Перейти к содержанию
Тень

Зимний мото-сходняк "Пермская муть"

Рекомендуемые сообщения

Гость shes

может, немножко не в тему, но: есть шипованная задняя вездеходная ураловская резина, 19". по причине ненадобности очень недорого отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, немножко не в тему, но: есть шипованная задняя вездеходная ураловская резина, 19". по причине ненадобности очень недорого отдам.

это... сговоримся... вместе с диском с удовлльствием заберу %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, немножко не в тему, но: есть шипованная задняя вездеходная ураловская резина, 19". по причине ненадобности очень недорого отдам.

Только одна или еще есть? Заберу и без диска! Тень не один такой, кто к зиме на оппозите готовится B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тень, привет! нас, ижевских, много серьезных ребят собирается. грузовик, кроссач и две пары лыж. это точно. записывайте нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера экспедиция в составе Поддубного, Мастера, Лены-Хонды и меня выезжала на местность Была задача осмотреть базу и спланировать маршрут.

 

Базу осмотрели, вцелом всем понравилось.

 

А вот с маршрутом случилась незадача ;) г-н Поддубный охотился в тех же краях на мышей полевок и подобную мелочь. И любезно согласился предоставить нам свой Уазик "НЕ патриот". Как выяснилось, чем круче джип, тем дальше пиздовать за трактором. Слава богу, Уазик Поддубного, это лоховской джип. И идти по раскисшему полю в темноте под завывание волков пришлось всего пару километров, где радушный

 

Нас спас пьяный в гавно тракторист, который любезно согласился подвезти меня на своей "Белоруси" до Уазика. Что характерно, говорить он не мог в принципе и дорогу видел очень смутно. Но с задачей справился и высвободил нас из жопы. Правда, на обратном пути его трактор отклонился от курса. Последнее, что мы видели - блуждающие в поле прожектора. Спасать его мы не рискнули - турдно догнать и опасно засесть по новой.

 

Итог: проложили половину маршрута. Будет интересно :)

post-2410-1225869379_thumb.jpg

post-2410-1225869389_thumb.jpg

post-3-1225869822_thumb.jpg

post-3-1225869831_thumb.jpg

post-3-1225869837_thumb.jpg

post-3-1225869844_thumb.jpg

post-3-1225869855_thumb.jpg

post-3-1225869864_thumb.jpg

post-3-1225869870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас хоть видно? запишите в список. если надо - денег пришлем. бумажных. можем подготовить пару номеров самодеятельности и сварить глинтвейн. да что хошь можем! и обязательно пройдем по маршруту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас хоть видно? запишите в список. если надо - денег пришлем. бумажных. можем подготовить пару номеров самодеятельности и сварить глинтвейн. да что хошь можем! и обязательно пройдем по маршруту.

 

Шаман, а вы на чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шаман, а вы на чем?

Это, похоже, не Стас, а Наталья пишет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень,места есть ещё?меня запиши,нас двое.урал готов,для третьего место есть.если снега нормально будет,возьмем буран.есть возможность договориться с бортовым зилком,что бы технику увезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тень,места есть ещё?меня запиши,нас двое.урал готов,для третьего место есть.если снега нормально будет,возьмем буран.есть возможность договориться с бортовым зилком,что бы технику увезти.

 

места есть...

третьего, считай, я тебе нашол %)

 

сегодня участники собираются в движке в 19-00... обсудить кое-какие моменты... набери меня 89024715665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с маршрутом случилась незадача г-н Поддубный охотился в тех же краях на мышей полевок и подобную мелочь. И любезно согласился предоставить нам свой Уазик "НЕ патриот". Как выяснилось, чем круче джип, тем дальше пиздовать за трактором. Слава богу, Уазик Поддубного, это лоховской джип. И идти по раскисшему полю в темноте под завывание волков пришлось всего пару километров, где радушный

 

мы с Мастером тебя просто пожалели, "засадили" Уазик поближе к деревне.... а то в казаках по болоту далеко не уйдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, похоже, не Стас, а Наталья пишет ;)

Да, это я. Он с завода не может писать. и вообще - я главная по связям с общественностью. у нас кроссач и две пары лыж. возможно, квадрик или снегоход. приедем на грузовике. пока в команде трое. про Урал с гариком пока ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это я. Он с завода не может писать. и вообще - я главная по связям с общественностью. у нас кроссач и две пары лыж. возможно, квадрик или снегоход. приедем на грузовике. пока в команде трое. про Урал с гариком пока ничего не знаю.

