Перейти к содержанию
Авторизация  
Немец59

вор года

Рекомендуемые сообщения

о каг... а чож не предупредил никого и сразу его сажей не вымазал?
У него доказательств не было :( а осюсения к делу не пришьёж

Эх, силён руский мужиг задним умом :(

это правда. мои очучения по поводу что рожа не понравилась никуда не пришьешь.а рожа та еще. не знаю откуда у меня это но вот чувствую что не хороший человек и хоть ты тресни. но иногда и не срабатывает.

помнится мне андрюха чехол обещал на мотоцикл, а как своим скидку хорошую обещал. когда я пришел покупать то увидел андрея бионику. он естественно сказал что никаких скидок байкерам нет. так я и передумал покупать. а буквально на днях видел его в экстрим сервисе. он будто бы мотик себе присматривал..

тут витек прав. я тоже общался с андреем. он сказал скидки байкерам будут. а пришел там сидит андрей-морда лопатой и говорит скидок нет и не будет. у меня денюжка под шлемак была приготовлена(присмотрел себе) а раз скидок нет, я подшлемник купил и ушел.нехорошо магазин свою историю начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наплевать какие у вас там предчувствия, красны девицы! Развели тут ...

нехорошо магазин свою историю начинает

Но базар , и видимо мозги, надо фильтровать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидки есть и будут есть :( по поводу открытия темы,мне денег никто недолжен и написать про воровайку мы решили с владельцем магазина чтоб остальные знали про это существо B) к самому вору негатива неиспытываю но если надо могу дать по рылу :( :( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме. Крысятничество - не есть гуд. Как и любое воровство априори.

По магазину: Нюанс неприятный, но магазин тут не при чем: Успеха ему и процветания. А выявления подобного факта - лишь доказывает о серьезному подходу Андрея (хозяина) к бухгалтерии и к кадровой политике.

К перспективам развития темы: Это нужно. Недобросовестные товарищи нам совсем не товарищи. Динамисты и Кидалы, Воришки и Подставлляльщики - таких персонажей нужно знать в лицо. Но, присоединяюсь к вышенаписанному: обвинения и информация только из первых уст и с необходимостью ответить за сказанное. Иначе: темка станет местом сведения счетов , флуда и 3,14здохахонек...

Все "ПМСМ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скидки байкерам.... а раз скидок нет, я подшлемник купил и ушел

 

дык магазин обещал скидки байкерам, а не анальным террористам...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно чтоб описать произошедшее было общим решением, вот Немец и выступил оратором +.

А по поводу скидок, дык я как старый больной еврей их очень люблю, и могу только пожелать Андрею (хозяину магазина) найти поскорей отличную инициативную (в хорошем смысле) продовальщицу, да такую чтоб байкеры мчались (как появиться свободная минутка) в магазин. А когда будет больше покупашек и появятся больше возможностей для СКИДОК.

А про Бионику--- он мне скидуху всегда делал - немножко, но приятно душу грела, и Сам Андрюха ни когда не отказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде.... Как можно быть таким человеков. Дали работу в отнюдь не лучшие времена когда везде безработица, а он так поступает...

Если често мы с другом нехотели ходить в этот магазин из за этого продавца, очень он нам непонравился ;)

Надо написать ему в трудовой за что уволили, и подавать в суд за воровство, пусть дадут 3 года... Где он сейчас интересно, я бы со стыда помер....

 

А так удачи магазину, шас хоть будем заходить и смотреть когда же наконец привезут штаны или джинсы НЕвеликанских размеров :lol:

 

Еще интересно вот, насчет скидок байкерам. Вроде как все покупатели магазина являются байкерами, получается всем скидки чтоли или я чегото непонял? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

вообще скидки лучше делать индивидуально для каждого. вот например если все знают немца как старого байкера, почему бы ему не вьебать хорошую скидку..другое дело какой нибудь мажор приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще скидки лучше делать индивидуально для каждого. вот например если все знают немца как старого байкера, почему бы ему не вьебать хорошую скидку..другое дело какой нибудь мажор приедет.

Во загнул! ;) А старость у байкера по какому месту определяется? :) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! поступил мягко говоря нехорошо! сейчас там вроде новые продавцы появились на испытательном сроке.

