Перейти к содержанию
Авторизация  
Andryxa

Езда с наушниками

Езда с музыкой  

36 проголосовавших

  1. 1. Ездишь с наушниками?

    • Ага!
      6
    • Неа!
      30


Рекомендуемые сообщения

Сам езжу без наушников. Считаю что с музыкой можно не услышать чего-нить полезного, например, если кто сигналить будет. С другой стороны иногда хочется разнообразить монотонный звук "чесотки" натружено пытающейся меня тащить. А как ездите вы? С музоном али без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю пение мотора, жужжание покрышек по асфальту, шум ветра в шлеме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч люблю слушать музыку, поэтому пытался ездить с плеером на мотоцикле - не комфортно :) Отвлекает. Да и привычней, действительно, слушать мотоцикл и "слышать" обстановку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом будет так что одно ухо слышет, другое не слышет:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шебуршщит что-то в шлеме, и при "больших скоростях" (более 140) еще и попискивает, немузыкально, иногда кажется что сигналят(хотя не оглядывался, не знаю), так что наверно это ветер слушаю, и мотор, а на эндуре еще и прямоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам езжу без наушников. Считаю что с музыкой можно не услышать чего-нить полезного, например, если кто сигналить будет. С другой стороны иногда хочется разнообразить монотонный звук "чесотки" натружено пытающейся меня тащить. А как ездите вы? С музоном али без?

 

Ехать куда-то далеко без музыки не очень интересно. А в городе, чтобы слышать обстановку, достаточно отрегулировать громкость, так же, как и магнитолу в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятней шум движка в натяг, а на 140-150 когда идешь по трассе нихера наушники не слышноsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трассе бывало ездил с плейером, в городе - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как проголосовать то? не езжу с ушами потому что нет таких чтоб в шлем влезали, но хучу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыталась, но чувствую себя дико некомфортно от того, что мота не слышу((( а так хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разок пробовал с наушниками прокатиться, не удобно, отвлекает, да и реально можно что нибудь прослушать. а потом пожалеть. Так что наверное лучше без них, но каждому конечно свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда езжу с наушниками-гарнитурой от телефона. Но без музыки. Вдруг кто позвонит - а я не на проводе, обидица ешо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1288173921_106801207_1----1288173921.jpg

вот какие-то наушники специально для шлема, может кто-то пользовался? :rolleyes:

Изменено пользователем Haski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еду по трассе почти всегда с наушниками , по городу всегда без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не далече, как вчера, испробовал модный ныне девайс - гарнитуру-интерком. В пути переговариваться удобно. Приехали в город, включил встроенное в неё радио. Что-то пело в одно ухо, темно уже было.... на перекрестке Космодемьянской и Подлесной еду за машиной на зеленый, слышу скрип тормозов, но не понятно где он. Сбросил газ, пытаюсь осмотреться, слышу сзади удар.... Оказывается какой-то четырехколесный удод летел на красный слева, чуть не снёс нас и угодил в передок ехавшей за мной машины. Я проехал перекресток, остановился, посмотрели и поехали дальше. ТОлько потом в гараже дошло до меня, что он чуть нас не убил. Мне бы добавить газу чтобы уехать от него, но я во время не смог оценить обстановку, считаю что из за музыки. Так что ну его нах.......

На трассе конечно можно слушать, там плотность удодов гораздо ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трассе всегда езжу с наушниками подсоединёнными к телефону. И звонки слышно, и шум от шлема и мотора снижает. Можно остановиться и не снимая шлема поговорить по телефону, штатной гарнитуры с телефоном достаточно. При езде внешние шумы слышно хорошо, а в городе просто уменьшаю громкость. До 130-140 музыку слышно хорошо, быстрее уже ветер забивает музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%20Scala%20Rider%201_enl.jpg

 

иногда езжу с такой гарнитурой (в паре), когда не в одиночку, и мот слышу и говорить свободно могу, не отвлекает. При желании можно и музыку слушать и на звонки отвечать, гарнитура сама подстраивается под уровень шума. Очень удобно. Дорога летит незаметно, за интересной беседой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый сезон ездил с музыкой, как пересел на японца отказался от нее, отвлекает, да и приятнее слышать звук движка и выхлопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил без музыки, сейчас попробывал очень приколько...., да не очень слышно окружающую среду, приходится чаще поглядывать в зеркала и вообще крутить головой на 360 градусов - зато не не скучно

музыку надо слушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шериф, а какую ты при этом гарнитуру используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...