 

понято и принято...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкорректирвоал первое сообщение темы... исправил список участников + кое-что по мероприятию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Вместимость базы: 28 человек.

<скип-скип-скип>

Итого подтвержденных полных психов: 37 штуков.

нестыковки нет? все разместимся? для того и брать спальники? спрашиваю по той причине, что большая загрузка для меня довольно накладна - я же без коляски. но при необходимости могу привезти все, что угодно. вот и спрашиваю...

и еще. если в пятницу приезжаем на базу (а мне этот вариант нравится намного больше), то проживание-пропитание тоже типа оплачено?

ну и последнее. полагаю, лучше ехать из города организованно. я планирую ехать в пятницу вечером. кто со мной - тот герой, кто без меня, тот... вобщем, в личку пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нестыковки нет? все разместимся? для того и брать спальники? спрашиваю по той причине, что большая загрузка для меня довольно накладна - я же без коляски. но при необходимости могу привезти все, что угодно. вот и спрашиваю...

и еще. если в пятницу приезжаем на базу (а мне этот вариант нравится намного больше), то проживание-пропитание тоже типа оплачено?

ну и последнее. полагаю, лучше ехать из города организованно. я планирую ехать в пятницу вечером. кто со мной - тот герой, кто без меня, тот... вобщем, в личку пишите!

 

по пунктам...

1. 28 мест это с койками... реально вместимость несколько больше, если спать наполу... причем, места будет достаточно и не тесно... главное, взять с собой матрасы и спальники... их возьмут те, кто едут большой толпой... так что лично тебе париться не нада... лучше обеспечь себя жрачкой

2. нет, 1000р мы говорили тока о субботе... расклад такой:

5-е декабря: 650 рублей (включает ужин) - расчитывалось на количество 25 человек

6-е декабря: 1000 рублей (включает баню, завтрак + ужин + завтрак 7го декабря) - расчитывалось на 37 человек

поясню суть калькуляций: мы берем наши расходы и раскидываем на всех... койки делиться будут по справедливости %)

3. про организованно - не вижу препятствий чтоб вам объединиться

 

БУХЛОМ ОБЕСПЕЧИВАЕМ СЕБЯ САМИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею желание присоединиться.

Где можно раздобыть на время мероприятия Урал с коляской в рабочем состоянии? Может в аренду кто даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень, возмешь мну вкаляску? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тень, возмешь мну вкаляску? :-)

глюка.... был бы рад... но все расписано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть огромное желание учавствовать в этом безумном мероприятии))) Но как новичку ответьте плиз на несколько вопросов:

1. Насколько сумасшедшая затея ехать на юбрике со стандартной нифига не зимней резиной?

2. Если я из всей мото-тусовки практически никого не знаю, это ничего? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, есть огромное желание учавствовать в этом безумном мероприятии))) Но как новичку ответьте плиз на несколько вопросов:

1. Насколько сумасшедшая затея ехать на юбрике со стандартной нифига не зимней резиной?

2. Если я из всей мото-тусовки практически никого не знаю, это ничего? 8)

 

1. это бредовая затея

2. ну предворительно пообщаемся, если до дела дойдет...

 

кстати, не факт, что найдется еще место....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Насколько сумасшедшая затея ехать на юбрике со стандартной нифига не зимней резиной?

могу помочь с этой бедой. сам на днях буду цепи ставить. одна проблема - я не в перми, в юго-камске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУХЛОМ ОБЕСПЕЧИВАЕМ СЕБЯ САМИ!!!

 

 

НУ вот душе так праздника хателось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Timurgen

еду.

3 человека, большой белый машин, мопед с коляской привезем в кузове.

запишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...