Перейти к содержанию
Чтец

Кто собираетсся скоро сдавать на кат "А"

Рекомендуемые сообщения

хм, так вчера и не получил права, коснулся нагой земли, прост на ипитере сдавал, всего так змейку ехал раз 3-й наверно, тренироваться перед сдачей, пока автошники мент запретил ваще, вот такая вигня, иду во вторник утром, кто нить идет в то время сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ты автошколу путаешь?

В Перми сколько я помню нет больше ни одной автошколы, которая сертифицировалась на "А".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Искра что, умерла?

и еще Нортон вроде был, в зоокамске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Перми сколько я помню нет больше ни одной автошколы, которая сертифицировалась на "А".

 

нахрен она вам? деньги лишние??? получаете категорию Б и после этого сдаете еще раз на А.... и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весь прикол не между фишками восьмерку крутить, а вписаться между линий ! между фишками и с огромным радиусом пройти можно ...
- езди как можно с меньшим радиусом, поверь если ты проедешь между вишками (слишком большой радиус ты все равно не сделаешь, вишкиограничивают), то на площаде вообще с легкостью сдашь.
ахрен она вам? деньги лишние??? получаете категорию Б и после этого сдаете еще раз на А.... и все
- все хорошо у кого есть на чем тренироваться, а если нет моца? и наставника тоже? не каждый имеет такую возможность.

Hawk - по моим личным наблюдениям, на мелом мотет ипа ебра держать маленькую скорость даже труднее чем на иже, да и вообще мне на иже даже легче сдавать будет чем на ебре, хотя сдам как на первом так и на втором с первого раза.

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто собирается присоединиться - сделайте маленький вклад в общее дело - нужен балончик белой быстросохнущей краски
Катаемся почти каждый день там на Йобыре. В след раз возьму краску и по твоей картинке нарисую.

Пиротех, иди в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Перми сколько я помню нет больше ни одной автошколы, которая сертифицировалась на "А".

 

действительно, автошкол нету, достаточно посмотреть когда и кто сдает, и какие категори

 

сам уже благополучно сдал на права, на ИЖ-Ю5, чем удивил много народу на площадке <_< никто не верил что на ипитере можно таки сдать... да и чегой там вы долго собираетесь, идите просто сдавайте и все, зачем площадку какую то рисовать - не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идите просто сдавайте и все, зачем площадку какую то рисовать - не понимаю...

Давно бы всё сдали, да Ебрика с хозяйкой на экзамен вытащить не могем.

А площадку рисовали дабы поучиться. Не велики шансы сдать площадку, если до этого на моте не разу не сидел.

 

Кто в курсе когда наконец сдаем?

Изменено пользователем Чтец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не велики шансы сдать площадку, если до этого на моте не разу не сидел

Да, да, поучитесь. А то стыдно несколько раз сдавать ходить, да и проблемно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невелики, но на ебре ничего сложного не вижу, сам на юпитере змейку ездил от силы в общем случае часа 2 и все, и то сдал, восьмерку вообще не ездил, а, да кстати, играйте сцеплением для езды, а не газом, так четче сработается... (хотя могет так и делаете), что касаемо поворотов руками и т.д. - ничего не показывал ниразу, и сдавал вообще без шлема, мент ничего не сказал...

 

ЗЫ: запасайтесь водой, чтоб ждать пока актошники сдадут, на солнцепеке это адская мука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложного нет, но нужно хотя бы какое то время чтобы привыкнуть к мотоциклетной механической КПП после вариатора скутера.

Кстати, во сколько там в гаевне байкеры площадку сдают?

И какие действия при пересдаче?

 

PS Судя по прогнозам жары долго теперь не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно бы всё сдали, да Ебрика с хозяйкой на экзамен вытащить не могем.

 

 

Аха давно, ты сам давно ли научился?:)

 

 

Ну не хватает меня на все, нимагу себя за билеты посадить, нимагу<_<

Потерпи чуток, вот дождики будут и я быстренько подготовлюсь... постараюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха давно, ты сам давно ли научился?:)

Ну это смотря как посмотреть. Сама ведь пару недель назад собиралась сдавать ;)

 

Потерпи чуток, вот дождики будут и я быстренько подготовлюсь... постараюсь:)

Да не вопрос, потерпим конечно. Экзамен по свежевыпавшему снежку должен быть незабываемым :lol:

 

PS Шутка, не обижайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

касаемо сдачи байкерами, то я бы сказал что раньше 11 на площадке делать нечего, а то и 12, смотря сколько автошных, сам сдавал когда как, то в 12, то в 15.00... кстати Айс, ты случаем не была в отделе кадров на авиадвигателях??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати Айс, ты случаем не была в отделе кадров на авиадвигателях???

 

Гы, сидела вспоминала, что я там могла делать...

 

Потом поняла что ты просто малыша моего видел, да?:lol:

Я туда ставлю когда на работку приезжаю, если место на блатной стоянке занято.

