Перейти к содержанию
SiZE

17 июня день рождения мотоклуба No Limits MCC

Рекомендуемые сообщения

большое спасибо энтузиастам-помощникам. Алексию за создание качественного ветра )), девушкам, без которых многие вопросы, в частности с приготовлением мяса и подготовке реквизита решались бы сложнее (Ане, Наташе, Оле, Анжелике, Вике), а также двум Саням и Вовке за участие в показательном выступлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Всем, без исключения, приехавшим за поддержание атмосферы мероприятия, за активность в конкурсах и хороший настрой. Порадовало присутствие не только пермских мотоциклистов. Еще отдельное спасибо тем, кто посетил мероприятие, но, к сожалению, не смог остаться (Тень, Мастер, Лена-Хонда, Доктор и т.д.). Музыкантам огромнейшее спасибо.

 

Клубням тоже спасибо. Особенно Сайзу, Тралу - за проведение, Пчелу и К' (указаны выше) за организацию выступления и такое прекрасное место для проведения мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безлимитчикам мегазачот!

 

6tSHmotISB.jpg lTMcAZl1X1.jpg SZq9tthVN4.jpg vOFMnRqBr2.jpg 5hYs7lM29r.jpg 7OWT058yaJ.jpg jTbsUQreIu.jpg 8c4W78w7W2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля.а.а.! Такое впечатление, что опять что-то интересное профуфлил!

Докудова на оппозите допереть мона? Возьмите в дорогу. На зубах допру, пока не заржавел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще отдельное спасибо тем, кто посетил мероприятие, но, к сожалению, не смог остаться (Тень, Мастер, Лена-Хонда, Доктор и т.д.).

 

Доктор остался, просто хорошо спрятался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного фоточек, различного авторства: http://valhalla.dyndns.info/~igor/nolimits2009/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь показать фото пострадавшего товарища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще немного фоточек, различного авторства: http://valhalla.dyndns.info/~igor/nolimits2009/

Пусто чё то, девственно белое окошко показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусто чё то, девственно белое окошко показывает.

поправил

 

Докудова на оппозите допереть мона? Возьмите в дорогу. На зубах допру, пока не заржавел...

докуда угодно можно допереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем гостям за то, что приехали и создали прекрасную атмосферу.

Спонсорам - за предоставленные призы, ребятам из БВ-рекордс за аппаратуру.

Одноклубникам (и мне, конечно ;) )- за организацию всего этого безобразия :) Мы, честно, очень старались.

 

P.S.: Очень надеюсь, что с Морозом все будет в порядке. Еще раз обращаюсь ко всем байкерам: НЕ выезжайте за ворота во время мероприятия, если уже подогреты алкоголем, ради вашей же собственной безопасности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо прокатилинакормилинапоилиобогрели!

Эта... мы сяпочку не специально унесли, думали её сжигать будут, жалко стало )))

 

П.С. а человека у ворот всё таки держать стоит. Ну эт я так... поворчать, вы и сами способны делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил в баньку, собрался был насколько понимаю последним (в 20 часов) и поехал до дому, до хаты. По дороге поучил уму разуму автомобилистов, По приезду в Столицу Западного Урала - Пермь, посетил оба места встечи, очень порадовали байкеры которые примчались на тусу, а не поехали домой "принять вааанну, выпить чашечку кофээ". И всем кто не смог или не захотел поехать описывали все призощедшее "в красках и лицах" прям как рыбаки про рыбу ---"ВООО такая"

Большое , да нет, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ за Праздник, все было очень здорово, а поскольку мне очень трудно когда угодить, до все-таки напишу , понял что плохо. Это то, что я с сегодняшнего дня буду ходить в тоске и ждать цельный год следующего Вашего дня Рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходил в баньку, собрался был насколько понимаю последним (в 20 часов) и поехал до дому, до хаты. По дороге поучил уму разуму автомобилистов, По приезду в Столицу Западного Урала - Пермь, посетил оба места встечи, очень порадовали байкеры которые примчались на тусу, а не поехали домой "принять вааанну, выпить чашечку кофээ". И всем кто не смог или не захотел поехать описывали все призощедшее "в красках и лицах" прям как рыбаки про рыбу ---"ВООО такая"

Большое , да нет, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ за Праздник, все было очень здорово, а поскольку мне очень трудно когда угодить, до все-таки напишу , понял что плохо. Это то, что я с сегодняшнего дня буду ходить в тоске и ждать цельный год следующего Вашего дня Рождения.

 

Спасибо всем кто был. Нам очень приятно угодить таким людям как Добрый....... Я конечно пока кандидат в клуб "беспредельщиков".... но мне ..... да и всему клубу понравилось.... что Вам все понравилось. Я думаю что все последующие мероприятия клуба будут проходить имеено на таком уровне (да и выше)..... так что ВЕЛКОМ...... и не пропускайте мероприятия "No Limits".... чтоб не было мучительно обидно за пропущенную тусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

зачотно! отдельное спасибо погоде за отсутствие дождика и поросенышу за предоставленное мясо. это первое наше семейно посещенное мероприятие. детенышу понравилось дико! что удивило - это то, что она не подцепила несколько фраз, активно говоримых немцем в микрофон (не будем их тут приводить).

зы. очень ждем сведений о морозе - переживаем за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ ГРУППАМ выступавшим у нас. Отдельно хочу поблагодарить "Full throttle" за их зажигательнейшее выступление не смотря на кусающихся комаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо No Limits за офигенско проведенное время!!! Всем кто приехал тож респектос!

Надеюсь будем ешо сотрудничать! ребята из BW теперь видят моцыке и слышат шум моторов по ночам!)))

 

З.Ы! Морозу скорейшего выздоравления....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По дороге поучил уму разуму автомобилистов,
Гыыы :rolleyes: А я в Кудымкаре сдал в ментовню двоих отморозков :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No Limits! Вы справились, поздравляю. Вот немного фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гыыы А я в Кудымкаре сдал в ментовню двоих отморозков

Эт как это? :rolleyes: Чо они сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Geo

Впервые был на вашей тусовке, все очень понравилось ! И музыка классная, и пиво и шашлыки и конкурсы ! Ну и народ, конечно ! До кучи еще и за Кудымкар скатался, совместил приятное с полезным, так что - полный успех.

 

Пострадавшему – скорейшего выздоровления !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От лица общественности и себя лично - клубу Безлимитчиков объявляется благодарность за отлично проведенное мероприятие! Еще раз с Днем Рожденья вас и всяческих успехов и дальнейшего развития и роста!

 

ЗЫ. Отдельное спасибо Безлимитчикам, которые не бросили на обочине и помогали искать проблему, которую нашел Сайз :rolleyes: И огромнейшее спасибо Сане-Доброму, у которого такой замечательный джЫп в котором есть ваще все что надо :blink: и бензин и провода :blink:

 

ЗЗЫ. Фотке попожжа выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обойдите, если у кого есть фото или может даже видео тамешивари с горящим горшком - поделитесь, пожалуйста. Говорят, кто-то снял сам момент когда горшок разлетался. Буду очень признателен. Надо для нашей коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. Отдельное спасибо Безлимитчикам, которые не бросили на обочине и помогали искать проблему, которую нашел Сайз

Ктож знал, чито у тя бак пустой? Тыж его снимал, мог и заглянуть... Гы гы стояли они столько из-за обсОха :rolleyes: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До кучи еще и за Кудымкар скатался
А шо ты там делал и когда?

Я уехал на второй день около 2 часов -- Кудымкар, Юсьва и чуть дальше в поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...