Изменено пользователем Djman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, чото меня пробило, решила, как же так… Немцу значит про сдохшую птичку можно целую тему открыть, а мне даже пофлудить негде…

 

DIE_hard, вопреки производимому на форуме впечатлению - существо достаточно благодушное, безвредное, доверчивое, а по большому счёту весьма рассеянное. (самопиар? Ну меня и понесло…) Пару дней назад окончательно издохла блондинистая моторолка вида «раскривушка тонкая», пребывая во временном расстройстве в связи с необходимостью потратить энную сумму денег на новый телефон (всё таки как не крути в настоящее время он просто необходим) побрела таки это самый телефон приобретать… Взяв, так сказать, в качестве моральной поддержки увязались Gun_ и Вoonfire, последний остался плавиться на солнышке и обниматься со своим интрудером. Выбор телефона проходил быстро и безболезненно, так как особого выбора и не наблюдалось, консультант дежурно щебетал, про то как легко научиться пользоваться сотовым телефоном (какой милый мальчик), по всей видимости лицо DIE_hard в тот момент не было обременено какими-то мыслительными процессами, впрочем в такую жару это и не удивительно, мозг плавился намного быстрее битумных пятен на асфальте (превед дорожнег! Приходи отмывать ко мне колёса!). Собственно, в ожидании того как компьютер для оформления выписки товара выведут из ступора (даже он не выдержал такой духоты) DIE_hard стояла недалеко от выхода, прям таки разинув варежку и тупо «втыкала» на витрины ничего не соображающим взглядом.

 

В этот самый момент деньги, зажатые в руке, как то напряглись, резко дёрнулись и… побежали вместе с высоким молодым человеком… «Э… деньги отдай!» только и успело сообразить DIE_hard. К слову, в учебном заведении, где она получала своё профессиональное образование была по большому знакомству выписана справка о том, что она настолько больная, что даже ходить на предмет «физическая культура и спорт» (как ни странно он был едва ли наиважнейшим, естественно с точки зрения преподавателя) ей категорически вредно и даже опасно… как то не очень симпатично смотрелись корявенькие «лебеди» по этой самой (пропади она пропадом) «физре» посреди рядов и колонок с пятёрками. Вообщем, что уж там… удивительно, но факт: побежала она, так, как только смогла (Gun_ почему то так и не догнал), пытаясь выкрикивать на ходу всякие проклятия и угрозы, но не думаю что такой жалкий писк мог напугать ловца лёгких денег. Волей случая он конечно же побежал в сторону мотоциклов припаркованных во дворе того самого магазина, потянуло к прекрасному и я больше чем уверена, что Boonfire будет утверждать о тяге грабителя к интрудеру… На сэкономленном дыхании DIE_hard толи пискнуло, толи прорычало, а может всё таки и крикнуло «Лёва держи его!»

 

Когда воришка понял что топот за его спиной производят уже не пара мягких кедов, а очень даже стильные казаки, пробегая возможно он заметил интрудер, сопоставив все эти факты, он однозначно сделал вывод: байкер!!! Ну по распространённому в определённой массе населения мнению, байкер – суровый мужик, а что главное идейный бандюган! Как быть в таком случае, воришка решил не гневить такого авторитетного товарища в такую жару, не заставлять бежать слишком далеко и принял решение поделить добычу сразу. Бросил Лёве сначала половину денег, а за тем, посчитав что всё таки рисковать не стоит, бросил ещё бумажку, оставив себе на мороженое и ледяную колу. Это и было его ошибкой, толи он устал, толи всё таки решил пожать руку столь авторитетному товарищу, но факт в том, что он замешкался… и вся эстафета его настигла. Не знаю, стоит ли описывать, что было далее, вдруг это прочитают «впечатлительные беременные дети»… Но могу сказать одно, что такого удовольствия от пинание под жопу DIE_hard не испытывала никогда… Это ж был прямо праздник какой-то. Впрочем, я думаю, она была бы рада, если бы всё таки этого всего не было бы вообще…

 

DIE_hard в силу, всё таки, своей половой принадлежности иногда не в меру может быть любопытной. Выяснила, что этот красавчег работает, вообщем то на одном из градообразующих, слышали наверное про такой «уралкалий», который дырку в земле проковырял и теперь вокруг неё бесплатное жильё. «Симпатяшка» сварщик третьего разряда почему-то именно умолял ничего с ним не делать и уж ни в коем случае не отдавать его людям в погонах. Не из жалости, а лишь по нескольким причинам не стали этого оленя стреноживать и отдавать мяснику:

- потерпевшими (слово та како есть – терпилы) граждане спринтеры себя не ощущали, особенно когда лупили несчатного… а я знала, знала, что они маньяки! (вообщем то это их дело…)

 

Телефон всё таки был куплен… вот только вспотели его покупать ))

 

Итог:

- не щёлкать клювом

- а всё таки некурящие бегают лучше…

- спросите а при чём тут мототема? Ну так как же при чём! А эпатаж бородатого чопериста? По моему, только из-за таких казаков стоило остановиться чтобы посмотреть поближе вышивку )))))

-ну вор года ему не светит, но приз за «везучесть» выдать можно…

 

Воть какой симпапулечка:

post-1523-1245307056_thumb.jpg

post-1523-1245307079_thumb.jpg

2 судимости: 97 г. - 161, ч.2 - грабеж: 99 г. - 158, ч.2 - кража.

