Перейти к содержанию
Тень

Зимний мото-сходняк "Пермская муть"

Рекомендуемые сообщения

еду.

3 человека, большой белый машин, мопед с коляской привезем в кузове.

запишите

 

Вот это оперативность(еще три дня назад мото транспорта не было ;) )! Учитесь все прочие!!!

Приветствуем в рядах мото-пробега!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож господа байкеры :)

Количество участников зимнего мотопробега "Пермская муть" /как про нас говорят ижевчане/ очень радует.

Пора всем мутным отморозкам задуматься о готовности своей технике и личной экиперовке.

Чтобы самим насладиться прохватом и не быть обузой для всех, серьезно подумайте обо всем.

Наличие кроссовой резины на переднем и заднем колесах желательно для всех колясочников.

Кроссовую резину можно зашиповать автомобильными шипами.

Добавте топор веревку и лопату, тем самым повысите шансы вашего экипажа.

Предлагаю участникам взять с собой термосы и бутерброды. Перед стартом заправить термосы кипятком.

В д.Калинино есть АЗС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БУХЛОМ ОБЕСПЕЧИВАЕМ СЕБЯ САМИ!!!

НУ вот душе так праздника хателось!

ну а если меня братья удмурты с собой не возьмут, то приду пешком. Пьяный в хлам по случаю закрытия своего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еду.

3 человека, большой белый машин, мопед с коляской привезем в кузове.

запишите

принято %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а если меня братья удмурты с собой не возьмут, то приду пешком. Пьяный в хлам по случаю закрытия своего сезона.

Ну-ну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, на это прием заявок окончен.

 

 

Счас, конечно, начнется флуд: "Ой, как жаль, как жаль, а то я бы тожа поехал". Мы к этому готовы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
"Пермская муть"

а мне это название больше нравится! или, скажем, "зимняя муть". каково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю название данного культурно-массового мероприятие "Светлая Муть" (название со скрытым смыслом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ Так хочется поехать )))! Надеюсь что все срастется, Сухарь не подведет (а он не подведет так как он самый надежный Сухарь в мире!)и ни какие дни рождения бабушек бля и прочих родственников, а также метеоритные дожди не помешают )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю название данного культурно-массового мероприятие "Светлая Муть" (название со скрытым смыслом)

Ага, раньше колхозы называли "Светлый путь" :) Тут самое главное в слове муть предпоследнюю букву не перепутать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, раньше колхозы называли "Светлый путь" :) Тут самое главное в слове муть предпоследнюю букву не перепутать

 

извращенцы ) на самом деле, оказалосьб что в том году внедорожники экшен проводили с названием "соленые ухи"... ну дабы не плагиатничать у чужих, спижжили название у своих... ибо ижевские тему завели у себя на форуме про нашу тусу "пермские мутят" %) так и родилась в чьем-то воспаленном мозгу "пермская муть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураа, - значит ремонт техники откладываеться на посля... . Буду тоже подшаманивать мот. ну и конечно же постараюсь учавстовать! :)

P.S. Тень Меня в предварительный список включи!

Изменено пользователем Pirotexnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ураа, - значит ремонт техники откладываеться на посля... . Буду тоже подшаманивать мот. ну и конечно же постараюсь учавстовать! :)

P.S. Тень Меня в предварительный список включи!

 

я же написал... прием заявок окончен... так что в уме ставим галочку "пиротех тожа хатит участвовать"... но обещать ничего пока не можем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин не успел... :) . Лан, на крайняк так еще погоняю с народом.Иль свое замутим.... .

Но если что то пиши-звони, и.т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же написал... прием заявок окончен... так что в уме ставим галочку "пиротех тожа хатит участвовать"... но обещать ничего пока не можем...

 

Ага , а ирбитских ты тоже забыл сосчитать! тоже заезжают в пт! в составе 3-4х человек ориентировочно 2 урала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, раньше колхозы называли "Светлый путь" :) Тут самое главное в слове муть предпоследнюю букву не перепутать
На селекторном совещании ветеранов байкерского движения решили выдвинуть просьбу - заменить муть на снежную пыль, хотя "Хирург" и "Гоблин" решили воздержаться. типа у колхоза всяко ничего путнего не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На селекторном совещании ветеранов байкерского движения решили выдвинуть просьбу - заменить муть на снежную пыль, хотя "Хирург" и "Гоблин" решили воздержаться. типа у колхоза всяко ничего путнего не получится

 

слава богу что Хирург и Гоблин промолчали... блевал бы тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На селекторном совещании ветеранов байкерского движения решили выдвинуть просьбу - заменить муть на снежную пыль, хотя "Хирург" и "Гоблин" решили воздержаться. типа у колхоза всяко ничего путнего не получится

Что не получиться?! :)

Собрать друзей - так уже полсотни готовы присоедениться.

Прокатиться по маршруту - тут трудностей много, так вместе сообща все преодолимо.

Все еще только начинается.

Лучшие названия приходят из народа.

"Хирург" и "Гоблин" решили воздержаться - МУДРОЕ решение, когда с их колокольни дальше Ярославлских колхозов ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что не получиться?! :)

Собрать друзей - так уже полсотни готовы присоедениться.

Прокатиться по маршруту - тут трудностей много, так вместе сообща все преодолимо.

Все еще только начинается.

Лучшие названия приходят из народа.

"Хирург" и "Гоблин" решили воздержаться - МУДРОЕ решение, когда с их колокольни дальше Ярославлских колхозов ничего не видно.

шизанись!!! гоблину дай бог крым увидеть %)

а бад в любом случае поедет сам ) так что если чо будет свидетелем и соучастником нашего позора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Timurgen

а можно так сказать огласить маршрут? местность там какая? поля горы или что? на карте хорошей пальцем кто нить нарисуйте чтогде?

карту как проехать к той дыре я усвоил вроде. а вот там где поедем - что там за условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно так сказать огласить маршрут? местность там какая? поля горы или что? на карте хорошей пальцем кто нить нарисуйте чтогде?

карту как проехать к той дыре я усвоил вроде. а вот там где поедем - что там за условия?

 

значица...

1. подробную инфу мы дадим чуть позже... по всем организационным вопросам тусы

2. 15го числа мы едем смотреть маршрут второй раз. тогда и сделаем общее описание

3. маршрут предворительно: 90км суммарно, 1/3 по асфальту, 1/3 по отличной грунтовке, 1/3 по полям и лесам (сельские направления) + предусмотрен резервный маршрут (вдвое короче) на случай, если мы не осилим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашиповал колеса. В выхи опробую

koleso.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого %)

Таким колесам и шипы не нужны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашиповал колеса. В выхи опробую

 

 

 

прокатись по предпологаемому маршруту, потом скажешь можно иль нет на трайке проползти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прокатись по предпологаемому маршруту, потом скажешь можно иль нет на трайке проползти

 

Сегодня прокатились.... Леха, забудь про трайк. по лесам не пройдешь. Только на мотоциклах с кроссовой резиной и квадриках.

Ну еще по снегу на снегоходах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...