Перейти к содержанию
леха норман

Мото -Слет у Норманов

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем 29.08.2009 г. в г.Чайковскиий на день рождение клуба Норман. Обещаем теплый прием. При себе иметь хорошее настроение и палатки. Вход свободный. Мероприятие будет проходить на берегу Камы. Конкурсы, уха и ... Увидете сами. Сбор у кафе Золотой лев с 12 до 14 29.08.2009 г.

тел: 89223191871 Леха. 89223001845 Героин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный повод прокатиться! Если кому нужен комфорт, то рядом есть базы отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Грозой наверно туды съездим

я плакаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я плакаль

Гад не смейся А вдруг дождя не будет! Тогда может и правда поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг дождя не будет!

а чем дождь не угодил?!? лишь бы не ливень, и то переждать можно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кафе Золотой лев

кафе подпольное? как до него добраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кафе подпольное? как до него добраться?

Въезд в Чайковский со стороны Перми: после заправки (будет слева), едешь до первого светофора, на этом перекрестке налево, потом прямо, дорога поворачивает направо, потом налево и слева на пригорочке кафе "золотой лев".

Изменено пользователем Энергетик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта тут совсем не нужна. Светофор первый на Т образном перекрестке. Повернул налево и 1500 м прямо по главной. Затем главная дорога делает поворот на 90 на право и через 50м поворот налево. Все, приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю дополнительный орентир: кафе находится на поселке Заря 1. кто забудет спросите где находится Танк (памятник-любой скажет). кафе находится в 200 м. Я буду лично встречать. т.89223191871. В 14 час. выезжаем в пожарную часть, где желающих поднимут на высоту 50м (бесплатно).Кафе на поляне будет с 17 часов. Ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14 час. выезжаем в пожарную часть, где желающих поднимут на высоту 50м (бесплатно)

А обратно вниз уже платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

организаторам - зачот )

барабану - незачот... провалил культурную программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барабану - незачот... провалил культурную программу

 

нууу батарейка села аднака... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норманам Спасибо за хлеб да соль! Уха с утра была великолепна!

Барабану ЗАЧЕТ. Думаю он работает, в тайне от всех, над новым репертуаром. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норманам, большое спасибо. Все было замечательно и вкусно!!!!!

Ждемсъ юбелейчик :blink: %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норманам Спасибо за хлеб да соль! Уха с утра была великолепна!

Барабану ЗАЧЕТ. Думаю он работает, в тайне от всех, над новым репертуаром. :blink:

 

 

а чай или заварка с утра, не знаю что там было, был(была) нектаром!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к зачотам!!! лучшее развлечение - катание на лыжах! и участники, и зрители были довольны))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу! Присоединяюсь!!! Было шибко приятно увидеть старых друзей, а также новые лица!

Отдельное спасибо за экскурсию! Правда, руки чесались устроить дуэль на брадспойтах!

А Мастер наконец встал на водные лыжи и приехал домой в синяках= :blink:

Ну ооооч. душевно получается у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потусили душевна канешна :blink:

 

А на обратном пути я упала ;)

 

Не вошла в поворот и заехав на гравий полетела с обочины. А там склон небольшой. И мы с ТДМкой кубарем с него, кувыркнулись несколько раз, то я через него то он через меня. Пока кувыркалась, увидела как у меня под массой моцыка нога загнулась, ТАК как нормальные ноги загибаться не должны, и успела подумать «ПИПЕЦ сломала». Когда приземлилась и поняла что все в порядке, боли ацкой нет а нога шевелится, приятно удивилась мягко говоря и в этот момент на вторую приземляется мот. Мягко так, прилег я бы сказала. Пожалел меня наверное… ;) Придавил и пошевелиться не могу. Лежу под откосом и с дороги не видно что кто то там под моцыком барахтаеца. А ехали мы с Лилькой, она на ебрике пилила первая на некотором расстоянии, ну думаю тока один вариант – ждать пока пропалит что в зеркалах не отражаюсь. Сняла шлем, валяюсь в травке, солнышко светит… Ебрик затарахтел, ура :) Вдвоем ТДМ кое как приподняли, чуть не обкакались. Хромаю, но все целое. Я больше то про что хотела рассказать. Начала руками махать проезжающим машинам, надо моцык доставать, кто то руками разводит, кто то просто пялится большиме глазаме и проезжает мимо. Спустя лишь несколько минут на наше щастье останавливается машина ДПС с сотрудником за рулем. И тут же случайно (хотя случайностей не бывает), мимо проезжают двое его знакомых, которые сами предлагают свою помощь. Втроем они вытащили мот. А через некоторое время он - алилуйа! - завелся. Дяденьки в шоке были, не видали такого никогда, поспрашали скока прет и взглядами в путь проводили. Оставшиеся 250 км я благополучно преодолела. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ИМ СПАСИБО.

 

Экип покоцала, но его не жалко. Моц тоже по мелочи. Свезло нам :) Будьте осторожны и удачливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы, Лена, блин, даете... ебрик прошел а тыгыдым в кювет

оч рад что так удачно меж тем завершилось

берегите себя как нибудь что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на обратном пути я упала ;)

с крещением тебя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ice, ничего бывает

 

когда еще только заезжали на базу, в песчаные дюны поподали люди и заваливались

 

а некоторые личности, даже заманивали поучаствовать в париж-дакаре по пересеченной местности %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...