Перейти к содержанию
DD59

Встреча байкеров на берегу Камы

Рекомендуемые сообщения

Алексей Бад (Г.Очер) приглашает в живописное место на берегу реки Кама всех, кто любит мотоциклы, пообщаться между собой и отдохнуть на природе. Никаких цивилизаций. Палатки, еду и питье везем с собой. Место сбора (обозначено красным квадратом) находится недалеко от деревни Пьянкова, которая в свою очередь находится недалеко от г. Оса. Отворот с автодороги Юго-Камский - Оса в сторону берега.

Polyana.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! :rolleyes: Нада ехать, и дорога туда байкерская, я бы даже сказал спортбайкерская!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и по поводу покупки продуктов и пива на месте (деревни Пьянкова, Комарово) наскоко реально?

Пусть приглашающий подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж я-то буду по-любому! вопрос один: ДАТА?

Дата в заголовке темы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и по поводу покупки продуктов и пива на месте (деревни Пьянкова, Комарово) наскоко реально?

Пусть приглашающий подскажет.

НЕ знаю, если честно. Лучше везти с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос то не праздный на спорте с палаткой в рюкзаке плюс жрачка и пиво, есть риск потерять второго номера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Дата в заголовке темы

согласен, болван!

по поводу еды. более-менее реально взять что-то в палю. это населенный пункт так называется - паль. но не ждите, что там (или в рождественске) будет пиво любимых вам сортов и все такое. этим лучше затариваться в юго-камске. в принципе, мне совершенно не напряжно взять какие-либо продукты за неделю для кого-то. но я не вижу особой разницы - везти из перми или юго-камска. а за пивом сгонять всегда можно будет!

зы. недавно открылся мясной магазин. мясо для шашлыков (готовое) можно взять без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос то не праздный на спорте с палаткой в рюкзаке плюс жрачка и пиво, есть риск потерять второго номера...

Ну, тут уже сами смотрите. Можно машину сопровождения с собой взять, можно спорт поменять на что-нибудь более подходящее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и по поводу покупки продуктов и пива на месте (деревни Пьянкова, Комарово) наскоко реально?

Пусть приглашающий подскажет.

При выборе поляны на совете присутсвующих было одобрено пожелание: В БЛИЗЛЕЖАЩИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ НЕ СОВАТЬСЯ, т.к. автоматом вызываем нежеланный приезд официальных лиц в виде ГИБДД. И тогда всем дружно предложат разъехаться восвояси.

 

Возможно....пока на уровне фантазии...будет выездная торговля. НО вероятность этого 1% из 100, т.ч. надейтесь на себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

надо будет в выходные сгонять туда, посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите не засветитесь раньше времени, а то нас туда не пустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DRIV3R
Ну, тут уже сами смотрите. Можно машину сопровождения с собой взять, можно спорт поменять на что-нибудь более подходящее :lol:

 

Вспоминается человек с мотоциклом на прицепе, на открытии... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы следующие:

Сколько км? (не существенный)

Кто едет? (затрудняюсь сказать поеду ли, но желание ОГРОМНОЕ)

Что будет? (кроме байк разговоров)

Как везти пиво? (людей на БОЛЬШИХ моцах с БОЛЬШИМИ "сумками" просьба помочь если что ....)

З.ы. Оса - большая деревня... был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы следующие:

Сколько км? (не существенный)

Кто едет? (затрудняюсь сказать поеду ли, но желание ОГРОМНОЕ)

Что будет? (кроме байк разговоров)

Как везти пиво? (людей на БОЛЬШИХ моцах с БОЛЬШИМИ "сумками" просьба помочь если что ....)

З.ы. Оса - большая деревня... был.

Смотри карту. Это не Оса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
З.ы. Оса - большая деревня... был.

про осу забудь. ближайшие населенные пункты - паль и рождественск (кузнечиху не считаем). но нормальный выбор продуктов разве что в юго-камске. до осы может быть немного и поближе, но дорога... ужоснах! к тому же на пути до осы однозначно стоит как минимум один пост гаи, а может быть и больше.

растояние от перми до места - порядка 100 км. юго-камск примерно посередине. дорога почти везде хорошая, есть только участок средней мерзкости между деревнями петушки и полуденная (в меру разбитый асфальт). трасса федеральная, но загружена не сильно, скорее даже мало. посты гаи: кпп "ванюки", иногда - в савино, на отвороте на усть-качку, в юго-камске. но обычно трасса чистая.

про мероприятия - самому интересно. еще интересует вопрос дров и воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за тулвенским мостом гаиши стоят постояно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие сумки с палатками можно в машину запихнуть. Например в мою, т.к. на дырчике туда не доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. на дырчике туда не доехать.

Да ладно...., не доехать! Утрируешь. :( В прошлом году несколько человек в Е-бург сгоняли на дырчиках. А тут дорога нормальная и всего то 100чка км. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и по поводу покупки продуктов и пива на месте (деревни Пьянкова, Комарово) наскоко реально?

Пусть приглашающий подскажет.

Я байкер , а не барыга. Но скажу сразу - в деревне будете брать, потом деревенские запарят. Да и не рады они будут нашему брату. Понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы следующие:

Сколько км? (не существенный)

Кто едет? (затрудняюсь сказать поеду ли, но желание ОГРОМНОЕ)

Что будет? (кроме байк разговоров)

Как везти пиво? (людей на БОЛЬШИХ моцах с БОЛЬШИМИ "сумками" просьба помочь если что ....)

З.ы. Оса - большая деревня... был.

 

 

На счёт чё будет: будем раздавать мотоциклы и косухи. Ну если сильно надо, морду можно набить.

Приедут НАСТОЯЩИЕ байкеры, для которых "Скока км" не вопрос.

Кто приедет - приглашены байкеры со всего Уральского региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

остается открытым вопрос о дровах и воде. я мужик деревенский, могу и из камы воды напиться, но вот дрова надо! что-то есть там поблизости? может, штиля с собой взять? это я могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно

 

N57"20.233'

E55"34.476'

post-5-1211431679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
морду можно набить.

это уж как водится....

Приедут НАСТОЯЩИЕ байкеры, для которых "Скока км" не вопрос.

ну еси речь обо мне.... то я только учусь премудростям байкеризма.

На счёт чё будет: будем раздавать мотоциклы и косухи.
а спрашиваю, потому что никода не был на подобном. в паходах был, в мотопутешествии нет. Спросил корректно - ответ груба ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю на машине все равно кто-нить будет, если что можно будет до Осы скататься за пивом и жрачкой...

на крайняк трайк сгоняем, в него тоже не мало влезет.

дров там по близости нет, зато топляков как конь...находил... устроим конкурс- кто больше топляков выловет, и приятно и полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...