Перейти к содержанию
Авторизация  
DD59

Плюсом к теме про "Внимание, мотоциклист"

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"я видел тебя, когда ты шёл домой с работы, нты не видел мен воляющегося голым под кустом, в гавно пьяного (есстественно, тже не ездишь на байкслёты), я видел как ты покупал жене торт, но ты не видел меня за тележкой пивных бутылок, ты видел меня пьяного пролетающего на красный свет и орущего что-то бабе на заднем сиденье, а я не видел тебя слетающего в кювет дабы не сбить меня, я видел тебя дающего полтинник пацану помывшему твоё стекло на перекрёчтке, а ты не видел как я мочу дитей за то что скручивают гайки с моего ведра, я видел как ты в пробке сцышь в бутыоку, но ты не видел, как я в это время обоссал твою запаску, я видел тебя с женой, потом и ты видел меня с ней, ну и что теперь ты в больнице а я в кпз, звони домой если решил предти раньше!!!!"

 

 

Это от туда же (ниже)

ЗЫ если кто не дочитает... :blink:

Изменено пользователем Даблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видел тебя, когда ты шёл домой с работы, нты не видел мен воляющегося голым под кустом, в гавно пьяного (есстественно, тже не ездишь на байкслёты), я видел как ты покупал жене торт, но ты не видел меня за тележкой пивных бутылок, ты видел меня пьяного пролетающего на красный свет и орущего что-то бабе на заднем сиденье, а я не видел тебя слетающего в кювет дабы не сбить меня, я видел тебя дающего полтинник пацану помывшему твоё стекло на перекрёчтке, а ты не видел как я мочу дитей за то что скручивают гайки с моего ведра, я видел как ты в пробке сцышь в бутыоку, но ты не видел, как я в это время обоссал твою запаску, я видел тебя с женой, потом и ты видел меня с ней, ну и что теперь ты в больнице а я в кпз, звони домой если решил предти раньше!!!!"

 

О, вот это про нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны смешно, а вот с другой..... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

...а с другой - можно было повесить на дверь табличку "не беспокоить"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал... И подумалось мне, что в глубинке люди более... добрее или даже человечнее что ли... а в крупных городах как-то злее все... И чем крупнее город, тем злее люди... Абстановка там такая, нервная... Вот про Уральских байкеров почитал по ссылке ДД. Так ведь нормальные же люди, тока на мотоцикл фанатеют. А у москвичей прям все байкеры - бандиты на двух калёсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, осторожнее! http://spynet.ru/2007/07/25/razorvalo_na_chasti.html

Просьба, выкладывать подобную информацию в отдельные темы. Тут люди за ужином.

 

P.S.: Может создастся раздел под данную информацию? Чесслово хоть предупреждали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, осторожнее! http://spynet.ru/2007/07/25/razorvalo_na_chasti.html

Пля, пистец. Я только не понял как его располовинило то? :lol: Переехали что-ли кто-то еще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хАрошь боянить. Все кто хочет посмотреть идите сюда: http://www.deadhouse.ru/gallery/

 

 

В тему о скутерах :lol:

accident_20_04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хАрошь боянить
Нет уж спасиба! неохота смотреть про черные краски жизни.... Бусь мотоциклизм останется дря меня красивой ( пусь даже розовой) сказкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бусь мотоциклизм останется дря меня красивой ( пусь даже розовой) сказкой

Чувак еще моц не взял, а вы уже пугаете :) откажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, пацики! Надо глядеть такие весчи, чтобы с "системнике" откладывалось и всплывало, когда жогать хотса...

Глядя на меня уже трое берут мотаки. Я им распечаточки по вождению и... ссылочки с трупаками :)

Пока никто не передумал...

Изменено пользователем Никсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет уж спасиба! неохота смотреть про черные краски жизни.... Бусь мотоциклизм останется дря меня красивой ( пусь даже розовой) сказкой

 

 

Не ссы в трусы, ЛастеГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба, выкладывать подобную информацию в отдельные темы.

есть такая тема http://moto.perm.ru/forums/index.php?showt...t=0&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое дело :)

Есть ведь тема! Зачем баян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАКИЕ МАТЕРИАЛЫ НАДО В ГИБДД ПОКАЗЫВАТЬ ТЕМ, КТО ПРАВА ПРИШЕЛ ПОЛУЧАТЬ!!!

 

ЗАМЕРИЛИ ДАВЛЕНИЕ И ЧАСТОТУ ПУЛЬСА, ПОТОМ В ЗАЛ НА КИНОПРОСМОТР, СНОВА ЗАМЕРИЛИ ДАВЛЕНИЕ И ЧАСТОТУ ПУЛЬСА. ИЗМЕНИЛИСЬ ПОКАЗАТЕЛИ? ГЛАЗА ОТ УЖАСА БОЛЬШИЕ? ВОЛОСЫ ДЫБОМ СТОЯТ? МИЛОСТИ ПРОСИМ НА ВРУЧЕНИЕ ПРАВ!!! ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ!!!

 

жесть - мягко сказано... с месяц назад видела парня, лежащего под джипом... поясницей в районе правых колес... скорая приехала, погрузили... вот только что с его внутренностями и позвоночником сталось - вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...