Перейти к содержанию
Авторизация  
DD59

Мотобешенство: современный диагноз

Рекомендуемые сообщения

а почему нет? я же имел в виду СВОЙ самолет! мечта моя, если честно...

еще раз повторю: вот есть у пиротехника юпитер, а у меня, допустим, большой и красивый внедорожник. он свободен, как птица в полете (или говно в проруби - не важно), а я прикован цепями, так что ли? а то, что я могу проехать, где угодно и в какую угодно погоду - это фигня, да?

или у меня бабушка померла и оставила квартиру, которую я замотал за три мульта (или лучше за пять). и тупо иду в турагенство и отслюнявлю определенное количество бабла за тур в нужное мне место. а там, на месте на мацацикле покатаюсь, если мне хочется...

 

бабушку жалко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пришел Злобный Тень, и покусал он всех в защиту своих идеалов...

 

Злобный Тень, ты поди и есть автор той злополучно-многострадальной статьи?

 

ПС: покусай меня B)

 

ПСС: мотобешенство заключается не в статье и мыслях автора, а в весне, весной обостряется всё и вся, в том числе и желание кататься, а погода не дает, а только дразнится, вот и бесится мотонарод, выплескивая свою злобу на окружающих... мотовампиры активизируются!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе не пох, зачем я его купил?

 

ты тока что срал тут в форуме, что пипец ниебацо свабода и тп... кури меньше... моск будет лучше работать, широту взглядов обретешь... и не будешь до слов доебывацо... начнешь понимать, что тебе люди сказать пытаюцо....

P.S. Я не курю.

а почему нет? я же имел в виду СВОЙ самолет! мечта моя, если честно...

еще раз повторю: вот есть у пиротехника юпитер, а у меня, допустим, большой и красивый внедорожник. он свободен, как птица в полете (или говно в проруби - не важно), а я прикован цепями, так что ли? а то, что я могу проехать, где угодно и в какую угодно погоду - это фигня, да?

или у меня бабушка померла и оставила квартиру, которую я замотал за три мульта (или лучше за пять). и тупо иду в турагенство и отслюнявлю определенное количество бабла за тур в нужное мне место. а там, на месте на мацацикле покатаюсь, если мне хочется...

и будешь ты зависеть от турагенства. Капризов погоды и транспорта который тя повезет.

Ну а насчет БОЛЬШОГО и КРАСИВОГО внедорожника- он ведь БОЛЬШОЙ, НЕ ПРОЛЕЗЕТ там где мот пролезет без проблем. Да хотя бы пробки в городе..... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Я не курю.

 

 

лучше бы бля курил

 

 

а замени слово квадрик на слово джип.... кароче, мальчег, включай моск... запарил... или если чо стенка ТАМ ================>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тута подумал, (гы, да вот, умею это делать). И действительно, автор статьи во многом прав. И Тень отстаивает взгляды старичков-байкеров, всю жизнь проведших с мотоциклами и нА них. В сущности, большинство из них даже компов не имеют. Так что адекватно ответить не могут. Вот даже Дед иногда влазит на форум и ничего кроме мата не оставляет. Это показательно! Потому как фанатики не приемлют ничего кроме сваего объекта фанатизма. А тута получается, что у нас (свежеиспеченных "байкеров") ДВА приоритета. 1 - мотоцикл, 2 - комп. И они несовместимы. т.к. первый - это дорога и ветер в ухах, в второй - домашний аппарат.

К тому же кинематографисты постоянно в поиске плохих парней для захватывающих фильмов. И тут байкеры, во всей своей красе, идеальный вариант. Поэтому возникла мода на них. Богатенькие дяди стали покупать себе дорогущие мотоциклы и после парочки покатушек с охраной, тоже называют себя "байкерами". Что становится обидным тем настоящим байкерам, которые на такой же мотоцикл копят деньги по несколько лет, иногда многого лишая себя... вот... много хотел написать... уже не помню чё... кароче, закройте эту тему нах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
лучше бы бля курил

да, пожалуй...

зы. за стенку не боишься? изломит ее нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тута подумал, (гы, да вот, умею это делать). И действительно, автор статьи во многом прав. И Тень отстаивает взгляды старичков-байкеров, всю жизнь проведших с мотоциклами и нА них. В сущности, большинство из них даже компов не имеют. Так что адекватно ответить не могут. Вот даже Дед иногда влазит на форум и ничего кроме мата не оставляет.

