Перейти к содержанию
Viking

Слёт - встреча "в горах" 2013г.

Рекомендуемые сообщения

Стянуто с сети

 

9 - 11 августа 2013 года состоится байкерское мероприятие СЛЁТ - ВСТРЕЧА "В ГОРАХ". Место проведения выбрано за деревней МЕСЕДА в 10 км, на берегу горной реки ЮРЮЗАНЬ. Искать на картах - д.Меседа, Саткинский р-он, Челябинской области. В 20 км от М-5.
Проводят данное мероприятие м\к "МОТОКЛАН" г. Екатеринбург (Хоттабыч) и мотоклуб байкеров "ФЕНИКС" из г.Трёхгорный
У этого мероприятия формат простого СЛЁТА, то есть нет ни какой программы и сценария. Захвати с собой гитарку и ты будешь первый парень на поляне. Музыка цивилизации на дисках и флеш не приветствуется. Удачной дороги тебе путник!

 

ЗЫ: нехуй туда ездить! :) Понаедут, чистым горным воздухом не подышишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стянуто с сети

 

9 - 11 августа 2013 года состоится байкерское мероприятие СЛЁТ - ВСТРЕЧА "В ГОРАХ". Место проведения выбрано за деревней МЕСЕДА в 10 км, на берегу горной реки ЮРЮЗАНЬ. Искать на картах - д.Меседа, Саткинский р-он, Челябинской области. В 20 км от М-5.

Проводят данное мероприятие м\к "МОТОКЛАН" г. Екатеринбург (Хоттабыч) и мотоклуб байкеров "ФЕНИКС" из г.Трёхгорный

У этого мероприятия формат простого СЛЁТА, то есть нет ни какой программы и сценария. Захвати с собой гитарку и ты будешь первый парень на поляне. Музыка цивилизации на дисках и флеш не приветствуется. Удачной дороги тебе путник!

 

ЗЫ: нехуй туда ездить! :) Понаедут, чистым горным воздухом не подышишь!

Викинг, это не из сети стянуто. Эт я размещал объявы на мотосайты Урала. Но за своевременный перепост СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и чудненько. А то я уже по сайтам рыскать собрался в поисках етой инфы. Есть желание слазить на гору. Кто еще пойдет вот сюды? А то просто вялиться уже не в кайф. (естессно с учетом погодных условий).

post-25175-0-92023900-1375155510_thumb.jpg

Изменено пользователем Finn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь, оттуда на Новосиб и далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду, скорее всего. Где бы еще схему проезда от деревни к поляне надыбать?

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поеду, скорее всего. Где бы еще схему проезда от деревни к поляне надевать?

Привет земляки! Первое - искал на форуме куда бы написать что я еду на Родину и кто может мне свой контакт (тел) доверить пока буду ехать по Пермскому краю, а тут увидел тему слета в Меседе )) Дело в том что я 10-го с утреца стартую из Перми в Меседу, дорогу мне Восходыч (moto-clan) пояснил, так что могу поделиться доками - карты и пр. ))     Второе (а может это и первым надоть было...) - где у вас заполнять личные сведения (прошу пардону, но я тока пять мин на сайте)?!  Но коротко скажу о себе здесь и  сейчас: коренной пермяк с 1957г., с 2003 - в Екб (В-Пышма - точнее), детство-юность на 2-х колесах, сейчас за старое - купил в Апреле Сузу Интру 1400 89 г., облизал-настроил-полирнул-обкатался и вот еду 3-го авг. с утреца в родные края поклониться могилам предков и друзей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поеду, скорее всего. Где бы еще схему проезда от деревни к поляне надевать?
 ixu-vA148aY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DD59, зачетный манускрипт, спасибо)

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курите вот тут - http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=7716 , слёт проводится не первый раз, так что вэлкам всем бродячим  мотоциклистам и байкерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет земляки! Первое - искал на форуме куда бы написать что я еду на Родину и кто может мне свой контакт (тел) доверить пока буду ехать по Пермскому краю, а тут увидел тему слета в Меседе )) Дело в том что я 10-го с утреца стартую из Перми в Меседу, дорогу мне Восходыч (moto-clan) пояснил, так что могу поделиться доками - карты и пр. ))     Второе (а может это и первым надоть было...) - где у вас заполнять личные сведения (прошу пардону, но я тока пять мин на сайте)?!  Но коротко скажу о себе здесь и  сейчас: коренной пермяк с 1957г., с 2003 - в Екб (В-Пышма - точнее), детство-юность на 2-х колесах, сейчас за старое - купил в Апреле Сузу Интру 1400 89 г., облизал-настроил-полирнул-обкатался и вот еду 3-го авг. с утреца в родные края поклониться могилам предков и друзей. 

Здарова ! Тоже собираюсь стартовать в субботу утречком, рассвет в 06:28 ) , давайте договариваться, кто поедет, через личку.

Изменено пользователем berkul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую в пятницу в обед + -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую в пятницу в обед + -

Так же. Ты на машине или на мотоцикле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую в пятницу в обед + -

Это значит не раньше 19ч00мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаю в пятницу в 14.00 с заправки V&V на дороге дружбы.  Режим движения - 150-160км\ч, остановки на заправку раз в 200-250 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 Режим движения - 150-160км\ч,

Ты по дороге-то этой ездил?  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Режим движения - 150-160км\ч, остановки на заправку раз в 200-250 км.
Ыыыыы :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты по дороге-то этой ездил?  :) 

Езжу постоянно, но на машине. 150—160 это максимум по хорошей дороге :) это имелось ввиду)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт в птн с утра. (ну это часиков в 9-10 в случае приступа летаргии  :) ) По дороге возможен дождь. На гору лезть еще никто не созрел?  

Изменено пользователем Finn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финн, место займи под палатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, вижу старая компания собирается: Саня, Миха, Вадим. Нас тоже 3 мота и машина. двое рано утром стартуют, я им ЦУ выдам на старом месте парковаться. Там вроде просторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финочкин, забивай места для 59 региона, там где традиционно стоим, расчет 5-6 палаток, приеду в пятницу к 8-9 примерно.  
Про восхождение на гору... этож если туда идти это надо либо не пить либо очень много пить ) а как показывает практика ... )))
БЕСТ не приедешь, сам знаешь что будет. 
 

режим движения, а х*й его знает как покатит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня у меня был Андрюха с Афанасьево проездом, попили чайку и он стартанул на Меседу в 21-00 через Пермь-Суксун-Красноуфимск-Мясегутово-Сатка, его кореша  с Ижевска в  3 хари валят, а я на работе. Завидую, но ничё в след.сезон отпуск на лето - скатаюсь везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёдня у меня был Андрюха с Афанасьево проездом, попили чайку и он стартанул на Меседу в 21-00 через Пермь-Суксун-Красноуфимск-Мясегутово-Сатка, его кореша  с Ижевска в  3 хари валят, а я на работе. Завидую, но ничё в след.сезон отпуск на лето - скатаюсь везде.

вот Подводник гад я ему весь бак гвоздем исцарапаю,даже ко мне не заехал :angry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с утра кто из Перми стартует? И от куда?

В 10-00 от тунеля на Липовой горе. Не посмотрел на дату . Уже укатили :pardon:

Изменено пользователем мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...