Перейти к содержанию
Авторизация  
Немец59

большой попал в дтп

Рекомендуемые сообщения

сегодня в 21.30 большой догнал калину на перекрестке ленина и компросса и замял ей задний бампер,крепкий оказался вулкан но тормоза видимо неспособны остановить тонну мышечной массы ;) сам большой при этом непострадал :lol: :lol: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в 21.30 большой догнал калину на перекрестке ленина и компросса и замял ей задний бампер,крепкий оказался вулкан но тормоза видимо неспособны остановить тонну мышечной массы ;) сам большой при этом непострадал :lol: :lol: :)

Ну с тонной ты приукрасил конечно :)

Хотя пару центнеров - стопудово.

Тренероваться на компросе не камильфо.

Водила перепугался наверное больше Большого ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам "вулкан" то как себя чувствует? Сильные повреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большому желаю избежать гемора, всякое бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во избежании различных версий - правда из первых уст...

Как законопослушный и аккуратный водитель с малым стажем я все делал правильно. Но стечение обстоятельств таких как девочка на "фиесте" тормознувшая раньше предусмотренного и рельса трамвая изменившая траекторию - не оставляли мне выбора как тихонько поиметь форда в зад.... пару царапин на дугах и царапина на кофре - вот мой улов. Бампер фиесты (по словам очевидцев) - сильно не пострадал - ремонту подлежит. Позади - первый сексуальный опыт на улице - впереди - прогулка в страховую компанию...

Большое спасибо ВСЕМ кто не оставил меня в трудном положении... отдельный респект Тени и Деду и водителю Ямахи которого, увы не знаю..(он первый остановился и вызвал комиссара) Спасибо, Брат!

Мораль. Как бы вежливо и осторожно не ездил - все придет с опытом... А этот эпизод - тоже опыт, хоть и печальный....

 

пысы Оперативно работаете, граждане: шоу состоялось в 21 25 а через двадцать минут уже на форуме темка.... Журналистам и не снилась такая скорость!. ;)

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от себя хочу добавить, что Большой не гомосек - он поимел в попку не мужика на форде, а симпатишную девочку-Марину )))) МУЖИК!!!

 

сцуко, ладно хоть немец приврал тока насчет калины... чо с чайника взять... не понимает ничо в машинах... он за машину считает субару без руля... а мог бы наврать, что тень в дтп попал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой, я знаю еще пару отличных способов как можно познакомиться с девушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал ;) :lol: Большой ты телефончик у девушки случаем не взял, а мотак я понял застрахован?ежели так то удачи на дороге. только с девушками такой способ знакомиться лучше не повторять. пожалей мотоцикл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поржал :) ;) Большой ты телефончик у девушки случаем не взял, а мотак я понял застрахован?ежели так то удачи на дороге. только с девушками такой способ знакомиться лучше не повторять. пожалей мотоцикл ;)

телефон девочки навсегда останется в серых строках ксерокопии казенного милицейского протокола....

 

в ментовке повеселили вопросы дежурного старлея: как и ПТС есть? и страховка? и Техосмотр? и на мотоцикле? бля....

Мораль 2 - без всех бумажек - на дорогу ни ни.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большой не гомосек

разве могли быть сомнения?

пысы Оперативно работаете, граждане: шоу состоялось в 21 25 а через двадцать минут уже на форуме темка.... Журналистам и не снилась такая скорость!.

Спецкор раздела "интриги скандалы расследования" и не так умеет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С боевым крещением! :)

Сегодня по пути на работу тоже чуть не догнал машину по сырому асфальту.. но тут виноват пешеход, как не странно ДЕВУШКА!

Переходила дорогу по Ш. Космонавтов, возле Мориона, в наглую и вальяжно, как будто там зебра нарисована... Водитель автомобиля резко по тормозам, ну и я следом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 mc_bolshoy: Опыт, конечно, штука хорошая, но, лучше бы его набираться без контактов с бамперами, хоть и девушка за рулем :))) Удачи во всех делах со страховыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если же за рулем мужик можно сказать так

если в BMW - за деда отомстил, протаранив немецкий агрегат

феррари, мазерати - Муссолини никогда не уважал, так что протаранил и ее на всякий случай

запор, ока, матиз и т.д. - не заметил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

что то мы стали догонять машинки и иметь их в зад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немец, ты не немец, ты хичкок:lol: по теме: ну дык чего делать то надо, водителя калины мочить или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, ну типо с крещением тебю ;)

А вообще не расстраивайся -- все хуйня кроме пчел. Да и пчелы тоже хуйня... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немец, ты не немец, ты хичкок:) по теме: ну дык чего делать то надо, водителя калины мочить или как?

за рулем машины была телка а мочить надо большого т.к мотоциклист малоопытный ;) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо никого мочить, просто рожей меньше торговать надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо никого мочить, просто рожей меньше торговать надо....

Ну, хотя бы обоссать и то надо, оно ведь как - чайниками в своё время были все, тока теперь об этом никто не хочет вспоминать.

Большой! С боевым крещением, рисуй звёздочку на бак! А на царапинах мотика капли крови нарисуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие и сочувствие...

По поводу неопытности - никаких иллюзий не питаю и не стыжусь этого. понты - до добра не доводят.... Научусь.... а если не пытаться - ничего и не произойдет.... а замочить меня - херушки..... водички не хватит...

 

Не надо никого мочить, просто рожей меньше торговать надо.... вот этого не понял? поясни!!!

Изменено пользователем mc_bolshoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо никого мочить, просто рожей меньше торговать надо.... вот этого не понял? поясни!!!

ежоп тонко намекнул, что ты звезда телеэфира.... и телки сами готовы подставлять тебе попку... пусть даже пока тока машинки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фразы "торговать рожей" (чаще встречается вариант "торговать еблом") есть несколько значений. Фишка в том, что Большой торгует еблом в нескольких смыслах сразу, вероятно поэтому он и не понял. Смысл первый: быть невнимательным, "считать ворон". Смысл второй: засветиться, быть узнаваемым, продаваемым. Смысл третий: ходить по магазинам без цели что-то приобрести, просто посмотреть, что продают, провести время.

 

Думается, Ежов имел ввиду первое определение, то же, что "считать ворон". Торговать еблом в остальных смыслах в принципе полезно и ненаказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ежели дело в СчитанииВорон - тут не поспорю.... вьехал в бампер возможно из за не внимательности.... Что касается Ходьбы по магазинам просто так - это не по адресу.... никогда не был замечен в празднестве....

А что касается торговли еблом- то не вижу в этом ничего зазорного- высказывания в этот адрес считаю проявлением необразованности и быдлогонства. мое ебло приносит больше дивидентов чем мозги некоторых оппонентов...

 

И не по теме: любое проявления досужего хамства - это издержки воспитания. Практиковаться со мной - бесполезно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается, Ежов имел ввиду первое определение, то же, что "считать ворон".

Канечна, сам так попадал... Видя ДТП все думают, бля, ну чего сложного было, кто нарушил,... да просто отвлекся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...