Богатенькие дяди стали покупать себе дорогущие мотоциклы и после парочки покатушек с охраной, тоже называют себя "байкерами". Что становится обидным тем настоящим байкерам, которые на такой же мотоцикл копят деньги по несколько лет, иногда многого лишая себя... вот... много хотел написать... уже не помню чё... кароче, закройте эту тему нах....

 

Кто-то отстаивает? Кого-кого отстаивает??? Для отстаивания взглядов старичков-байкеров надо бы побыть одним из них. Если 80-й год рождения – это старички, то кто тогда те, родившиеся на десяток лет раньше? «Поднимите мне веки……»? B)

Старички (думаю) адекватно ответить могут, просто (догадываюсь) для них комп не есть средство адекватного ответа. Монтировка, бита и цепь, уважаемый. Отсюда, наверное, впечатление, что адекватно ответить не могут. А те которые через комп в виртуальных собеседников виртуальным говном кидаются – рискуют прослыть сетевыми каратистами. Ничего хорошего.

Мотоцикл – приоритет? Серьезно? Процитирую слова одного очень пожилого таксиста, разнесшего жопу служебной 24-й «Волге» на перекрестке: «На наш век железа хватит». Железо оно по сути одинаковое. Если человек хочет УЕХАТЬ, то при отсутствии средств передвижения он не уедет, а уйдет.

Насчет богатеньких дяденек. Обида на них до поры до времени. Чтобы обида прошла, надо: один «настоящий» байкер, который копил на байк несколько лет, один не в меру резвый хачмобиль, следом – один богатенький дяденька ну например на «виктори» с двумя джипами с охраной следом. Далее так: хачмобиль давит «настоящего» байкера, экипаж хачмобиля наседает на него, дяденька, поскольку едет по делам, проезжает мимо, но отдает распоряжение одному экипажу из охраны остаться и удостовериться что «настоящего» байкера не запрессуют до смерти, и вообще помочь чем можно. Это реальный случай, рассказанный приезжим байкером из одного крупного российского города. Хорошее средство лечения обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Тень отстаивает взгляды старичков-байкеров, всю жизнь проведших с мотоциклами и нА них. В сущности, большинство из них даже компов не имеют. Так что адекватно ответить не могут. Вот даже Дед иногда влазит на форум и ничего кроме мата не оставляет.
и тп

 

все сказал? )))

 

1. я не причисляю себя к старичкам и не отстаиваю ничьих взглядов кроме своих

2. с компами ты тожа попал пальцем в.... я вообще с компа не слажу если чо B)

3. и с дедом тожа... он вон айфон даже освоил )))))))

 

 

ну и совсем убило: КОПИЛ ДЕНЬГИ ВСЮ ЖИЗНЬ... ЖЖОШЬ

 

я вас всех лечу на предмет простой: не навешивайте ярлыки и мыслите широко... развели тут сопли: байкер- не байкер...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вас всех лечу

дохтор ёптыть, а нужнО кому то тваё лечение?

можешь не отвечать - эту тему буду игнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дохтор ёптыть, а нужнО кому то тваё лечение?

можешь не отвечать - эту тему буду игнорировать.

 

мое нет... некоторым уже не помочь, а некоторым психиатр треба... я не помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hammer

2 All

может хватит уже друг друга грязью поливать!

Скока людей стока и мнений!!!Факт!

А согласится или нет право каждого!

Но дерьма наверно уже хватит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... не навешивайте ярлыки и мыслите широко... развели тут сопли: байкер- не байкер...

 

доктор, так этим автор статьи и занимается, поделил на категории, пришпилил бумажки и указывает, кому как себя вести...

 

по-своему он прав... но что делать тем, у кого не было мота в 12 лет, и для кого этот мир открылся во всей своей красе и неприглядности только в 30-40? стоять в сторонке? придумать себе новое название? убиться об стенку?

 

зачем же всех под одну гребенку? мне казалось, что байкер-дедушка свободен от таких предрассудков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убиться об стенку?

 

вот ты и ответила...

 

меня одно раздражает... юные и восторженные умы... которым мир открывается только в 30-40... это жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та легкость, с которой аудитория форума поддается на провокации Вадега, говорит об уровне зрелости оной :)

 

P.S.: Тень, ЖГИИИИИ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...