Перейти к содержанию
Чтец

Кто собираетсся скоро сдавать на кат "А"

Рекомендуемые сообщения

суко пиротех пиши в одном посте и невыопывайся , или ты всех других людей считаешь долбами и инвалидами , а себя умником и молодцем ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: на змейку, так понимаю, удобней будет заезжать справа, а на восьмерке сначала куда, налево или направо? или роли не играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повороты обозначать поворотником. Во время змейки нихуя этого делать не нада.
а кто то пыталсо ? Бу-гы-гы

 

Вопрос: на змейку, так понимаю, удобней будет заезжать справа, а на восьмерке сначала куда, налево или направо? или роли не играет?

Первую фишку Змеюги объежжать слева ( протиф часовой) помойму а про "8-ку" без разницы, как удобней...

Еси соврал - поправят.

Изменено пользователем Last Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с тобой можно?

 

Ты вне очереди! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первую фишку Змеюги объежжать слева ( протиф часовой) помойму а про "8-ку" без разницы, как удобней...

 

А вот логически как раз наоборот - объезжать первую надо справа, тогда последнюю пятую фишку объезжаешь тоже справа, затем поворачиваешь влево на узкий проезд. Смотри схему.

Если первую огибать слева, то последняя фишка не при делах и поворачивать неудобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ren
Ты вне очереди! B)

 

о, да, спасибо!))))))))) :huh:

 

а про змейку серьезно, всегда было справа. Тут даже логически, если поедешь слева, фиг ты потом на коридор выйдешь. ну точнее выехать то можно, но вот...

 

Pirotexnic, всмысле не было ебрика там. Я была то у него 3 дня назад. Там ёбрик был, причем ихний. ИСКРЫ этой. ты чото видать путаешь. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писал жо помойму! так что извиняйте. "С логикой не поспоришь" Гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ren
писал жо помойму! так что извиняйте. "С логикой не поспоришь" Гг

 

ладно, ладно) я мохало!) Гыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо ли где то на вторую передачу переключаться

Проехать и не коснуться земли. На большее не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проехать и не коснуться земли. На большее не смотрят.

 

заглох - тожа не сдал (даже если при этом земли не каснулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ren

Народ, слушайте, изображу из себя тупицу. Свидетельство из автошколы о том что типо ПДД прослушал сколько действует? Есть какие то сроки, или я могу ваще с ним через год прийти и сдавать теорию? а то меня тут чото пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реальности, начиная змейку слева, поворачивать на узкий коридор немного удобнее, чем начав справа. На чертеже соблюдаются размеры только самих фигур, а расстояния между ними не оговорены (они на самом деле больше). Когда я сдавал, начинал справа и объезжал все столбики, чтобы не вызывать лишних вопросов.

 

Срок действия свидетельства не ограничен. Срок действия сданного экзамена - 3 месяца.

Изменено пользователем Titanium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ren
В реальности, начиная змейку слева, поворачивать на узкий коридор немного удобнее, чем начав справа. На чертеже соблюдаются размеры только самих фигур, а расстояния между ними не оговорены (они на самом деле больше). Когда я сдавал, начинал справа и объезжал все столбики, чтобы не вызывать лишних вопросов.

 

Срок действия свидетельства не ограничен. Срок действия сданного экзамена - 3 месяца.

 

спасибо за инфу!))) а то меня перепугали что срок сертификата всего 3 месяца :(

 

а почему удобнее слева? справа же получается что сразу сварачиваешь к повороту на узкий коридор.

кст, кто знает грубые ошибки? кроме того что задел землю ногой и не осмотрелся, ну и заглох конечно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
суко пиротех пиши в одном посте
- кули , если посты по разным страницам раскидали...,
и невыопывайся , или ты всех других людей считаешь долбами и инвалидами , а себя умником и молодцем ???
- а кто-то выйопываеться? Народ вопрос задал, я ответил насколько знаю.
Pirotexnic, всмысле не было ебрика там. Я была то у него 3 дня назад. Там ёбрик был, причем ихний. ИСКРЫ этой. ты чото видать путаешь.
- Если ты про такой зелененький мот то это именно Минск "Лидер". Неспорю, малость смахивает на Ебра.

А самый первый Минск который ушатаный теперь уже в говно, на мелком ремонте сейчас. Других мотов я у них не видел, и от Макса тоже не слышал, мы с ним катались на днях, он как раз на Минскаче зеленом был... .

