Перейти к содержанию
Немец59

открытие мотомагазина

Рекомендуемые сообщения

я могу расчитывать на скидку в 20% или как? я просто это к тому говорю что будет менее рентабельно продать со скидкой нежели вобще не чего не продать)))

Именно так и есть. Продавать со скидкой менее рентабельно, чем просто продавать. Насколько мне известно, дела у магазина идут нормально, ребята планируют расширяться. Оснований для демпинга нету. Так что доводы про 20% явно не в тему. Хотя, как я понял, некоторые скидки возможны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может комуто проще на прямую заказать и оплатить за доставку.....

Заказывай, в чем проблемы? Но я бы не советовал брать экип без примерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня девочка есть на роль продавца - умненькая, ответственная, приятный внешний вид. Ей ассортимент подучить, да на подхвате поработать и выйдет отличный продавец. До этого проработала в "Связном" 1.5 года, 22 года, в работе заинтересована.

Забыл сказать, она любит мотоциклы :).

Ее контакты я выкладывать здесь не буду, если заинтересовало - пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто у вас поставщик(и)))? сами скажите или мне узнать))... это к чему сказано, если общая стоимость покупаемых мною шмоток будет более 20 тыров я могу расчитывать на скидку в 20% или как? я просто это к тому говорю что будет менее рентабельно продать со скидкой нежели вобще не чего не продать))) может комуто проще на прямую заказать и оплатить за доставку.....

такие скидки даже для пенсионеров не предоставляются,может тебе самому научиться шить и тогда 80% своего бюджета сэкономишь :lol: в магаз начали приезжать байкеры из ебурга т.к у них там цены намного больше а вы говорите дорого :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас с Андреем есть договорённость о скидухах на работы,то есть покупаете у Андрея и едете к нам ,то плучаете скидку на работы по установке допов или замене расходников!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разыскивается скатина укравшая из магазина 100.000 ублей,нашедшего свинью первым и сделовшего из него бифштекс ждет суперприз-ящик пива,кто несможет справиться самостоятельно звоните мне или андрюхе и за 50% награждения мы вам поможем уделать крысу :lol: :rolleyes: :blink:фото свиньи-кликайте на магазин :blink:

Изменено пользователем Немец59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал вы уже решили с ним вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100.000 ублей ждет суперприз-ящик пива

я ору ))) ящик пива за 100килорублей ))) лол ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ору ))) ящик пива за 100килорублей ))) лол ваще

не серчай. К ящику пива прилагается банка, этого , так нужного снадобья

post-2708-1263127978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ору ))) ящик пива за 100килорублей ))) лол ваще

а тебе надо 100килорублей за информацию или пососешь :blink: :lol: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пососешь :blink: :lol: :rolleyes:

с такими наклонностями тебе на www.gai.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки не ссортесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Artemon

Цены грубят сильно = советую питер и мск на кройняк во владик пишите помогу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены грубят сильно = советую питер и мск на кройняк во владик пишите помогу =)
А кто у вас поставщик(и)))? сами скажите или мне узнать))... это к чему сказано, если общая стоимость покупаемых мною шмоток будет более 20 тыров я могу расчитывать на скидку в 20% или как? я просто это к тому говорю что будет менее рентабельно продать со скидкой нежели вобще не чего не продать))) может комуто проще на прямую заказать и оплатить за доставку.....

 

Простите! Но у меня одной дежавю??? Или так проявляется закон диалектики???

Мальчик, открой магазин и делай скидки! А то год прошел , а приколы - те же. Уже не смешно.

 

ЗЫ: вот ить что воспитание со мной делает!!! нет чтоб просто послать... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разыскивается скатина укравшая из магазина 100.000 ублей,нашедшего свинью первым и сделовшего из него бифштекс ждет суперприз-ящик пива,кто несможет справиться самостоятельно звоните мне или андрюхе и за 50% награждения мы вам поможем уделать крысу :blink: :blink: :blink:фото свиньи-кликайте на магазин :lol:

Летом этот ублюдок один хрен объявица, мне ещё должен, динамо хренов :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свечи в этом магазине есть?

Интересуют, в частности, NGK D8EA и NGK B7ES.

Советы "позвони" прошу не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свечи НГК есть у них по наличию) Конкретно такие - хз, ПОЗВОНИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЙ, друже, а что там с поимкой крысы? Сделали?

 

Честно говоря не ожидал от бионики такого финта... расстроен..

Изменено пользователем Mikky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что при том, что это единственный известный мотомагазин, в нем нет химии, "черных футболок мото59 с прошлого года" и прочих "тусовочных" атрубутов вроде нашивок и наклеек, которые по идее вы должны сами заказывать и или хотя бы брать под реализацию, чтобы люди не распостраняли их на открытиях сезона.

 

С наилучшими пожеланиями :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DIMEDROL

ЭЙ, друже, а что там с поимкой крысы? Сделали?

КРЫС уже забыл про вас наверное , другую контору бомбит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"черных футболок мото59 с прошлого года" и прочих "тусовочных" атрубутов вроде нашивок и наклеек, которые по идее вы должны сами заказывать и или хотя бы брать под реализацию, чтобы люди не распостраняли их на открытиях сезона.

Это почему же? Футболки при желании легко заказываются без наценки. Несколько раз заказывали оптом. Адрес не от кого не скрывали :angry: Наклейки вообще всегда раздавали бесплатно. А то, что продается на мероприятих- идет на проведение самого мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены грубят сильно = советую питер и мск на кройняк во владик пишите помогу =)

 

 

знаешь,если такой умный,так и займись сам,открой магазин,найми работников и плати им зарплату,а ещё налоги,а про дорогу в питер или во владик ты не забыл ,что за неё тоже платить надо!!!!!!!!!!!!!!!! все такие умные я погляжу,когда говорят вот туда съездить,там дешевле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! включайте мозги и думайте прежде чем говорить такую лажу!!!!

Изменено пользователем МОТОЛЁХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...