Перейти к содержанию
Авторизация  
Тень

Осень

Рекомендуемые сообщения

Осень, когда мир меняется,

Осень, когда почти все окончено,

Осень, снег предвещающая

- лишь повод немного задуматься,

Смысл всего проясняющая…

 

Осень прочно вступила в свои права, и ветерок давно гонял начавшую опадать листву по обочине старого тракта. Изредка проглядывающее сквозь густые тучи, казалось, несущие снежные заряды, лучи солнца заставляли играть яркими красками уже по-осеннему расцвеченный лиственный лес. Ольга любила это время, несмотря, на казалось бы, засыпающий мир, на грусть по уходящему лету, на окончание поры, когда можно мчаться на мотоцикле, вдыхая запахи дороги, и жить настоящей жизнью. Для нее осень была временем, когда можно остановиться, выдохнуть, привести в порядок мысли и посмотреть на мир другими глазами. А мир отвечал ей взаимностью, показывая своей какой-то умиротворенность, что это лишь очередной этап в круговороте жизни, преддверие перемен, а главное, весны.

В этот день Ольга в очередной раз ушла с работы пораньше, как делала уже несколько лет, выкатила «Сузу» из гаража, дав хорошенько прогреться, и начала «прошивать» городские пробки в сторону выезда из города. Водители провожали мотоцикл удивленно-восхищенными взглядами, в чем их можно было вполне понять: глубокая осень, когда уже не часто увидишь мотоциклиста, температура, близкая к нулю, и явно угадывающийся в водителе мотоцикла изящный девичий силуэт.

 

Тем летом она возвращалась с дачи уже ближе к ночи, когда на полпути предательски замигала лампочка уровня топлива, и Ольга, проклиная свою извечную рассеянность и выбор родителей дачи в сотне с лишним километров от города, решила остановиться возле замшелой контейнерной заправки. Оплатив несколько литров бензина, девушка направилась в сторону своего малыша-«Гетса» и в полумраке у колонки наткнулась на развеселую компанию, которая воодушевленно обсуждала достоинства автомобильчика и его хозяйки.

- Ты откуда, красавица?; – спросил один.

- А что это за машинка?; - уже другой, по хозяйски распахивая водительскую дверь.

- Прокатишь?; - третий, в грудь которого она уткнулась, развернувшись в попытке убежать. Цепкая рука обхватила запястье и потащила в сторону машины.

Вдруг полумрак прорезали два ярких пучка ксеноновых ламп, но вместо спасительной машины из-за поворота выкатились два мотоцикла, которые остановились у той же колонки. Вместе с осознанием того, что помощи ждать неоткуда и к троице приехали друзья, пришел животный страх, который лишил остатков воли, подкосил ноги и принес спасительный обморок, погасивший сознание.

Ольга всегда недолюбливала «байкеров» - толпу гоняющих кругами по городу в сопровождении своих вульгарных подруг мужчин - вечно пьяных, пафосных и показушно-брутальных. И то, что она увидела прямо перед собой открыв глаза, заставило ее истошно закричать: страшная небритая рожа, грязная бандана, прикрывающая волосы, и жестокие серые глаза. Которые почему-то улыбались.

- Чего орешь, дурочка? Вставай, все хорошо; - и протянул ей смятую кепку.

- Держи. Твой трофей. «Друзья» твои забыли и просили передать, чтоб была аккуратнее.

Оглядевшись, Ольга увидела лишь свою машину и мотоциклы, освещающие фарами колонку, на одном из которых виднелся силуэт, засобиралась хоть что-то сказать, но ее опередил второй:

- Пес, долго яйца чесать будешь? Ехать пора.

Сероглазый одел шлем, сел в седло:

- Бывай. Береги себя, детка.

 

Наконец-то девушка «разделалась» с пробками на выезде из города и покатила по привычной трассе в сторону родительской дачи, обгоняя нечастый попутный транспорт – дачный сезон закончился и только запоздавшие любители сада и огорода спешили на битву за урожай. А вот и тот самый поворот, где они встретились второй раз: приметная, стоявшая чуть поодаль от основного леса, осинка, одетая по-осеннему ярко-красной листвой, отбойник, огораживающий внешнюю часть поворота, и невзрачный венок на вкопанном в землю кресте. Ольга притерла мотоцикл к отбойнику, спешилась, сняла шлем, распустив волосы, и присела на старую порванную грузовую покрышку возле ограждения. Просидев бог весть сколько времени, отрешенно смотря на проезжающие мимо авто, она услышала сзади шорох. Не испугалась, как в первый раз, а уж привычно убрала руку с колена и позволила псу положить на него голову. Запустив руку в густую черно-рыжую шерсть, она посмотрела в его серые глаза:

- Ну здравствуй, Пес.