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
Эт все понятно... А вторую сторону послушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт все понятно... А вторую сторону послушать?

а у нас тут не опера... тут не слушают, тут тока выепать могут....

 

зы: а дайка - злобное чудовище )))))))))))

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIE_hard неужели вы его побили!? Это же так не гуманно! Нада было отпиздохать!

Мудно чувак с паспортом на дело пошел, или это была импровизация!?

 

Как можно такую хрупкую и моментами едкую дефачку обидеть! Я возмущен, к столбу проходимца.

 

ЗЫ Дайка тебе бы книги писать, стиль изложения оч. понравился. Если откроешь свой фан клуб, я туды вступлю!

Изменено пользователем Веселый Роджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх.... времена сейчас тяжелые.... да и как сказал один умный человек: "Человек слаб, а соблазн велик."

90-ые возвращаються...... скоро без биты в машине никуда не выедешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ: DIE_hard, футболку он сам порвал, когда громко стенал и посыпал кепку выгрезенным асфальтом, сожалея о содеянном?))))) или случайно зацепился за казак сурового бородатого байкера?

Изменено пользователем Csantippa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фотке, он легко отделался. Надо было навешать по полной.

А написано класно, афтар, пеши исчо, народу нравица ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90-ые возвращаються......

грядут 10-ые, это будет ещё то времечко, 90-е цветочками покажуца (тогда хоть у государства воровать было чего...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танько, у меня тут мысль есть: а давай на тебя как на живца будем таких ловить? Они ж не догадываются что это (в смысле ты) с виду милое хрупкое безобидное создание на самом деле "злобное чудовище" (ну кем же иначе может быть президент мотоклуба?). Жулик хвать твой шмель, бежать... а тут его встречает группа захвата! Вяжем руки, неудачно роняем раз семь об асфальт и швыряем в багажник моей четырки (тока надо туда какой-нить железный ящик поместить )) и в мусарню. Можно еще это дело на видео снимать. Это-ж непосредственное участие байкеров в улучшении криминальной обстакановки города!

Эх... шутки шутками, но такая гнида (а может и он) по зиме чуть насмерть не забил подругу моей мамы, старушку-пенсионерку. Так и не нашли этого козла.

Изменено пользователем Kersh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воть какой симпапулечка:

 

меня терзают смутные сомнения (С)...... бледно-желтенькая футболочка, розовая кепочка.... у него футболочка случайно не была на животе узелком завязана? а губы не были накрашены до того как его "приняли"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танько, у меня тут мысль есть: а давай на тебя как на живца будем таких ловить? Они ж не догадываются что это (в смысле ты) с виду милое хрупкое безобидное создание на самомом деле "злобное чудовище" (ну кем же иначе может быть президент мотоклуба?). Жулик хвать твой шмель, бежать... а тут его встречает группа захвата! Вяжем руки, неудачно роняем раз семь об асфальт и швыряем в багажник моей четырки (тока надо туда какой-нить железный ящик поместить )) и в мусарню. Можно еще это дело на видео снимать. Это-ж непосредственное участие байкеров в улучшении криминальной обстакановки города!

Эх... шутки шутками, но такая гнида (а может и он) по зиме чуть насмерть не забил подругу моей мамы, старушку-пенсионерку. Так и не нашли этого козла.

 

+ на этом мона будет еще и бабосов заработать....... типа заберем заявление, стоить это будет столько.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк, ну ты меня просто умиляешь... чего его слушать? Хотя нет, там же написано,что я с ним разговаривала. начал стенать и нычь, что всё у него плохо, даже сказал сколько ему платят на ПОСТОННОЙ работе и открою тебе страшную тайну: я столько же зарабатывала ещё полгода назад...)) Нарик он... хоть и вены не исколоты.

 

Вообщем так: не флуда ради, но улыбки для )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас тут не опера... тут не слушают,
Это хуйово.

Не забывай, шо в следующий раз на этом месте может оказаться кто-нть другой, в т.ч. и ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напьешься - будешь ;)

А по сути - не будь крысой, отвечай за дела и слова и никто не доебётся!

Зы. Было бы ему что сказать, давно бы сказал. Молчит значит все правда и нехуй ему тут балаболить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...