Перейти к содержанию
Ingvar

Покупка экипировки,расходников и запчастей в интернет-магазинах

Рекомендуемые сообщения

Отправляй мне ))))))))))))

 

Узнал - чтобы отправить на другой адрес - надо регистрировать новый аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, а сейчас  луис с  пайпалом  не  работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эммм, а сейчас  луис с  пайпалом  не  работает?

Вроде работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае  легко любой адрес получателя  можно поставить при  оплате.Разбиваешь посылку  на  2  части, одну отправил себе, другую приятелю, оплатил всё с  одного аккаунта, с  одной  карты.

С пайпалом работать легче лёгкого, да и безопасней. ИМХО естественно.

 

ЗЫ. по деньгам  вот только выигрышь будет или  нет, надо считать. А вот  заморочек  таможенных точно не  будет.

Изменено пользователем LongerSnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так оплачивать то можно с одного аккаунта PayPal, так же как и одной картой я могу оплатить, а чтобы адреса разные указать - то надо на каждый адрес аккаунт на Льюисе. Или я недопонимаю чего то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так оплачивать то можно с одного аккаунта PayPal, так же как и одной картой я могу оплатить, а чтобы адреса разные указать - то надо на каждый адрес аккаунт на Льюисе. Или я недопонимаю чего то. 

Вова, я же тебе говорил, как лучше с Луисом работать... но ты не ищешь легких путей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни )) - правда что то забыл видимо )). Заказ не на 100 евро и 19 процентов жалко отдавать ))

Изменено пользователем vladimir-perm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, я же тебе говорил, как лучше с Луисом работать... но ты не ищешь легких путей
расскажешь нам?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо - "извините, но мы отменили ваш заказ" - что бы это могло значить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь в оформлении заказа на Louis - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть опыт заказа с сайтов fc-moto.de  и motoin.de , если требуется помощь обращайтесь  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут этого опыта...больше чем у тебя при организации покатушек у ГИБДД :)

Всех примудростей - мышкой щёлкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хорошее описание, как покупать на Луисе - http://bikepost.ru/blog/literature/22881/Uchimsja-pokupat-na-www_louis_de.html

Только сейчас они шлют через ПР, а не ЕМС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз посоветуйте надежные российские интернет магазины мотоэкипы. из за бугра не хочу заказывать, это долго и не так надежно благодаря почте россии и таможни там какие то законодательные изменения, хз что там твориться. Мне мелочевка с ебей не пришла недавно. Интересуют магазины где есть шлема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто заказывает через fc-moto.de  вот купон на 5%  но скидка на евро валюту FCMOTOWG5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то планирует заказывать с fc moto, обращайтесь к нему http://www.motoforum.ru/forum/topic64020.html, продает с fc moto по дилерским ценам (-30% от цены)!!!! 

 

При заказе самостоятельно потратился бы на 576,68 евро 

через него вышло 508 евро

Изменено пользователем WhiteGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие заказать что-нибудь с Луиса ? На следующей неделе планирую заказывать, присоединяйтесь и давайте экономить на доставке :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На доставке еще можно сэкономить у меня.

У меня арендованы полки на складе в Дюрене (Германия) и в Клаймонте (Делавер, США). Поэтому абсолютно похую, откуда вы будете заказывать — ништяки можно за скромную денежку собрать и отправить кучей, и в прочной коробке.

Из США доступна относительно беспроблемная страховка посылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто покупает на ebay - поменяйте пароли

http://lenta.ru/news/2014/05/21/ebay/

 

 

 

Хакеры взломали базу данных одной из крупнейших онлайн-площадок по купле-продаже товаров eBay. В руки злоумышленников могли попасть зашифрованные пароли и другие персональные данные, говорится в официальном сообщении eBay.

В ближайшее время eBay попросит пользователей сменить пароли к своим аккаунтам. Оповещения об этом будут размещаться как на сайте eBay, так и в индивидуальных электронных сообщениях пользователям.

В базе данных, взлом которой произошел в конце февраля-начале марта, находились имена пользователей eBay, пароли в зашифрованном виде, адреса электронной почты, физические адреса, номера телефонов и даты рождения. О том, что регистрационные данные сотрудников eBay попали в руки злоумышленников, стало известно около двух недель назад, а взлом базы данных был выявлен только недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие что-то купить на Луисе в апреле? Хочу присоединиться с небольшой вещью, можно доставку разделить или пиво\сок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на неплохой каталог мотзапчастей по БМВ http://catalogs.zzap.ru/bmw/ . Кому интересно может поюзать. Списком выводятся магазины в которых деталь есть. Тут же можно посмотреть срок поставки, стоимость, координаты магазина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно пользуюсь интернет-магазином R5, я там и мот себе покупал и запчасти под него, вот сейчас заказал себе Защиту тела Komine SK-696 L(6) http://r5.ru/zaschita-tela-komine-sk-696-l-6-00134526.html, как-то я начал переживать за свою безопасность больше, чем обычно)))

lzaschita-tela-komine-sk-696-l-6_106863.j

Изменено пользователем Fedor20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...