Перейти к содержанию
Poddubnyy59

в стране не без уродов

Рекомендуемые сообщения

6 сентября Алексей Буев выехал из Самары. Он был здесь на ДР клуба у Ветров свободы. Мот - старый Иж-Планета, цвет черный, гос. номер 8403 АЕ24. Человек возвращался домой в Красноярск, 10 числа от него пришла последняя смс, что он выехал на трассу Тюмень-Омск... Через 5 дней Лёху нашли застреленным примерно в 300 км от Тюмени, по карте примерно там, где Ишим. Мот не тронули, забрали частично личные вещи и документы. Предположительно Алексей мог ехать с пассажиром или попутчиком

 

источник http://www.tm63.ru/forum/viewtopic.php?id=1790

 

 

 

людей которые это сделали даже уродами назвать нельзя.... нелюди просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царствие ему небесное... даже не представляю, что сейчас чувствуют близкие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шок и ощущение беспомощности=(((((((

Страшно от мысли что жизнь уже ничего не стоит... Уйбицы -просто животные!

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль теску....

Земля ему пухом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный беспредел- еще раз убеждаюсь что зря смертную казнь отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот год какой то выдался смертный...Столько знакомых уже нынче похоронено...Покалечилось тьма народу...

Пожалуйста будьте все осторожны !!!

---Родным Алексея соболезную---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа этот год "Черной вдовы", многа мужиков заберет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.........земля пухом

 

 

Серг, при всем уважении - убери нах этот калькулятро трупа! Тем более в теме про потерю товарища считаю где ты говоришь "........земля пухом", а внизу у тебя кулькулятро трупа кощунством! Чо жизнь спокойная, адреналина не хватает!?

 

В принципе это мое субективное мнение, но нельзя так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования! Просто нет, слов! Предлагаю создать тему про безопасность - где все могли бы делиться своим опытом, рекомендациями и т.д. для максимального исключения в дальнейшем подобных криминальных случаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои соболезнования! Просто нет, слов! Предлагаю создать тему про безопасность - где все могли бы делиться своим опытом, рекомендациями и т.д. для максимального исключения в дальнейшем подобных криминальных случаев!

 

Леха, боюсь таких случаев исключить не получится.... никто ни от чего не застрахован.... один лишь раз в жизни мне пришлось столкнуться с отмороженным наркоманом в ломке - мне хватило понять - что не все кто выглядит как люди ими являются... жить достаточно страшно - но нужно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее все равно есть определенные рекомендации и опыт как сделать так чтобы попытаться избежать или как то сгладить возможные последствия! Меня описанный выше случай поразил цинизмом и отмороженностью.

 

 

Вот из моего опыта: В дальнобое если ночевать приходиться на дороге, делаю следующим образом. Уже под вечер когда начинает темнеть еду по трассе не быстро ищу отвороты типа старых лесовозных дорог несквозных с тупиком. Когда сворачиваю на подобную дорогу смотрю чтобы никто на трассе этого маневра не видел и меня с трассы было не видно. Вот раз пять так ночевал вроде все ОК! Никогда не останвливаться на трассе просто так или если приспичило делать так чтобы тебя не было видно с дороги и т.д..

Изменено пользователем Веселый Роджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взято отсюда

http://ybrclub.com/showthread.php?t=9057&page=3

 

Ишимским межрайонным следственным отделом задержан 46-летний житель Ишима, подозреваемый в убийстве двух человек.

 

15 октября 2009 года в Ишимский межрайонный следственный отдел поступил материал проверки по факту безвестного исчезновения 26-летнего таксиста, который 9 октября текущего года уехал на работу и не вернулся.

 

В тот же день в районе деревни Заворохино в окрестностях Ишима была обнаружена автомашина-такси ВАЗ-2105, на которой работал пропавший молодой человек. Следователь незамедлительно выехал на место и в ходе осмотра автомобиля обнаружил в салоне следы крови и пулю.

 

В тот же день было возбуждено уголовное дело по факту убийства. В ходе следственно-оперативных мероприятий удалось установить, что к совершению преступления мог быть причастен безработный житель Ишима Николай Силин.

 

Отрабатывая эту версию, следователь выяснил, что у Силина в деревне Ершово Ишимского района есть дача. При осмотре в печи дома были обнаружены обгоревшие документы на имя пропавшего таксиста.

 

Под давлением улик Силин признал свою вину в совершённом преступлении и пояснил, что в сентябре 2009 года, остро нуждаясь в деньгах для оплаты многочисленных долгов, он изготовил обрез охотничьего ружья, с которым намеревался совершить несколько преступлений для завладения чужим имуществом и деньгами.

 

Ранним утром 10 октября 2009 года под обманным предлогом поездки в деревню, Силин выманил таксиста из города. Находясь в безлюдном месте, он остановил машину и убил водителя. Спрятав труп в лесу и похитив деньги и имущество таксиста на общую сумму 2 тысячи рублей, Силин бросил машину и вернулся в город.

 

В ходе следствия была установлена причастность Силина и к убийству 36-летнего байкера из Красноярска, труп которого с огнестрельными ранениями был обнаружен 16 сентября 2009 года на 322 километре трассы Тюмень-Омск (Абатский район Тюменской области).

 

Как выяснилось, Силин заранее присмотрел этот участок дороги из-за наличия там площадки для отдыха автомобилистов и в течение нескольких дней с обрезом сидел в засаде, поджидая одинокую жертву. Накануне вечером он вновь поехал к указанному месту и обнаружил мотоциклиста, устроившегося на ночлег. Дождавшись, пока потерпевший уснёт, злоумышленник подкрался к палатке и застрелил байкера, после чего похитил четыре сумки с вещами и около 7 тысяч рублей. Мотоцикл ИЖ Планета 5 и другое имущество красноярца Силина не заинтересовало.

 

Удовлетворив мотивированное ходатайство следователя, суд избрал в отношении Силина меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщили Nashgorod.ru в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области.

 

В настоящее время органами предварительного следствия проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также решается вопрос о предъявлении Силину обвинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звиздец...

никакой ему тюрьмы... отрезать этому уроду руки и ноги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее все равно есть определенные рекомендации и опыт как сделать так чтобы попытаться избежать или как то сгладить возможные последствия! Меня описанный выше случай поразил цинизмом и отмороженностью.

Вот из моего опыта: В дальнобое если ночевать приходиться на дороге, делаю следующим образом. Уже под вечер когда начинает темнеть еду по трассе не быстро ищу отвороты типа старых лесовозных дорог несквозных с тупиком. Когда сворачиваю на подобную дорогу смотрю чтобы никто на трассе этого маневра не видел и меня с трассы было не видно. Вот раз пять так ночевал вроде все ОК! Никогда не останвливаться на трассе просто так или если приспичило делать так чтобы тебя не было видно с дороги и т.д..

Лёха, про это у меня в книге написано, та что в новой редакции, как раз перед стихами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...