Перейти к содержанию
Тень

Эмо-байк от Эмо-Ателье Владимира Исакова

Рекомендуемые сообщения

- эмм, и как же эта планка к мото-гопам относится? Ну а если ты хотел обобщить этим фото весь совкомотопром- сожалею что себя к гопоциклистам относишь... .

совок тень взял как второй мотик для распиздяйства т.к он никогда раньше на этом барахле не ездил.теперь изучает анатомию мотора :blink: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень не силен в Ижах, и поэтому не заметил крутейшую комплектацию того Ижа на фото... Анатомический салон (сидение), тюнинговый выхлоп (спортивный выпуск) аля японец, аэродинамический обвес от тюнингового итальянского ателье, облегченный кузов из алюминиевых деталей. В общем все как у НИХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тень не силен в Ижах, и поэтому не заметил крутейшую комплектацию того Ижа на фото... Анатомический салон (сидение), тюнинговый выхлоп (спортивный выпуск) аля японец, аэродинамический обвес от тюнингового итальянского ателье, облегченный кузов из алюминиевых деталей. В общем все как у НИХ...

Ну что за чушь то?... Многие вносят изменения в свой совок из любопытства, ради чистого эксперимента, а не потому что они гопы. И кто сказал что с самого начала получаются офигенные переделки? Помойму как первый эксперимент - это 100% колхоз у многих )) А в дальнейшем действительно доводят всё до ума. Получают блин эмпирический опыт ))

Иди спамеров отлавливай ))

Вот если бы на фотке был чоткий поцан с барсеткой в позе какающего орла... грызущий семки и кэпке ))) тогда да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле прикол я поняла )) но думаю, а мож кто зацепится из совководов, оживим так сказать форум "ура срач!" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логотип Ауди на ветровике ))) хозяин моца реальный пацЫк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
логотип Ауди на ветровике ))) хозяин моца реальный пацЫк )

Ну вот я ж говорил!!!! :D

вот слова автора мота, орфография сохранена:

"не судите строго!!!тененг днлал отсилы 2 дня,раньше занимался тюненгом мотора,модефицировал коробку передачь,карбератор,и все в этом роде (карочь мощности,скорости щас неерено,куму нужно(или кто не верит могу фотками выложить,))сеячас буду тюннговать по настоящиму...фотки позднее,"

Изменено пользователем sf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыхыхы зачотный отморозок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тень не силен в Ижах, и поэтому не заметил крутейшую комплектацию того Ижа на фото... Анатомический салон (сидение), тюнинговый выхлоп (спортивный выпуск) аля японец, аэродинамический обвес от тюнингового итальянского ателье, облегченный кузов из алюминиевых деталей. В общем все как у НИХ...

 

я-то все вижу... просто ты неменого не к месту про гопов брякнул... это скорее хач-байк... по аналогии с хачмобилями (вазовская классика увешеная всяким гавном с гордым горцем за рулем)....

 

а вот если бы это был стильный байк с барсетками и кеппи, меком семак и тп... - вот тогда бы был байк-гопник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! у Вадика уже рождается концепция будующего мопета :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото обычный колхозный тюнинг подеревням таких доуя. знак ауди прилипи на сраку,небывает таких мотоциклов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не бывает гопомотов с барсетками и семками! Покажите мне такое! На роль спортивных штанов еще пойдут цветастые тюнинговые наклейки на древнюю планету.

Изменено пользователем sf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не бывает гопомотов с барсетками и семками! Покажите мне такое! На роль спортивных штанов еще пойдут цветастые тюнинговые наклейки на древнюю планету.

 

да легко... вот обдираем все лишнее с той ижоги с фотки... ваще все, что не нужно для езды... вешаем сзади 2 кофры обвисшие с ручками как у барсетки... лепим адидасовские полоски... стилизуем под кепку шлем убогий... и все нах... да! ездить исключительно в терниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! у Вадика уже рождается концепция будующего мопета :D))

ну а чо нам кабанам??? ОНХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и Урал ты снова приплел ни к селу, ни к городу
- а чем он лучше той же изжоги хорошо собраной? Кроме того канечно что крутящий момент побольше б

удет ну и лошадок тож чуток? (я имею ввиду то что влияет на ходовые качества)

1) Интерестно, вот живешь ты допустим в каких-нибудь .бенях, где заправки то редкость и дороги- одни напрваления- Эндурик возьмешь BMW? А где будешь масло, расходники, и.т.п. покупать? Да и в случае поломки где ты там сервис найдешь? Выходит что гемороя слишком много. А совкам нашим все пох, их и перебрать можно за считаные часы с минимальным набором инструмента, и в дороге без проблем если что ремонтируются. А запы можно кажись в любой деревушке найти.

