галерка напрягает тем что присесть по большому счету не где, "не адекватные" автомобилисты, но все же речка, природа успокаивает после рабочего дня. В экстрим парке не была, так проездом только...не получилось бы так что у детей "игровую площадку" злые байкеры отобрали..:) Ну если люди говорят что там классно, может это и правда так...;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстрим-парк нравится всем: дома с негодующими жителями которые не могут ночью спать дальше находятся; есть нормальное место для парковки, без необходимости ездить по пешеходной части; меньше праздно гуляющих по сравнению с драмтеатром; тупо больше места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не была в этом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот байк появился и посмотришь все места интересные Перми. А все помогут. Потом глядишь и в дальняк отправишься! А галерка, экстрим-парк или драм- это уже кому как на душу ляжет. Но все равно к набережной народ привык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После необходимой обкатки уже есть планы скататься на примерно туда-обратно около 800 км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гаражах рядом с экстрим-парком Ravens свой клабхаус построили

ну дак это их дело)) остальных веть никак не касается, они запретить не могут байккомьюнити висеть в парке Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В гаражах рядом с экстрим-парком Ravens свой клабхаус построили

мне казалось, они его отстроили. а построили  там экстрим-парк рядом с клабхаусом. нуу, не суть. А чего новенького там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне казалось, они его отстроили. а построили  там экстрим-парк рядом с клабхаусом. нуу, не суть. А чего новенького там?

второе здание они вроде с нуля сделали, нет?

да и в общем, не об этом разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохое местечко. Но выезжать оттуда на Ленина надо через Плеханку. Иначе часть стада рискует не довернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится идея. Заодно, предлагаю возобновить общий сбор по средам с выездом организованной колонной.

 

ЗЫ: а у Галереи стало мерзко. Особенно, на фоне толп черножопых, которые там ошиваются - все время руки чешутся.

282 никто не отменял))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для любителей съема тоже хорошо. Всегда есть молодые девушки и будет еще больше, если там регулярно будут тусоваться мотоциклы.

Напротив парка фонтаны, а там дамы на любой вкус. Парк просматривается со многих сторон.

Забыл добавить, про недалеко живем

Да, девушек там через дорогу у фонтана до .. и более. Когдта у ЭП начнут тусоваться мотоциклы, то они сами туда переместятся.

Блин, раньше хоть до галерки доехать можно было, а тут и вовсе мотик заводить не надо будет  - вышел из дома и нате, тусовка. :rofl:

Экстрим парк - хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дак это их дело)) остальных веть никак не касается, они запретить не могут байккомьюнити висеть в парке
Я вообще не понимаю, зачем вы Ravens MC сюда приплетаете в каком-то непонятном контексте. Собирайтесь где хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю, зачем вы Ravens MC сюда приплетаете в каком-то непонятном контексте. Собирайтесь где хотите.

+100500 (Первый раз Тени ПЛЮСИК поставил) Может же человек пиздануть порой что нить умное)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На галёрке бываю раз, два за сезон... поэтому особо без разницы где.

 

С аргументами Зырянова согласен. Экстрим-парк выглядит предпочтительнее.

 

А в туалет можно к Вове Мастеру ходить)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе б только опорожнить емкости)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...