Перейти к содержанию
Авторизация  
DIE_hard

Как вам привычнее называть субстанцию преимущественно сопровождающую эндуропокатухи?

какахи или грязь?  

27 проголосовавших

  1. 1. Как вам привычнее называть субстанцию преимущественно сопровождающую эндуропокатухи?

    • говна (какахи, говнолин) и т.п.
    • грязь, сырой грунт и т.п.
    • монопенисуально, т.е. пох как


Рекомендуемые сообщения

Ачо за мухи на говно слетелись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... нам, асфальтофилам, не понять тонких натур эндуролюбов.   И их профессиональный сленг и гастрономические пристрастия.    Хотел я было приобщится к говноездакам, попробовал сесть на ДиДи - шный эндурик...  но задняя подвеска меня не поняла и шипованые колеса под моими полутора центнеров сказали "хряст" по крылу изнутри... на этом моя карьера эндуриста закончилась...   

 

По теме - даже мне, человеку не "в теме"  термин "гОвна"  - привычнее....

 

пысы..:   По поводу эндуро... :  в сети видел классную картинку. Стоит байкер и писает на ровный чистый асфальт...    а его грязный эндурик стоит на глиняном пригорке..   по моему -  это объясняет всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в сети видел классную картинку.

motorbike-motorbike-original-38211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

 

пысы..:   По поводу эндуро... :  в сети видел классную картинку. Стоит байкер и писает на ровный чистый асфальт...    а его грязный эндурик стоит на глиняном пригорке..   по моему -  это объясняет всё...

 

Реклама мотоциклов КТМ

 

ЗЫ: Димаг, опередил... гад! :D

Изменено пользователем Scarface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гОвна, чача, параша...один хрен. вот лично я не помниаю этого стремления засадить мотик за пару минут поуши в чачу так .чтобы потом пол часа с соратниками его выколупывать и неделю отскребать остатки былой славы. как по мне, дак лучше дать гари по сухому проселку, по грейдеру..по лесам и косогорам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут уже каждый сам рассчитывает сваи силы проедет он через лужу говналина или там будет кайфовать в этом и есть азарт, можно ведь и объехать или ждать сухой пагоды, для меня эндуро это свобода куда и когда хочешь  туда и едешь.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...