Перейти к содержанию
Тень

Закрытие байкерского сезона 2009 в г.Перми

Рекомендуемые сообщения

Не смотря ни на что, колонна смотрелась офигительно. Молодцы, ребята. Особая благодарность ребятам "Не ГИБДД", работали четко, не раслаблялись ни на минуту. Благодарю моего "водителя", такой баласт за спиной... Очень позавидовал Тени, его тёплой экипировке. О, еще... Спасибо Роме за отогрев "Немировым", только после этого "волшебного" напитка прошла дрож. Вот склероз! Еще спасибо за подарок - классные перчатки, сейчас очталось самое малое - приобрести к ним байк. Фото сейчас обрабатываю, постараюсь сегодня-завтра отправить на "Геометрию"

Изменено пользователем Photograph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амбал, ебрик я видел так как он параллельно мне мельтишил иногда, а вот тебя не видел.

Да кстати- когда приехали к базе то я ехал уже за самим Тенью. Вывод- дохрена народу повылазили из колонны по ходу ее движения. Неужели так трудно во время заправиться, сходить в туалет и.т.п. перед выезом колонной?!

И в следующий раз где-нибудь ближе к Промышленной может специально организовать остановку колонны на минутку другую для тех кто хочет выйти из колонны? Так сказать перегруппироваться быстро и двинуть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за праздник!!!!

Погода ничуть ничего не испортила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псиба всем Организатарам за проведение, так же выражаю огромную благодарность коммисарам, за их слаженность и четкость, что была уже отмечена выше. Закрытие удалось, даже не смотря на суровый уральский климат!

 

И в следующий раз где-нибудь ближе к Промышленной может специально организовать остановку колонны на минутку другую для тех кто хочет выйти из колонны? Так сказать перегруппироваться быстро и двинуть дальше.

 

тоже такая идея пришла в голову, когда ехавал в колонне, видя что многие сворачивали из колонны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАКРЫТИЕ ПРОШЛО НА МОЙ ВЗГЛЯД ОТЛИЧНО,ЕСЛИ НЕ БРАТЬ ПОГОДУ....

СПАСИБО ОРГАМ ЗА ОТЛИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЯ,МЕДВЕДЯМ ЗА ОХРАНУ!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВОРОНАМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Я к сожалению не смог приехать,все из-за той же погоды. А ехать после дождя по нашим дорогам сравне самоубийству. Выкладывайте фоты,мож у кого видео какое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/mail/12028607/167 видео

http://foto.mail.ru/mail/12028607/282?page=1 фото

P.S. Снимать и фотографировать как и пить у меня не было никого желания. поэтому так мало материала. поэтому попросил знакомого. за что ему отдельное спасибо. правда он от этого всего далек, и это не читает. но все же....

Изменено пользователем Авария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравилось как прошла колонна. Без косяков и гоблинов конечно очень трудно, но видите, с каждым разом их всё меньше. Комиссарам отдельный респект, сработали зачетно!

И "Грибники" понравились. Просто время им выпало "трезвое", ну понятно - разогрев дело не благодарное. Играли бы они вместо "Газа", тоже бы прошли на ура, со своими секс-песнями. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И "Грибники" понравились. Просто время им выпало "трезвое", ну понятно - разогрев дело не благодарное. Играли бы они вместо "Газа", тоже бы прошли на ура, со своими секс-песнями.

кстати плюсую, мне они тоже пришлись по душе! Позитивно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего понравилось как прошла колонна. Без косяков и гоблинов конечно очень трудно, но видите, с каждым разом их всё меньше. Комиссарам отдельный респект, сработали зачетно!

И "Грибники" понравились. Просто время им выпало "трезвое", ну понятно - разогрев дело не благодарное. Играли бы они вместо "Газа", тоже бы прошли на ура, со своими секс-песнями. :)

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за инцидент на Ленина-Борчанинова случился? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто участвовал в проезде колонны...

спасибо всем, кто приехал на базу в гамово...

 

отдельный респект иногородним, которые не зассали в такую погоду преодолеть немалые километры...

