Перейти к содержанию
Авторизация  
мастер

Suzuki Boulevard C109

Рекомендуемые сообщения

Марка: Suzuki

Модель: iBoulevard C109


Год выпуска: 2008


Объём двигателя, куб.см.: 1800


Состояние: Отличное

Цвет: Черный

Пробег, км (общий): 4800


Документы: Юридически чист

Цена, руб.: 400000


Торг: Нет

Местоположение (Город, район): Березники


Контактная информация (Имя, телефон, эл.почта): 89028308512 Виталий

Мотоцикл в эксплуатации с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, ты к фотографиям логин и пароль от почтового ящика сразу прикладывай тогда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, ты к фотографиям логин и пароль от почтового ящика сразу прикладывай тогда :lol:

А по попроще сказать. Что не правильно сделано? На нашем сайте ,на единственном ,  мне почему-то нужно мучаться выкладывая фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по попроще сказать. Что не правильно сделано?

Нельзя копировать ссылки на фотографии из почты. Они видны только тебе будут.

 

На нашем сайте ,на единственном ,  мне почему-то нужно мучаться выкладывая фотографии.

Кидай ссылку на образцово показательный форум с удобной загрузкой фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А по попроще сказать. Что не правильно сделано?

Нельзя копировать ссылки на фотографии из почты. Они видны только тебе будут.

 

На нашем сайте ,на единственном ,  мне почему-то нужно мучаться выкладывая фотографии.

Кидай ссылку на образцово показательный форум с удобной загрузкой фото.

 

Если из немотоциклетных, то на берфоруме. Может не образцовый, но геморроя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из немотоциклетных, то на берфоруме. Может не образцовый, но геморроя нет.

Я говорил про ссылки, а не ругательные слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если из немотоциклетных, то на берфоруме. Может не образцовый, но геморроя нет.

Я говорил про ссылки, а не ругательные слова

 

berforum.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

berforum.ru

Тот же самый движок :) Если есть проблемы- обновите или поменяйте браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

berforum.ru

Тот же самый движок :) Если есть проблемы- обновите или поменяйте браузер.

 

Попробовал зарегистрироваться, что-то письмо никак не приходит, не могу посмотреть. Вдруг у них там что-то новое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по попроще сказать. Что не правильно сделано? На нашем сайте ,на единственном ,  мне почему-то нужно мучаться выкладывая фотографии.

 

Варианты:

 

1. Воспользоваться специальным сервисом, например: http://radikal.ru/, http://uploads.ru/. Там нажать "Обзор", выбрать фотографию на компьютере и нажать "Загрузить". После этого появится несколько вариантов кода для вставки на форум

2. При создании темы или сообщения внизу есть "Прикрепить файлы" и кнопка "Нажмите, чтобы прикрепить файлы" - жать на нее, далее выбрать фотографии на компьютере. Они прикрепятся к сообщению. Если при ответе в теме не видно кнопки, то нажать "расширенная форма"

3. Если есть ссылка на фотографию (с окончанием *.jpg. gif и т.п.), то нажать на "зеленый квадратик" при создании сообщения (находится под кнопкой со смайлами) - откроется окно с полем, куда вставляется ссылка. Далее "ОК". Фотография должна быть в открытом доступе. Если она хранится где-нибудь в почте, то доступа к ней не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользоваться специальным сервисом, например: http://www.radikal.ru/.

Люди, никогда, слышите, никогда не заливайте туда фотографии и уж точно не выкладывайте с него фотографии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, никогда, слышите, никогда не заливайте туда фотографии и уж точно не выкладывайте с него фотографии!

 

 

Ну фотохостингов много, принцип один. А чем радикал плох? Он с таким же успехом, как и другие, создает прямую ссылку на изображение, которую можно вставить по 3-му варианту

 

зы: измени ссылку на правильный хостинг :) Добавил "аплоадс" еще

 

ззы: Мастер, сорь за флуд в теме, потом раскидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. При создании темы или сообщения внизу есть "Прикрепить файлы" и кнопка "Нажмите, чтобы прикрепить файлы" - жать на нее, далее выбрать фотографии на компьютере. Они прикрепятся к сообщению. Если при ответе в теме не видно кнопки, то нажать "расширенная форма"

Это первые 1-2 фотки... то есть самые первые публикуемые на форуме. Потом микролимит в 200 КБ (вроде) заканчивается и всё....

 

http://firepic.org ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с регистрацией, зато  "на века" :-)

dropbox

googledisk

moeoblaco

и  тд.

 

без регистрации (кроме перечисленных)

firepic

imagx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

berforum.ru

Тот же самый движок :) Если есть проблемы- обновите или поменяйте браузер.

 

У меня нет особых проблем с добавлением фоток. Просто этот "микролимит" , как выразился димаг, очень и очень МИКРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А по попроще сказать. Что не правильно сделано? На нашем сайте ,на единственном ,  мне почему-то нужно мучаться выкладывая фотографии.

 

Варианты:

 

1. Воспользоваться специальным сервисом, например: http://radikal.ru/, http://uploads.ru/. Там нажать "Обзор", выбрать фотографию на компьютере и нажать "Загрузить". После этого появится несколько вариантов кода для вставки на форум

2. При создании темы или сообщения внизу есть "Прикрепить файлы" и кнопка "Нажмите, чтобы прикрепить файлы" - жать на нее, далее выбрать фотографии на компьютере. Они прикрепятся к сообщению. Если при ответе в теме не видно кнопки, то нажать "расширенная форма"

3. Если есть ссылка на фотографию (с окончанием *.jpg. gif и т.п.), то нажать на "зеленый квадратик" при создании сообщения (находится под кнопкой со смайлами) - откроется окно с полем, куда вставляется ссылка. Далее "ОК". Фотография должна быть в открытом доступе. Если она хранится где-нибудь в почте, то доступа к ней не будет

 

Все эти способы мне знакомы.

2. по этому способу есть ограничения . формат маленький. И объем я давно исчерпал.

3. специально сделал фотоальбом на яндексе. так вот ссылка с этого альбома не лезет на наш форум. Пишет не допустимый формат. Причем иногда вставляет иногда нет. Приходится вручнуую к ссылке добавлять - этож писец!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...