Перейти к содержанию
Ирландец

Авария с участием мотоцикла

Рекомендуемые сообщения

Мы с другом спескались от Башни Смерти на великах по аллее (ночью мы по дорогам не ездим - опасно, пример ниже...)

 

Я увидел как какойто мотоцикл (спорт-байк) пронесся сначала вверх по компросу, а потом вниз, я еще заметил что он ОЧЕНЬ опасно пролетел между двумя машинами (чес.слов, я как будто чувствовал что с ним что-то случится).

 

Едем мы по аллее далее...смотрим - стоит на Пушкина автобус, а в автобусе весь народ сбежал к переднему левому окну и смотрел. Я чуть привстал на велике и посмотрел сквозь окна автобуса и увидел а/м Рено с габаритами. Понял что тамавария. Проехав сзади автобуса, увидел часть шлема (внутреннюю), а потом и верхнюю часть шлема с забралом. Ну а далее лежал сам мотоциклист (естественно БЕЗ какой либо защиты кроме шлема, в рабочих перчатках и в джинсах...) он стонал...

Я остоновился, тут подбежал водитель Видать второго а/м Тойоты крузака (я так думаю)) и начал переворачивать мотоциклиста. Я его окликнул, сказал чтобы он его не трогал, ибо могут быть повреждения позвоночника (о чем собственно и сказал далее сам мотоциклист).

 

Тут же вызвали скорую и ГАИ.

 

Я пошел осматривать место аварии...на машинах я особых повреждений не заметил. Повсюду валялись только осколки от мотоцикла (кстати мотоциклист все время спрашивал как его мотоцикл...он был на грани потери сознания, глаза закрывались)

 

Мотоцикл валялся мерах в 40 от перекрестка и в метрах 25 от мотоциклиста. Даже когда приехало ГАИ мотоцикл нестали глушить, хотя вроде как это надо сделать обязателььно....так он и лежал, тихо урча....

Мотоциклист скончался к утру в реанимации...учился со мной в параллели...в этом году должен был окончить ПФ НА МВД РФ...кстати, был у него пыжик 307...зачем ему мото-вообще никто из нас понять не может...жаль парня...

http://teron.ru/index.php?showtopic=208601&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной пример уверенности в себе (до первого падения), и пофигистичности ко всеем замечаниям со стороны других.... .

А вообще человека жаль конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной пример уверенности в себе (до первого падения), и пофигистичности ко всеем замечаниям со стороны других.... .

А вообще человека жаль конечно.

 

соболезнования родственникам...

со всем уважением к погибшему... по непроверенным данным первый день управлял мотоциклом... делайте выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человека жалко.

Выводы делать надо. Однозначно. Причём учится на чужих ошибках, ибо на своих- бывает учится поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто хоть был то? что за моц ничего не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по непроверенным данным первый день управлял мотоциклом... делайте выводы

Какого хрена его тогда на компрос потянуло? тем более без опыта вождения....

Человека жалко.

Конешно жалко. Лично мне даже кошек и собак задавленых жалко, а тута целый человек погиб. Каково родителям то? растили, растили, вкладывали в него частицу себя, а тута раз... и нету... просто словей нету...

Поэтому, ребята, прежде чем откручивать газу до отказу, вспомните о любящих вас людях.

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнования родным и близким погибшего. Мне очень жаль парня не успели его на путь наставить истинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

очень хочется надеяться что Сэнсей эту тему прочитает... о худшем просто не хочется думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболезнования родственникам, знакомым. не дай бог такое пережить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по непроверенным данным первый день управлял мотоциклом... делайте выводы

Да по себе знаю.... мотоцикл это игрушка для взрослых... кажеться всё просто особенно с опытом вождения на отечественных моцаках, а как сел в первый день так и врезался в машину... ладно хоть перелетел через крышу да ещё и тёлка сзади сидела из защиты на ней были только солнцезащитные очки.

Когда понял что авария не избежна в голове одна мысль была: Ну вот и ВСЁ!!!

А у тёлки как она сама потом призналась, мысль была: Только бы юбка не задралась!!!

Когда упал думал ладно меня шлем с защитой спасли потому что валялся минут пять, яйца об бак отбил при взлёте, а тёлку сто пудова убил, ан нет, она ещё раньше меня встала, и даже колготки не порвала , опять же с её слов.

С тех пор мотоцикла месяца три боялся... однако когда страх прошёл снова его починил... и опять же на компрос потянуло... а где учиться на спортивных моцаках ездить кроме как по прямым хорошим дорогам.

К стати не прав был водитель машины, с его слов он просто меня не видел и выехал из двора на Шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К стати не прав был водитель машины, с его слов он просто меня не видел и выехал из двора на Шоссе.

 

не прав был ты, когда выехал на дорогу общего пользования... причем по всем пунктам:

1. без экипа

2. с нулевым опытом вождения

3. не зная мотоцикла

4. с пассажиром!!!!!!!!!

5. без прав

 

лично я выражаю антиреспект тебе...

 

радуйся, что ты не герой этой темы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я с Тенью солидарен. В штанах у тебя тёлка. А по теме - очень жаль парня. Соболезнования родственникам.

Изменено пользователем MiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотоцикл это игрушка для взрослых...

у меня мнение что мотоцикл вовсе не игрушка.. игрушки маленькие детки в песочнице катают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

для большинства - таки игрушка! тех, для кого мотоцикл нечто большее - единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...