 

из неготива:

1. в проезде колонны на открытии сезона 2010 не будет участвовать Маратик... за нарушение правил поведения в колонне ("козлил")

2. ну и витек ява....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И "Грибники" понравились. Просто время им выпало "трезвое", ну понятно - разогрев дело не благодарное. Играли бы они вместо "Газа", тоже бы прошли на ура, со своими секс-песнями.
- согласен что первыми играть трудно. Я не говорю что они вообще "никак", но мне кажетьс что вполне возможно найти и более интерестные группы. Ну а так они конечно сделали все что от них зависило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но мне кажетьс что вполне возможно найти и более интерестные группы.

годитцо. формированием музыкальной программы на открытии, и переговорами с группами будет заниматься Пиротех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- согласен что первыми играть трудно. Я не говорю что они вообще "никак", но мне кажетьс что вполне возможно найти и более интерестные группы. Ну а так они конечно сделали все что от них зависило.

1. на вкус и цвет все фломастеры разные... например, если ты угораешь по моисееву, то это не значит, что он будет играть у нас... и если тебе не понравились грибники, то они не понравились остальным

2. у тебя есть рациональные предложения? тогда давай их вываливай в формате:\

а) название группы

б) контактные телефоны (старшего или продюсера)

в) ценник за участие

г) примеру репертуара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то они не понравились остальным
- вывод я сделал по реакции зрителей.

 

2. у тебя есть рациональные предложения? тогда давай их вываливай в формате:\

а) название группы

б) контактные телефоны (старшего или продюсера)

в) ценник за участие

г) примеру репертуара

- незнаю конечно на сколько актуально, но на мой взгляд показалось что те-же "Чорный Флаг" (были на закрытии 2008 вроде) понравились больше грибников. Кстати, почему не стали их звать, цену заламывают или что?

Ну и раз уж на то пошло, предлагаю голосование устроить мол какие группы понравились, у или кого бы хотели видеть на "Открытии" и.т.п. и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- незнаю конечно на сколько актуально, но на мой взгляд показалось что те-же "Чорный Флаг" (были на закрытии 2008 вроде) понравились больше грибников. Кстати, почему не стали их звать, цену заламывают или что?

Ты надеюсь в курсе, что Фома (лидер Чoрного Флага) живет в Чехии? Собрать эту группу не так просто, чтобы они еще раз выступили; а вчера все группы были свои, местные.

 

кого бы хотели видеть на "Открытии"

Вот воспользуйся советом Тени и сперва сформируй список тех, кто мог бы выступить на открытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и раз уж на то пошло, предлагаю голосование устроить мол какие группы понравились, у или кого бы хотели видеть на "Открытии" и.т.п. и.т.д.

нет уж, это бредовая идея... начнется хачу "арию" и тп и тд...

 

я предложил формат:

а) название группы

б) контактные телефоны (старшего или продюсера)

в) ценник за участие

г) примеру репертуара

д) райдер

 

это КОНКРЕТИКА... а рассуждения в твоем стиле где-нить во флуде плиз....

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
г) примеру репертуара

д) райдер (порой группа дешевое говно, но на сцену себе такого оборудования хотят... или нумера со шлюхами и баром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще - музыка - это отдельный разговор. Я не хочу пенять на музыкальные вкусы других людей- скажу за себя.

Все три группы мне понравились. И каждая по своему...

Грибники. Самое то для первого номера. Интересная прифанкованая музыка. Легкая, с текстами которые нужно слышать.

Виконт. Хоть я и не ярый любитель музыки с металическим оттенком (переболел этим лет 20 -25 назад) но ребята отыграли честно. Драйв и кайф. Делают то что и обещают.

Полный газ. Сухарь и компания - это самое лучшее для того состояние в котором их слушатели находились к моменту выступления. Отожгли.

 

При достаточно большом количестве " коллективов" пропагандирующих рок - музыку, найти тех, которые бы соответствовали всем требованиям- невозможно. требований - масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же фото нашего Photograph..а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же фото нашего Photograph..а???

у сайта www.geometria.ru технические проблемы... как только заработает, так сразу и будут фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у сайта www.geometria.ru технические проблемы... как только заработает, так сразу и будут фотки

Работает уже, но фоток нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...