Перейти к содержанию
Тень

Открытие байкерского сезона 2013 в перми

Рекомендуемые сообщения

Да, надо было на всех наплевать и держать дистанцию до впереди идущего мотоцикла. Никто из пешеходов не полез бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люби себя, чихай на всех! И в жизни ждёт тебя успех! (с) Четрёнок номер 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мне за этот чудесный ПРАЗДНЕГ! Который я себе устроил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздник класс, впервые на праздник в парк приехал с дочкой. 

Она в восторге, отжала велик у одного из присутствующих и гоняла меж байками, параллельно нарисовав мотик на асфальте, получив от Большого приз, не главный правда. посидела не всех мотиках которых хотела.

Цитата: "папа да мне все понравилось, особенно Большой!"

 

ЗЫ: ошибки в рисунке учтены )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

На нашем сайте выложены фотографии с Открытия! 

http://7autoperm.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы на самом деле раздуваем проблему, которая решается очень просто.
Организуешь пару тройку мотоколонн, потом будешь писать, что все очень просто.

 

P.S. Мотюль был бесподобен  :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

 

На нашем сайте выложены фотографии с Открытия! 

http://7autoperm.ru/

А сразу ссылку на фотки - слабо?

 

 

П.С. В "Галерея" - "События" показывает только это

 

 

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 18336 bytes) in /home/autoperm/7autoperm.ru/docs/ss/sapphire/filesystem/GD.php on line 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Организуешь пару тройку мотоколонн, потом будешь писать, что все очень просто

1. Я не претендую на роль самого умного, но до сих пор считаю, что "на самом деле все очень просто"

2. Как написал выше, лично у меня не было претензий к организации.Наоборот -  только положительные эмоции.

3. Т.к. в организации колонны не участвовал, я  не знаю, что предпринималось, а что нет, поэтому не могу ни критиковать, ни тыкать носом в какие либо косяки. Мой пост был лишь предложением и реакцией на недовольство др. участников.

4. Нет принципиальной разницы между автоколонной, мотоколонной, или любой организаванной толпой. Если бы я не имел представления об организации подобных мероприятий, в тему не совался бы.

5. Несмотря на пункт два, с рядом решений, как например,  цитирую Mikky "... мы вообщем то последние несколько колонн формировали по принципу - вставай на свободное место, кроме двухтактников и скутеров - те автоматом ехали в конец колонны..."(это категорически неправильно, это больше всего влияет на разрыв и растяжение колонны. Маломощный и медленноидущий транспорт должен двигаться в голове колонны.)

6. Еще раз спасибо за организацию праздника.

PS:Во избежание пустого трепа обсуждать подготовку и организацию,  делать работу над ошибками лучше  за мангалом и рюмкой пива, но никак не в этой теме. 

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые обладатели подарочных сертификатов от "7 Авто" (выданных на мероприятиях). Большая просьба написать ФИО владельца на почту ostasheva@autoprestige.ru   Это нужно для того, чтобы при оплате по сертификату не возникло никаких проблем. Если Вы знаете обладателей сертификатов, сообщите им пожалуйста.

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обычно фоточки на яндксе

http://fotki.yandex.ru/users/pesbaskerville/album/338997/

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как пели Motorbutt-овцы а потом Рвали меха, глинтвейн, сиськи, позитивный настрой у народа. Энергетику за энергично проведенное мероприятие, отдельное спасибо )

Далеко не сразу дошло что ты не называл нас овцами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 все было супер. но на папаницев вылез какой-то хмырь и спорты постоянно залезали впереди меня. жаль с базы уехал рано. работа...оргам и энергетику 5+. неча их хаять. сами попробуйте все это устроить. фотке номер раз: http://my.mail.ru/mail/12028607/photo?album_id=666  

фотке номер два: http://vk.com/album158618531_174552839

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж, он же Любитель?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж, он же Любитель?)

он самый. Шоколадный Серж.

 

mzaxoQt0Etk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуя экип!!!

 

завидуешь ? тюнинг епта!

 

если не обшибся закрытие 2012 ?

подходит ко мне Сережа в таком вот экипе и говорит: "меня твой друг кинул с мотиком, поэтому я пришел пешком"

как не пытался я выяснить какой друг с каким мотиком его кинули, так внятного ответа  и не получил

зато экип очень оригинальный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не обшибся закрытие 2012 ?

судя по листве, открытие 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по листве, открытие 2012

Да да открытие, закрытие было сухим и теплым !!! вроде, как, после нового года как то смутно помнится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по листве, открытие 2012

ты прав пяточек :)

 

что то с памятью моей стало (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уф. дочитал. а клод дело говорит. моя мысль разделения на секторы проста - парк имеет тротуар. скажем, слева от въезда по левую руку - первый сектор. по правую руку второй, справа от въезда  по левую руку третий и т.п. так точно не запутаемся. клубы, разумеется, запускать клубами но по классу ведущего (президента). Немного работы комиссарам - приглядывать за правильной расстановкой в каждом секторе. Повышение сознательности: создать отдельную тему, куда выкладывать фото вклинивающихся, заезжающих с торца (это особая группа товарищей, которые нам вовсе и не товарищи...), вставших не в тот сектор, обгоняющих и шахматирующих в колонне. Под каждой фоткой гриф или подпись - Ахтунг! Долбой00000п в колонне! Заодно сразу будет видно по реакции оных, кого надо пиздить, чтоб не повторяли.  Третье. бл*, на Ш. космонавтов просто ахтунг создали. Стадо, каша, пробка со стороны савино, а позже и из города.  Организованная бл* заправка? Предлагаю в правила поведения в колонне добавить: приезжать с полным баком! хотя... их никто не читает. всего 7 человек плюсануло, допускаю, еще семь прочло и не плюсануло, ибо уж читали ранее.. из 600... Брать маркер и пулять. Приехал с отметиной - был долбоебом в колонне. Сиди, отстирывай, принимай косые взгляды и прочие ништяки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть ещё и путанницу с секторами устроим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сейчас идеальный порядок типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отставить истерику!

оу опять из пустого в порожнее? 

не уж то Вы думаете, что орги без Вас ну никак своими мозгами, которыми они уже не первый год это делают и причем делают неплохо недодумают, недумали, и т.д. что сейчас тут накидаете идей небеса разверзнутся и все будет как по плану. НИХУЯ!

предложения были высказаны (думаю и без наших советов уже обсуждалось и не раз), видео с разных ракурсов есть, думаю там светлые умы (орги) скажут чего и как надо, нужна будет помощь, откликнемся.

принимать решение будут орги, а наше дело принять их решение каким бы спорным на наш (и отдельно твой) взгляд оно не было!

 

ЗЫ: а то заходишь в тему, фотки или еще чего, а тут все те же терки, так построить, нет вот так, а сектора, а место,, маркеры, лицо, зае... создайте тему и трите там, тихо в уголке :)

Изменено пользователем Viking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...