Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да ничего никого не кормит. Мотоциклы воруют подростки-недоумки, для которых японский мотоцикл - недостижимая мечта. Думают, украду, номера сточу да на даче буду кататься, всё равно не найдут... Серьёзному дядьке такой неликвид не нужен. Жигули украсть и по запчастям распродать в сто раз проще.

 

Даже колёса с машин снимают только те, которые можно быстро и без проблем продать. Если нестандартные диски или редкий размер - можно и секретки не ставить, такие колёса никому нафиг не нужны.

Изменено пользователем ТДМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что среди своих крысы завелись.

давай, вали с бальной башки на здаровую... озаботился бы покупкой мозга заранее - не имел бы таких проблем... что стоило на охрану гараж поставить? конечно...все просто... проебать чужой мотоцикл и сказать, что крысы виноваты... не сайз случаем? а то:

Можно просто форум почитать у кого где зимние стоянки и где мотов побольше :D И где нет охраны :) Я так сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договаривался с Пиротехом о постановке мота в гараж только в устной форме - по телефону и при личных встречах, поэтому не надо тут про крыс... Но на самом деле стоит быть осмотрительным - постоянно в темах куча гостей тусуется.

 

О сигнализации с Ромой тоже разговаривали, в планах была ее установка. Да, и еще - мот проеб@л я сам, и никто другой. При выборе места зимовки многие плюсы хранения у Пиротеха (отнюдь не денежные) перебороли определенные минусы (безопасность).

 

Лучше подскажите КУДА в Перми можно спихнуть запчасти с фуры? Инет я тоже мониторю, а вот про невиртуальные пермские разборки ничего не знаю. На металлорынке на меня посмотрели как на идиота, когда я начал спрашивать про б/у запчасти для фуры. В ходе последних обсуждений - отвечайте лучше в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай, вали с бальной башки на здаровую
- о моте могли знать только люди связаные с мототемой и никак иначе (ну еще кроме тех кто видел мот (а это 3-4 человека и 2х из них я знаю очень хорошо.)) Так что наводчиком мог быть только тот кто в мототеме да еще и вкурсе где у меня гараж и какой бокс.(возможно даже и случайно, просто как-нить в какой-нить компании упомянул.)
что стоило на охрану гараж поставить?
-это обсуждалось и планировалось, но к сожалению не успел... . Да и потом, насколько я понял-даже постановка на охрану с сигналкой не дает 100% гарантии т.к материальная ответственность охранных компаний чаще всего не превышает 30000р. А то что они сами ворованое найдут тоже никто не гарантирует.... . Да и с3,14здить можно даже из охраняемого гаража.
не сайз случаем?
- нет, он не знает где у меня гараж. Да и я его хорошо знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одной из прошлых работ ограбили кабинет директора. Охрана прибыла на место проишествия через 3 минуты. Преступники вскрыли двери, решетки, выдернули сейф из стены и унесли его через окно с решетками которое было. В сейфе кроме трудовых книжек и паспорта ничего не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А подробности можно, как, чё? интересно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да... подробности в студию. Наверное видеонаблюдение помогло все-ж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мот найден!

ПОздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Сам тоже был рад, когда мой нашли :)

ЗЫ. Сибихи не любят от хозяев сбегать :lol: Покупайте фуры :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя! Как он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя, Макс!!! Надеюсь что все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, немного подробностей.

Вчера примерно 23:30 Пиротеху позвонили из ГУВД и достаточно подробно описали мот, сказали что его где-то видели и скоро могут найти. Перезвонили через 5 часов, попросили подъехать на Холмогорскую и забрать фуру.

Мот дожидался нас в частном секторе. Видимых повреждений на нем нет, замки не взламывали (хорошо, что руль был не заблокирован, когда мот стоял в гараже). Вместе с фурой опера отдали даже чехол, стоковая фара вроде бы тоже где-то имеется. Около часа попрыгали вокруг мота, чтобы завести - прикуривали от Пиротеховской машины, провода любезно предоставили милиционеры. В итоге мотоцикл своим ходом доехал до гувд-шной стоянки, сопровождаемый недоуменными взглядами прохожих.

Оперативники информацией о злоумышленниках делились скупо, однако, общая картина ясна. Сразу после кражи мотоцикл перевезли в одну из соседних секций гаражного кооператива, затем через 3-4 дня, когда палево улеглось, перевезли его на газели на Холмогорскую. Уже на днях его должны были продать куда-то в область. Светит им примерно лет семь (видимо, это не первая и не последняя их кража).

 

Теперь вот у мота есть своя История :lol:

 

p.s. А милиция-то работает! Андрюха-Спартанец, которого в 5 утра подняли с бодуна и повезли за мотом, воодушевился этим случаем и решил после армии пойти в милицию :)

 

Спасибо всем сопереживающим, Пиротеху, Спартанцу, и, конечно же, операм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимых повреждений на нем нет, замки не взламывали (хорошо, что руль был не заблокирован, когда мот стоял в гараже). Вместе с фурой опера отдали даже чехол, стоковая фара вроде бы тоже где-то имеется. Около часа попрыгали вокруг мота, чтобы завести - прикуривали от Пиротеховской машины, провода любезно предоставили милиционеры. В итоге мотоцикл своим ходом доехал до гувд-шной стоянки, сопровождаемый недоуменными взглядами прохожих.

Теперь вот у мота есть своя История :lol:

 

Чтож я ещё больше рад!

 

PS он вообще исторический, в огне не горит, в воде не тонет, надо его только любить! :)

 

PPS удачи, надеюсь это единственная тревожная история, в вашей совместной жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а! Ментам +1 в карму, отлично сработали. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Опять таки воришки действовали как обычно, ни чего из ряда вон выходящего))) Менты молодцы))) Думаю это для них показалось не очень сложным )))

Байкеры берегите свои мотоциклы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость витек ява

:)

человек серьезный, обеспеченый и никогда не имел проблем с законом

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления.... Теперь тебе надо своему моту чего нить подарить - масло поменяй, свечи... второе рожденье..епть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю :rolleyes:

второй мот найдет, статистика пока радует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю еще раз Макса с возвращением к нему его мотоцикла.

Ментам- респект. Все же работают! Да и отнеслись понимающе так, по доброму, сами рады не меньше были чем мы что мот нашелся. Дп и проводами помогли + перегоняли мое авто, да и пообещали что отмажут от гайцев если остановят (ни шлема, ни страховки и.т.п. ведь не было.) Молодцы в общем.

Так же спасибо Спартанцу который вместе с нами везде ездил и помогал чем мог. Ну и всем остальным кто принимал участие в поисках. Погоде тоже спасибо- а то своим ходом было бы уже не реально доехать.

Что касается воров- встретимся в суде. А того гада который мот держал у себя в гараже три дня, все равно вычислим кто (пусть даже менты ничего и не скажут), особенно если эта крыса из единого со мной кооператива (председатель пообещал посодействовать.)ну и жизнь медом ему не покажеться тогда... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...