Перейти к содержанию
SiZE

17 июня день рождения мотоклуба No Limits MCC

Рекомендуемые сообщения

На ходу только не выкидывайте smile.gif

На ходу дешевле. Минута простоя 10 рублей :rolleyes:

 

 

Тут вообщем люди подсказыват, что надо объяснить еще раз:

Итак что с собой взять:

1. Палатку/спальник/пенку

2. Средства защиты от клещей и комаров. Не исключено, что вы забредете в места обитания данных животных.

3. Банные принадлежности, для тех кто в баню захочет сходить.

4. Вопросы по питанию: питание надо взять с собой, ровно как и то в чем готовить. От нашего клуба будет лишь несколько десятков кг свинного мяса. По пути движения колонны, будет остановка в Карагае, там можно купить продукты/бухло и тд. От карагая останется доехать еще где то 30км. Дровами обеспечим.

5. Вопросы по выпивке: что-то взять с собой, часть будет от нашего клуба ввиде нескольких десятков литров пива. Вода питьевая будет на территории. Ближайший магазин находится в 8км от места стоянки.

6. Вопросы по сбору колонны: мы собираемся с 12 до 13 в Балатовском парке. Выезд в 13:00. Те кто едут на машинах без проблем присоединяются и едут следом. Дорога хорошая, местами есть косяки, но в целом ощущение приятного полета будет присутствовать.

 

ВНИМАНИЕ! Во избежание недоразумений, просьба внимательно читать предупреждающие знаки и указатели. Особенно указатель "ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ СОБАКА" - не спасет даже кожаный экип, она лося завалила. На территории будет работать ССБ в гражданском, лица нарушающие общественный порядок будут предупреждены, в случае непонимания жестоко наказаны и изгнаны с мероприятия.

 

Дополнительно, прошу не разбрасывать мусор. Вам будут выданы пакеты для мусора, если он вам не будет выдан, то попросите у любого члена клуба.

 

Погода была сегодня предоплачена. +23 на все выходные с облачностью, в целях избежания сгораний от загара. С собой так же брать отличное настроение, желание участвовать и побеждать в конкурсах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че та погоду хреново проплатили,хорошо что я на машине :blink: вороны и подкаблучники вроде уехали в ижевск,будем бухать без них :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумаешь, грозой чуток пыль прибило. Сразу "хреново проплатили"... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером поблизости от Синюхи в честь дня рождения мотоклуба было заколото жертвенное животное.
Нахера? Протухнет же ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че та погоду хреново проплатили,хорошо что я на машине

Мы только на выходные проплатили, парни сказали, что в пятницу прольют за два дня разом, мы согласились :lol:

 

Нахера? Протухнет же ж...

Жертвенное животное просило сообщить, что оно не протухло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

респект лимитчикам за тусу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ДР так ДР! Халявное пиво и шашлык<_< Здоровские конкурсы и живая музыка! Отдельное спасибо ребятам которые весь вечер жарили шашлыкбашлык! Только утром узнал что не обошлось без эксцессов, когда гайская машина перегородила ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда гайская машина перегородила ворота.

эт как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт как?

Это так. Приехал бы и увидел сам.

No Limits, я знал, что чуваки что надо, но не ожидал, что все будет настолько офигенно! <_< Молодцы, респект, уважуха и спасибо!

Жаль чувака, конечно. Сколько уже раз мусолили - не ездите пьяными. Девушки, вы тоже мужиков не провоцируйте на пьяную езду, наоборот - отговаривайте всячески. Кто-нибудь знает, как там Леха в больничке?

Старший гаец, кстати, мне показался очень даже нормальным мужиком. Младшие научные сотрудники у него, конечно, так себе, а вот он - очень даже вменяемый. На выезде они-таки ждали. Проехал несколько километров, был остановлен. Проверили документы, спросили, пьяный или нет. Ответил, что трезвый. Старший попросил вытянуть руку. Не буду врать - пальцы дрожали, то ли от вчерашнего пива, то ли от эмоций. Старший спросил, мол че с тобой. Я ответил, что эмоции по поводу ночной аварии. На том меня и отпустили. Надеюсь, права ни у кого не изъяли.

Еще раз спасибо безлимитчикам за тусу! :lol: Это было офигенно!

 

P.S. У меня не один десяток фотографий, если надо - свяжитесь как-нибудь со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это так. Приехал бы и увидел сам.

я бы приехал бы еслиб мое чудовище ненаипнулось страшной смертью

эмоции по поводу ночной аварии.

подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный День Рожденья! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы приехал бы еслиб мое чудовище ненаипнулось страшной смертью

 

подробнее?

ночью мороз из очера решил прокатиться на своем бандите 400 в результате открытая черепно-мозговая травма,утром приехала его жена , забрала вещи и сказала что лежит в травмотологии и пока все плохо :lol: ;) :blink: накануне вечером говорил что продаст этот мот и купит себе чеппер т.к считал что аппарат слишком злой <_< желаю скорейшего выздоровления :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся с час назад.доехал нормально, практически без приключений. После ментовского камаза встретил Воронов и до самой красавы практически ехали вместе.

No Limits респект за движуху. Все было просто отлично! Кстати, я прошатался где-то когда награждали и так и не врубился, а меня то за что удостоили подковы фирменной?(просто интерестно.) За что кстати отдельное Спасибо, и Технику респект за гаечки <_<

Морозу желаю скорейшего выздоровления, не ожидал от него... . :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии с мероприятия ЗДЕСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приехавшим - спасибо <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто приехал и поздравил нас :)

Было очень приятно увидеть у нас в гостях, такое количество друзей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто нас поддержал в данном мероприятии, а так же за отличную атмосферу праздника. Буду только надеяться, что у вас остались хорошие впечатления.

 

От Мороза конечно не ожидал этой ночной поездки ;) Ему желаю выкарабкаться и полностью поправится, жене его терпения. Верю, что с ним все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ВАМ !!! No limits ! ! ! Всё было супер: угощения, программа, весёлый настрой...

На конец то со многими лично познакомился. Все супер! Всё супер!

З.Ы. Мороз выживет и будет в норме, даст бог... И если мы все этого сильно пожелаем ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было навестить вас ночером, а не утром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачётище организаторам, спасибо за мероприятие!

Кто не был тот слабак и трусбаба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...