Перейти к содержанию
SiZE

17 июня день рождения мотоклуба No Limits MCC

Рекомендуемые сообщения

Эт как это? smile.gif Чо они сделали?
Мотоцикл никогда не видели, обрадовались слишком сильно... Ну а я ж не Добрый, я ж скорее злой... :rolleyes: Сначала погонял одного по площади парковочным тросом, потом обоих в воронок и в камеру. Чтоп не радовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктож знал, чито у тя бак пустой? Тыж его снимал, мог и заглянуть... Гы гы стояли они столько из-за обсОха :blink: :blink: :blink:

 

Гы...гы... Иногда даже глупый "обсох" для опытного байкера может оказаться поломкой...... Да и Блейду я думаю было приятно когда ему помогали найти "поломку" дюжина матерых байкеров..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктож знал, чито у тя бак пустой? Тыж его снимал, мог и заглянуть... Гы гы стояли они столько из-за обсОха :blink: :blink: :)

:blink: о самом банальном порой и не подозреваешь ))))) а на фуре датчика топлива нет чтоли ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мороза в аварии пропал кошелек,скорей всего отмели менты или скорая но куда делся второй туристический коврик который был в лагере остается загадкой :rolleyes: если он кому то его давал то просьба вернуть :) по последним данным улучшений и ухудьшений нет,даже жену к нему непускают :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мороза в аварии пропал кошелек,скорей всего отмели менты или скорая но куда делся второй туристический коврик который был в лагере остается загадкой :rolleyes: если он кому то его давал то просьба вернуть :) по последним данным улучшений и ухудьшений нет,даже жену к нему непускают :blink: :blink: :blink:

 

Кошелек могли еще отработать месные, т.к. когда мы забирали байк с места ДТП там терлась пятерочка местных сопляков..... говорят были свидетелями ДТП..... и еще есть предположение что кошель мог уйти с челом голову которого спас шлем мороза....... Менты ваще не приделах (это не из-за любви к ним), Они приехали через 2 часа вместе со следователем, мы уже их ждали (причем ждали 1 час), менты рисовали и опрашивали на месте ДТП еще часа два. Кстати гайцы были адекватные и ноток наезда я не заметил, отнеслись ко всему с пониманием.

 

З.Ы. Морозу скорейшего выздоровления,,,, надо думать о хорошем.... мысли материализуються. Кто поддерживает связь с супругой? Будь добр, информируй нас о положении дел у Мороза.

 

З.З.Ю. По коврику информацией не владею. Но на базе в домике ничего похожего не оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюкъ, знал бы что ты собираешься в наши края подождал бы тебя, я приезжал на часок. По пути домой, у Ленинска, встретил Geo, но мы с ним толком не пообщались из-за даденьки одного...

Так то он мне повстречался еще када я к вам ехал, на полпути Юсьва-Кудымкар (я сперва подумал чо скутерист едет).

В 14:04 на обратном пути из Волчат заправился на АЗС на перкрестке в Кудымкаре и двинул домой. Еще на заправке мужичок вышел,видимо чет типа охраны, спросил,мол чо у ВАС какой-та праздник седня, третий МОТОЦИКЛ уже заправляется. Кроме моего и Geo был еще какой-то желтый.

post-1990-1245690500_thumb.jpg

Изменено пользователем mort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме моего и Geo был еще какой-то желтый.

 

Сто пудова не Блейд..... :blink: :rolleyes: По его словам самый вкусный бенз только недалеко от завода Лукойл разливают...... Кудымкарским бензином он побрезговал заправляться..... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так кто еще ездил до Кудымкара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обойдите, если у кого есть фото или может даже видео тамешивари с горящим горшком - поделитесь, пожалуйста. Говорят, кто-то снял сам момент когда горшок разлетался. Буду очень признателен. Надо для нашей коллекции.

