Перейти к содержанию
BAD

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Ахуеть, жолтая полоса! Да, такое не часто увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЗГ БАЙКЕРА СОСТОИТ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ БЛОКОВ:

 

1.Датчик "Хочу есть. И катать, разумеется!!!" Работает всегда.

 

2.Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: "хочу", "хочу невыносимо", "здесь и сейчас".

 

3.Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч., звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.

 

4.Центр восприятия сортов пива.

 

5.Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"

 

6.Автопилот "В палатку".

 

7.Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.

 

8.Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".

 

9.Высокомощный глушитель совести.

 

10.Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключени типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".

 

11.Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.

 

12.Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.

 

13.Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.

 

14.Регистры временного хранения календаря мото-событий.

 

15.Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". Особенно хорошо работает у преданных членов мотоклубов.

 

16.Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9.

 

17.Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.

 

18.Блок рубильников "хочу денег, хочу новый мотоцикл, новую камеру GoPro, и т.д".

 

20.Черный ящик "Душа". У многих - доступ обширному кругу друзей, разбросанных по всему свету, и такому же количеству любовниц. К старости забит кучей заархивированных воспоминаний, которых никогда не будет у подавляющего большинства мужиков на этой планете.

 

21.Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он:- Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная . Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных охуевших глаза и слышит:
- ПИСЮ ОТПУСТИ

Изменено пользователем Fedor20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хаябусе, _уко, страшно...

 

post-13791-1460680198.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ди-Хард вконтактике выложила

 

FyLPy91wJ1c.jpg

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказать, чтобы совсем йумор, но вот... На дороге увидел, стояло. Обратите внимание на поршень. Снимал на левый галош, а он болгаркой попилен и грязный был, так что извиняйте!

47ad09478758555.jpg 13048f478758591.jpg 0affc4478758627.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро скоро уже

 

MeHJDP-hwZU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро скоро уже

 

MeHJDP-hwZU.jpg

Мот жалкоо

— Жора, ты храпишь! — Я не храплю. Мне снятся мотоциклы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владелец стритфайтера до сих пор в слезах!

https://vk.com/feed?z=video-45960892_456241097%2F8899130143b10e64b4%2Fpl_post_-45960892_397774

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадка!
Представьте перекресток - светофор. Стоит Белаз, Гужевая повозка и Байкер. Все ждут зеленый. 
Загорелся желтый, Белаз газанул нах и Лошадь с испугу откусила ухо у Байкера. Вроде как ДТП.
Вопрос: Кто виноват???
з.ы. старый баян, но вдруг кто не знает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадка!

Представьте перекресток - светофор. Стоит Белаз, Гужевая повозка и Байкер. Все ждут зеленый. 

Загорелся желтый, Белаз газанул нах и Лошадь с испугу откусила ухо у Байкера. Вроде как ДТП.

Вопрос: Кто виноват???

з.ы. старый баян, но вдруг кто не знает ))))

Байкер конечно, нечего в межрядье между белазами и лошадьми стоять.

Выехал бы за сто линию перед лошадкой, она бы ему пол жопы и откусила...

 

Ну а так водителю кобылы светит административка, так сказать не справился с управлением ТС (ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...