Перейти к содержанию
Авторизация  
Тень

Зимний мотосходняк "Пермская Муть - 6"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну можно прокатить через лобаново и проехать лишних 15-20 км, что в прочем немного. Но напрямик там ездят многие, и еще ни кто не заплутал. Михалыч, а пальцем показывать- нехорошо!

А это вовсе и не палец  :laugh:

 

к сожалению я только по пальцам

 

К счастью! К счастью!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь этим пунктом

Регламент:

 

 

 

РЕГЛАМЕНТ

4.1.7. Просим не забывать, что это ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ гонка, имеющая цель – победить, но при этом все участники гонки – байкеры, поэтому победа в любом случае будет ОБЩАЯ, и она должна заключаться не только в том, чтобы победить в личном зачете, но и сделать все для того, чтобы благодаря помощи и взаимовыручке все «соперники» успешно прошли трассу и сохранили своё здоровьё!
Девиз мероприятия: «Победим коллективным интеллектом технический разум!»

 

прошу помощи опытных участников "в двух словах": чо колясычу надо (в плане дополнительного оснащения), чтоб хотя бы доехать до финиша? Цепи, лопаты, веревки - хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь этим пунктом

Регламент:

 

 

 

РЕГЛАМЕНТ

 

4.1.7. Просим не забывать, что это ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ гонка, имеющая цель – победить, но при этом все участники гонки – байкеры, поэтому победа в любом случае будет ОБЩАЯ, и она должна заключаться не только в том, чтобы победить в личном зачете, но и сделать все для того, чтобы благодаря помощи и взаимовыручке все «соперники» успешно прошли трассу и сохранили своё здоровьё!

Девиз мероприятия: «Победим коллективным интеллектом технический разум!»

 

 

прошу помощи опытных участников "в двух словах": чо колясычу надо (в плане дополнительного оснащения), чтоб хотя бы доехать до финиша? Цепи, лопаты, веревки - хватит?

Поставьте кроссовую резину хотябы  на зад. А лучше и на перед. Либо напарников в экипаж выбрать выносливее - до финиша толкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, хотим приехать на кроссовом урале с коляской,  примите?

post-144515-0-18152700-1384966513_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, хотим приехать на кроссовом урале с коляской,  примите?

Да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет, хотим приехать на кроссовом урале с коляской,  примите?

Да. 

 

прощай призы :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вне зачета их :lol:

так их надо предупредить, про саму суть мероприятия, а то вон есть двуличности в мотокроссовой среде, которые разревелись на тему "да это же не гонка, это просто синяя яма!!!".. при этом даже не посетив мероприятия ))) Хотя чо уж тут скрывать  :lol:  так и есть, только кого это волнует?

глядишь и сами передумают ))

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вне зачета их :lol:

так их надо предупредить, про саму суть мероприятия, а то вон есть двуличности в мотокроссовой среде, которые разревелись на тему "да это же не гонка, это просто синяя яма!!!".. при этом даже не посетив мероприятия ))) Хотя чо уж тут скрывать  :lol:  так и есть, только кого это волнует?

глядишь и сами передумают ))

 

А чо, Тень может на финише в зачетные книжки отметки ставит, пусть приезжают, может пить научатся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет кто не умеет пить это ещё вопрос спорный.А на счет в зачет или нет это дело ваше,как скажете так и будет.По Пермскому краю мы первые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Пермскому краю мы первые.

Эт вызов с понтами? Или официальные данные?

 

Первые по питию??? :laugh:

Изменено пользователем -MEDVED-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По Пермскому краю мы первые.

 

Эт вызов с понтами? Или официальные данные?
Спокойно! :-) Это достоверный факт. Считай, вас предупредили. :-) Так что идея запустить их вне зачета, как показательный заезд, видится мне вполне здравой. Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По Пермскому краю мы первые.

Эт вызов с понтами? Или официальные данные?

 

Первые по питию??? :laugh:

 

Вот так вот медведушка, вот тебе и конкурентноспособные спортсмены, попробуй обгони, перепей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто было бы не спортивно не предупредить.У меня мотор всё таки заряжен, 56 кобылок и 8000 оборотиков крутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:  :shok:  :shok: бляяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня мотора нет, зато есть здоровенный парень в люльке :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его надо с Даней на африке в отдельный класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто было бы не спортивно не предупредить.У меня мотор всё таки заряжен, 56 кобылок и 8000 оборотиков крутит.

Вы уж извините, но все призовые места проданы! Просто было бы не спортивно не предупредить. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто было бы не спортивно не предупредить.У меня мотор всё таки заряжен, 56 кобылок и 8000 оборотиков крутит.

Вы уж извините, но все призовые места проданы! Просто было бы не спортивно не предупредить. :facepalm:

 

Гонка то ведь изначально позиционируется как любительская, или я может жираф, и чего-то недопонимаю? А эти ребята профи. И они честно об этом предупредили. Чего вам не нравится, я понять не могу? 

И после этого, нам ещё говорят, что мы с Михалычем как мудаки себя ведем  :rofl:

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток. 

4.1.1. К участию в мероприятии допускаются только ЛЮБИТЕЛИ - команды в составе мотоцикл (квадроцикл/скутер/снегоход / самодельные аппараты «космолёты») или лично в одиночном зачёте в одном из классов, но обязательно на подготовленной технике - для движения зимой. Количество человек в команде ограничено вместимостью мототехники команды.

Важно!!! ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОРТСМЕНЫ (Участники Чемпионатов России, Чемпионатов и Первенств Федеральных Округов по мотокроссу, эндуро, кроссу на квадроциклах и снегоходах) к участию НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!! По согласовании с организаторами возможно их участие ВНЕ ЗАЧЁТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайка , с чего ты взяла , что мне что-то не нравиться?!  Я не молодой. Видимо и шутим мы по разному .

Ценю класс этих ребят! И хочу объяснить всем проффи. Муть - это далеко не спортивное мероприятие. Цель  мероприятия популизация зимней мотодвижухи.  Участие проффи приветствуется,но не факт что призы достануться первым.

И я также честно признаю этот факт. Ценна не победа на трассе. Гораздо выше приехать своим ходом в мороз из далека. Взять реально первое место в заезде и своим ходом на следующий день вернуться домой. Так как например в прошлом году сделали парни с Кудымкара. Или ,к примеру , экипаж с Кустаная.

Изменено пользователем мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...