 

А ты какое то отношение имеешь? могешь в асю стукнуть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто в субботу не собирается в ГАИ на экзамены ?

 

для начала уточните, работают ли они в выходные... в прошлую субботу не работали ваще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul- ты вспомни сколько сам учился..., если чел ни разу не сидел на моте то ест-нно что он нихрена не сдаст. То что ты на Юпитере сдал- нет ничего удивительного, на моем только человек 5-6 уже сдавало, а то что все типа удивлены были, дык они тя скорей всего разводить пытались на сдачу на ихнем раздолбаном восходе за 200р. (мол не сдашь ты экзамен на юпаке, они постоянно сдающих так надрать пытаются). Единственное чего понять не могу как ты без шлема сдал, видимо мент добрый был.

Чтец- во первых, при чем сдесь КПП если тебе понадобиться на сдаче только первую воткнуть один раз и опять поставить на нйтраль по проезду.(причем втыкать ты можешь хоть 2 минуты, это твое дело и время). А по делу, нафига ждать ебра если можно сдать на ежике, сибихе, или еще на чем другом, причем моцев у нас таких навалом, дело только за тем чтобы договориться с владельцем и все. Сезон то кончаеться, сдавай быстрей и езди уже.

И совет для всех сдающих, на площадке отрабатывайте езду "на сцеплении", тогда все фигуры будете проходить с легкостью, да и в городе это тоже понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paul- ты вспомни сколько сам учился...

от нинадо мне говорить что учился, учился я всего один раз на площадке в гаевне перед сдачей пару раз проехал и один раз около часу тока в гаражах, и ФСЁ, то что по прямой ездить так, это не учеба ващет (я и сча по прямой ездю фигова - в док-во мой крал уже раздолбанный)

 

они тя скорей всего разводить пытались на сдачу на ихнем раздолбаном восходе за 200р. (мол не сдашь ты экзамен на юпаке, они постоянно сдающих так надрать пытаются)

минск мне даже не предлогали для сдачи, и уж тем более не разводили

 

Единственное чего понять не могу как ты без шлема сдал, видимо мент добрый был.

угу, ваще добрый, прост чота все без шлема сдавали ну и я чо в нем буду чтоле...

 

А ты какое то отношение имеешь? могешь в асю стукнуть

ага, имел точнее отношение к отделу кадров, я наверна там всех задолбал уже, когда практику проходил и напоследок еще и через отдел кадров передавал документя на подпись руководителю свому... пропуск закончился просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucky

Собираюсь сдавать. Как это можно провернуть в течении недели. теорию знаю. только практика хромает. очень надо сдать за 7 дней ну край 10 августа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от нинадо мне говорить что учился, учился я всего один раз на площадке в гаевне перед сдачей пару раз проехал и один раз около часу тока в гаражах, и ФСЁ, то что по прямой ездить так, это не учеба ващет (я и сча по прямой ездю фигова - в док-во мой крал уже раздолбанный)
-по прямой, это уже что -то по сравнению с тем что вообще не садился. Да и сам теперь видишь к чему приводит "необученость". Поэтому пусть люди учаться и сдают норально.
минск мне даже не предлогали для сдачи, и уж тем более не разводили
- во первых восход. Странно, когда народ у меня сдавал, чуть ли не каждому предлогали сдавать на их восходе, мол не сдашь ты на Юпитере... .
угу, ваще добрый, прост чота все без шлема сдавали ну и я чо в нем буду чтоле...
- сильно повезло, у меня таких случаев не было.
Собираюсь сдавать. Как это можно провернуть в течении недели. теорию знаю. только практика хромает. очень надо сдать за 7 дней ну край 10 августа!!!
находишь кого-нить с мотом, поправляешь праткику срочно- и вперед на площадку!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
находишь кого-нить с мотом, поправляешь праткику срочно- и вперед на площадку!.

Советую обмозговать все, успокоиться и проработать все в голове много раз. И поправлять ничего не надо будет. Реально помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафига ждать ебра если можно сдать на ежике, сибихе, или еще на чем другом, причем моцев у нас таких навалом, дело только за тем чтобы договориться с владельцем и все. Сезон то кончаеться, сдавай быстрей и езди уже.

Байка своего всё равно нет, так что с одной стороны площадку сдавать не к спеху, а с другой стороны хочется быстрее закончить эту тягомотину. Только сдавать планирую всё же на привычном Ебрике, не охота привыкать к новому моту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со Зрейтидом согласен, иногда действительно помогает, очень многим... .

Чтец. Если ты на ебре уже все норм проезжаешь, то для отго чтобы привыкнуть к любому др. моцу тебе понадобиться буквально час, ну от силы два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucky

Ебрик есть ездить умею все стандартные упражнения делаю на нем. просто не хочеться заморачиваться. За себя то я уверен мне проще так права купить и быстрее выйдет и проще по крайне мере. Время дорого которого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...