Может ты автошколу путаешь? ну или у них еще какая-то площадка появилась и инструктор?

Кста. седня чел какой то мну в 10 разбудил, попросил приехать с мотом в гаевню для сдачи, проехал все с первого раза, на площадке за все время тренировки только адин раз , самый первый как раз, ногой коснулся... . Так что не надо грить что на Ижаке сдавать трудно, кто умеет тот и на урале при желании сдаст.P.S. Кстати, чел из югокамска и Шеса знает. Так что Серега твой соотечественник. :(

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- кули , если посты по разным страницам раскидали...,

кнопочка копировать есть прикинь чо , а еще всавить есть кнопочко

- а кто-то выйопываеться? Народ вопрос задал, я ответил насколько знаю.

это уже в общем , нетока в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ren
Если ты про такой зелененький мот то это именно Минск "Лидер". Неспорю, малость смахивает на Ебра.

 

ак какого хрена там было написано yamaha?)

ладно, кажись я намохала. ну ваще так то жестко смахивает.. :(

 

ааа, кст, там за место точек на змейке фишки ставят? кто знает. Оо

Изменено пользователем Ren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кнопочка копировать есть прикинь чо , а еще всавить есть кнопочко
- ага, а если я прочитал ужо позднее, че придумаешь... .
это уже в общем , нетока в этой теме
- а поконкретней можно? (думаю что лучше в личке будет чтобы сдесь не флудить.)

"ак какого хрена там было написано yamaha?)

ладно, кажись я намохала. ну ваще так то жестко смахивает.. "- Дык это макс раз.ебнуть решил, там еще на жопе букофки Sparco наклеены гыгы. Сейчас этих наклеек дохрена продаеться. можеш на свой тоже наклеить че-нить :( . А для определения марки не на букоффки на баке а на букоффки выгравированные на двигле смотри. :lol:

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... изменилась Россия... Я в 2000 на "А" сдавал, небыло змейки, была только восьмерка и полтинник инспектору. Если не глох во время моневра и не касался ногами асфальта - сдал. А сейчас вон что творят, змейки, повороты показывай, похоже и "полтинник инспектору" многократно удорожал... Куда страна катится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... изменилась Россия... Я в 2000 на "А" сдавал, небыло змейки, была только восьмерка и полтинник инспектору. Если не глох во время моневра и не касался ногами асфальта - сдал. А сейчас вон что творят, змейки, повороты показывай, похоже и "полтинник инспектору" многократно удорожал... Куда страна катится...

 

сколько был там - "никаких полтинников"... принимают два пятнадцатилетних капитана.... душевные мужики... с ними и попиздеть есть о чем... когда я приехал сдавать и попросил потренероваться на своем интрудере, они разве что не аплодировали... правда, в итоге я позвонил тому же парфюму и сдавал на его эндурике... ибо 2 сдачи из 3х на интрудере показались мне неблагоприятной статистикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лис

А, кстати, кто знает? Если справка из автошколы получена в Верещагино, сдавать в Перми на права можно? :)

 

З. Ы. Сижу учу теорию... Медосмотр пройден, осталась фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чот даже и не знаю что для меня сложнее будет...теория или практика...хм...повод задуматься...

на бахаревке то что то не понял когда народ собираться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что не надо грить что на Ижаке сдавать трудно, кто умеет тот и на урале при желании сдаст.

не свистеть тут про уралы ))! не было прециндента! есть видею? показывай!

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- ага, а если я прочитал ужо позднее, че придумаешь... .

Пля Ромко не тупи.... Есь функция редактирование. Короче как делаю я (сорри за оффтоп): Хочу ответить - выделяю -> "Цитата" (открываетсо форм внизу) -> "КТРЛ "Цэ"-> "Скрыть форму" -> "Редактировать" (тот ответ что уже писал и на него ишо никто не ответил) -> "КТРЛ "Вэ" -> "Применить" ВОТ И ВСЕ...

даже и не знаю что сложнее будет...теория или практика
МЕДОСМОТР :) Гы Изменено пользователем Last Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не свистеть тут про уралы ))! не было прециндента! есть видею? показывай!
- хмм, может я и ошибаюсь, но вроде ходили слухи что кто-то на урале сдал все таки... .

Если урал технически имеет возможность проехать фигуры то значит на нем возможно их проехать.

P.S. Какой радиус разворота Урала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...