совок тень взял как второй мотик для распиздяйства
- дык взял же, и не только из-за того что он дешевый (хочешь дешевле возьми восход или минск)

2) Вопрос денежный- это вообще не к месту. Сейчас к сожалению честно зарабатывать хорошие деньги невозможно, а пока еще благо не все люди совесть свою про.бали (но таких опять же очень мало). Я не говорючто честно заработать на жизнь невозможно, но в основном только на худо-бедную жизнь и хватает.

А если добавить к этому безработицу и.т.п.- то кому то везет, а кому-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да легко... вот обдираем все лишнее с той ижоги с фотки... ваще все, что не нужно для езды... вешаем сзади 2 кофры обвисшие с ручками как у барсетки... лепим адидасовские полоски... стилизуем под кепку шлем убогий... и все нах... да! ездить исключительно в терниках
- и козырек еще к шлему набок приделать, да пошире... .:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- дык взял же, и не только из-за того что он дешевый (хочешь дешевле возьми восход или минск)

2) Вопрос денежный- это вообще не к месту. Сейчас к сожалению честно зарабатывать хорошие деньги невозможно, а пока еще благо не все люди совесть свою про.бали (но таких опять же очень мало). Я не говорючто честно заработать на жизнь невозможно, но в основном только на худо-бедную жизнь и хватает.

А если добавить к этому безработицу и.т.п.- то кому то везет, а кому-то нет.

кстате минск найти сложнее чем урал а по деньгам наверно то же самое :D ну а про деньги ( дорогу осилит идущий ) я тоже раньше на говне ездил и гонялся со спортами (только приходилось моторы часто менять) :) <_< :D

Изменено пользователем Немец59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-

1) Интерестно, вот живешь ты допустим в каких-нибудь .бенях, где заправки то редкость и дороги- одни напрваления- Эндурик возьмешь BMW? А где будешь масло, расходники, и.т.п. покупать? Да и в случае поломки где ты там сервис найдешь? Выходит что гемороя слишком много. А совкам нашим все пох, их и перебрать можно за считаные часы с минимальным набором инструмента, и в дороге без проблем если что ремонтируются. А запы можно кажись в любой деревушке найти.

-

 

С нашими мотоциклами конечно хорошо в глубинке - везде запчасти найдешь.

Вот только иномарки, заразы ,мало ломаются. Народ с Москвы до Владика даже на старых иномарках без поломок доезжают. И наши моты тоже доезжают,правда не все, но при этом у них что-то по дороге ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- а чем он лучше той же изжоги хорошо собраной?

 

пиротех... ну ты пипец... все тебе разжовывать надо... давай снова, медленно...

 

1. 99% ижатников ездят на них не по идеологическим соображениям, а по финансовым (и все вроде с этим согласились, так чо перетирать?)

2. Урал МОЙ к этой обсуждению не относится... он не лучше и не хуже ижа... это такой же совок... но а) он куплен не по финансовым сообьражениям б) у него нет задачи НЕ ломаться... пусть ломается скока угодно в) это "мотоцикл выходного дня"... если ты вообще понимаешь о чем я говорю

 

кстати, про доступность ты тожа не вкурил... расшифровываю: я не имел в виду доступность как наличие на рынке... я имел в виду что у людей нету финансовой возможности купить что-то иное кроме ижоги и т.п.... и ПАЭТОМУ ИМ ТОКА ИЖОГА ДОСТУПНА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять лет прошло.

Наверняка у Эмо-урала какая то история состоялась.Расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабы как не давали так и продолжают не давать... изменилось лишь то что за 5 лет потребность в бабах уменьшилась... Он теперь чаще с Уралом трахается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять лет прошло.

Наверняка у Эмо-урала какая то история состоялась.Расскажи.

Да какая история... вывозили его на Сноу-Догс разок, пару раз на Пермскую Муть... ну и  каждую зиму немного покатушек на нем в пригороде...  ну и три Новых Года на нем отправздновано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще на нем ездить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще на нем ездить надо.

ага как ты2 на своем :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чаще на нем ездить надо.

ага как ты2 на своем :facepalm:

 

Кончай подкалывать, и на моей улице перевернется трейлер с сиськами. И я буду на "коне".

 

Изменено пользователем рама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чаще на нем ездить надо.

ага как ты2 на своем :facepalm:

 

Кончай подкалывать, и на моей улице перевернется трейлер с сиськами. И я буду на "коне".

 

 

Ага, и коню достанутся все сиськи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...