Перейти к содержанию
Mikky

Автомото-шоу resox tuning fest 8 июня 2013 года (участие мотоциклистов)

Рекомендуемые сообщения

Вообшем тема такая - ребята с Drive2, которые уже не первый раз помогают нам в открытии-закрытии мотосезона,  проводят указанный фестиваль и очень просят нас поучаствовать в этом действе.

 

Вот обращение обращение организатора: 

 

"Здравствуйте! Меня зовут Чирков Артём, в прошлом году 6 октябре на автодроме "Чапаевский" я организовывал Resox Tuning Fest. Для меня это было первое мероприятие и я запомнил все свои ошибки.

В этот раз 8 июня в 16:00 до 21:00 на всё том же автодроме, Вы увидите: дрифт шоу, стант шоу, соревнования по автозвуку, выставку авто и мото, конкурсы и многое другое.

К Вам обращаюсь, как владельцам яркой и необычной техники, недоступной для большинства окружающих нас людей. Чтобы мероприятие прошло хорошо и зритель остался доволен, а их будет много, более 2000, мне нужна Ваша помощь.
А именно, чтобы Вы приехали на чистых мотоциклах и выставили их на площадке для экспонатов. Мотоциклы нужны любого класса - чопперы, спорты, кроссовые, туристы и т.п. На нашем шоу вы сможете показать их во всей красе, рассказать про них, ну и показать что мотоцикл - это здорово.
Вы радуете зрителя, а я надеюсь смогу порадовать Вас прекрасными фотографиями, видеороликами и отличным настроением полученном на мероприятии.
 

Если у Вас есть вопрос, Вы всегда можете мне позвонить: +7 908 27 60 339 Артём."

 
 
Думаю, нужно помочь ребятам. Времени это займет не много. На пару-тройкучасов переехать с галерки на Чапайку вообщем то)) 
 
Отписываемся в теме, у кого есть желание и возможность помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста прикрепляйте к ответам фотографии мотоцикла, чтобы я заранее знал, какие стенды и как оформлять. Всех жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микки, не вопрос...   Прокатимся.... фото здесь  http://www.r-evolution.ru/projects/vn1500/

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микки, не вопрос...   Прокатимся.... фото здесь  http://www.r-evolution.ru/projects/vn1500/

Это не мотоцикл, а произведение искусства! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы! осенью был я и Tri-Oval на мотоциклах :)  окай. приеду исчо раз :)

фото мото+я прикрепляю.

 

 

post-144015-0-32689900-1370026545_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы! чота чопперы и вааще мото, не особо видеть то хотят, судя по опросу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы! чота чопперы и вааще мото, не особо видеть то хотят, судя по опросу :)

На опрос не стоит обращать внимания, просто многие их до этого не видели)) И не понимают, что могут потерять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо большое! Деда, Ваня Большой - респект) Вам отдельное спасибо) 

 

Сам тоже постараюсь быть, после поездки в детский дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чапайка" - это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Чапайка" - это где?

www.rtf2.ru   тамнарисовано. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори, я не смогу\. т.к. я сейчас не в Перми. в Перми буду не раньше 12-13 -14 июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто поучаствовал - большое спасибо! Как кайфово смотрится организованная группа мотоциклов на фоне даже большей по количеству массы автомобилей, причем не самых обычных! Внимания нам от зрителей было больше всего, только вот подходить большинство боялось, ну и правильно вообщем то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Мы будем и дальше стараться, и улучшать качество мероприятия. Сил нет писать больше... но я постараюсь найти силы и приехать на Вашу вечеринку, и каждого лично поблагодарить;) 

Фото и видео, в конце недели будут на сайте rtf2.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оказывается что-то фоткал на мероприятии,

вот тут немного http://my.mail.ru/mail/romich59/photo?album_id=667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...