 

 

вот какая есть =) вроде получилось вытащить... тык

Изменено пользователем llSovAll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще большое спасибо Сане В. (Батарейкину), который искренне поразил игрой на гитаре. Уже после концерта. Я впервые видел чтобы человека так быстро и красиво импровизировал (тут кстати его брат поддержал) и быстро подбирал мелодии. И продолжал играть несмотря на усталость и "усталость" :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Geo

Я сам из Майкора (~ 90 км к востоку от Кудымкара), с утра в воскресенье поехал на малую родину. В Юсьве обнаружил отсутствие на заправке 95-го бензина как такового, пришлось возвращаться в Кудымкар. Потусовался в Майкоре и к обеду вернулся в Волчата, встретившись по дороге с Mort-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Еще большое спасибо Сане В. (Батарейкину), который искренне поразил игрой на гитаре. Уже после концерта.

а, так вот кто это был! я уже в палатке что-то слышал сквозь сон, но не понял, что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а, так вот кто это был! я уже в палатке что-то слышал сквозь сон, но не понял, что...

 

ну слышал-то ты скорее всего не только его, а целый хор ))) ничего себе слышимость оказывается была... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как отрубился под утро и до прихода ГАЙцев. Почему же в Перми ГАЙцы на столько не адекватные, в сравнении с Карагайскими, которые вообще ОФИГЕННЫЕ ПАРНИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же в Перми ГАЙцы на столько не адекватные

пермские нацелены на срубание бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же в Перми ГАЙцы на столько не адекватные, в сравнении с Карагайскими, которые вообще ОФИГЕННЫЕ ПАРНИ.

Карагайские нас уже знают ))

Когда штраф выписывали на 100р, там был мужичек, который в том году нас расспрашивал (скока прет, жрет и т.д.) Он теперь на фуре ездит :)

Поболтали, пока квитанцию писали )) Напомнил про Миху Техника, что мол тоже его тормозили, часто видят нас. Спросил куда ездим, ну и счастливого пути пожелал :) Очень адекватные дядьки ))

У меня кстати ТО просроченный был, заметил, но ничего не сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глюкъ, знал бы что ты собираешься в наши края подождал бы тебя
Дак я нескольких человек соблазнял прокатиться до Юсьвы. Никто не поддержал и я ломанулся один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот как отрубился под утро и до прихода ГАЙцев. Почему же в Перми ГАЙцы на столько не адекватные, в сравнении с Карагайскими, которые вообще ОФИГЕННЫЕ ПАРНИ.

 

потому что Карагайские живут в более реальных и жестких условиях. когда в Перми в последний раз были массовые столкновения на национальной почве? а в Карагае не так давно, в конце прошлого года. Все село почти на военном, ОМОН и т.п. в течение продолжительного времени. Ну плюс свежий воздух, и вообще экология более благоприятная для человека. Плюс ценовые рамки (вообще на все) далеко не такие, как в городе. Да и егеря нашего знают, по ряду причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот записывал на телефон видяшку с разбиванием горшка

http://narod.ru/disk/10181330000/20090620_2310(1).3gp.html

 

Хочу сказать, что всё очень понравилось и сам я хорошо отдохнул. Отдельное спасибо Константину и Антону за доставку моего бренного туда и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карагайские карагайским - рознь!

В позапрошлом году,ешо када на Иже ездил, шуршали наш район. Вечерком вышел прокатитьсо в центр, тык они тут как тут, подрезали почти, выбегают оба ( как будта счас буду от них удирать). Не представились ничо, сходу мне: "чо пьяный катаешься?..., чо пассажирка без шлема и т.д и т.п"

Изменено пользователем mort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он еще не знает, что ровно через сутки, он будет стоять обсохший на трассе и разбирать потихоньку мотоцикл ;)

 

x_1e61bed8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно... :) будет вам издеваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно-ладно... будет вам издеваться

 

А заправки там кстати не хуже наших!)))

 

З.Ы. Када тя увидел на Папанинцев понял что обошлось все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...