Она приезжала сюда в этот день уже третий год. И каждый раз он выходил к ней, вздыхал, думая о чем-то своем, а через долгое-долгое время убирал лобастую голову с Ольгиных колен и уходил в никуда. И она закрывала сезон, возвращаясь домой уже под падающими с неба хрустальными льдинками... вспоминая.

 

Ольга видела все от начала и до конца: и тонированное «Зубило», которое обошло ее «Гетса» на огромной скорости, и виднеющийся поворот, и впереди идущую машину, которую начал обгонять «шумахер» и фару мотоцикла, двигавшегося навстречу. Доли секунд и сноп искр, летящий от катящегося на боку мотоцикла и удар байка в отбойник на обочине. Все, что она смогла сделать остановившись и вызвав «скорую», это подбежать к зажатому у паребрика мотоциклисту, сдвинуть, невесть откуда взявшимися силами тяжелый мотоцикл. Она узнала эти серые глаза и тихий голос:

- Бывай. Береги себя, детка.

Ей оставалось только ждать. Когда же они приедут…

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Не чует ежик в пуху,

Что затаился в траве пылесос.

(Смешарики)

 

Холадна шо пепец. Епучайа осинь. Питарасы афтамапелисты снова запаланили горат и ни дают жизне. Акромя апычных далпайопоф вернулесь и колхознеги, каторые путают пидали, што характерна ни тока в гораде, но и блиать на трасе – х*й прадахнешь. И фсе енто на фоне таво жи епучива холода, писка на наших гавенных улицах и сраной скользкай лествы, каторай так умиляюцца всякие алени. И бляцкие блондинке на всяких смишных унитазах – задолбали ацко. Аж навашденийе какое-та. И такая паибень каштый год.

 

Пару сизонаф таму хуячим с придуркам Джонсанам с дачи. Бадунище – жесть. И стимнела, падло. Говорил иму – нада валить параньше, нед, ни смог он – алкаголег хренав. Смарю – в патемках на заправку заруливаед. Аказалось – абрыгаца захателась. Ну а йа па старанам глижу, пака он дилами сваими скорбныме занемаеца, и вижу йа форминую абассаку: курица маладая писталет ф свой унитаз вставила и на кассу папиздюхала. Оплатила, ну ей тут жи гарючку и флючили. А хуле толка, если мазгов нет? Дигатель ни заглушила, писталет как-та рачкомс вставила. Да и выпал он науйх, а бинзинчег-то ужо хуйарит. Пречем лужа такая ужо натикла – нийебаца. Заинтрегофала, блиять, руль аж павернул, шоб камедь потсветить. Пацаны с саседней калонки видя такую абассаку кинулись бабенку выручать – адин писталет паркует, другой машину глушид, а третий чота яйцы мнет. А курицо эта празрела: как зааред типа «уйобывайте нах от маей машины». Да исчо голосом таким мерзким. Парни прехуели слигонца, чота сказать ей пытаюца, а ана все верещалку ни закрывает. Адин сдуру ее за рукаф и цапнул. И хуле? А хрен вы угодали, чаво дальше было. Ана в обмарак – бряк. Парни в ахуе, заправщег в ахуе, йа чуть штаны ни абмачил. А эти кадры хуйакс в свой пацанамабиль шестерочный и на съебки. ДРАМА.

 

Ну хуле делать – снял шлимак и к ней. Ачухивать. Толька премерился по сщекам нахлистать, а эта дура как вцепитса когтями в еблисче мае. Вот тут-та йа риально ужо в штаны наделал. Да есчо фсе это громка таг – с переходом на ультразвуг. Йа ару: «Хуле тваришь, сцуко». И ана благим матам х*й паймешь чо. ПЕЗДА в опсчем. Еле вырвался. Смарю – гопа-кепко валяеца. Рожу слегонца утер сибе и ей в харю кинул: «На, блиять, утри сопли». Атут и Алежка ачнулси, урот: «Хуле там йаица чешешь, Буля??? Папистафали». Кароче еле жифыми ушли. Чта характерна, Джонни даже и ни понил, ат чиво йа ево спас.

 

Но паходу бог видет, каво обидит. Эта фся хуйета есчо и развитие палучила. Шо характерна, ф тех же крайах и по тому же месту. Еду, блиять, на сваем «Вулкане», никаво ни трогаю, претвкушаю баньку да водовку. Друзя падъехать далжны, да ни одни, а с телками. Ляпота в опщем и похуй на дождег марасящий. Тут хуякс из-за паварота па встречке стридрейсер епаный вылетаед. Да па встречке. Да чота ачково таг. А жопа у миня каг барометр – тока и успел вправа принять да булки зжать. Ни памагло – чуток ни удиржался да тормазам задним переработал. Кароче гаваря, экип рулид, братья. Конска рулид. Был бы в джинсах – полжопы да аставил бы на асвальте. Долга ехал – качиствена. Причем, с матацикла-то сайти сашел. Но ехал как-та ниудачна – фпереди будусчей кучи ниримонтапригоднава хлама да в сторану атбойнега. Еду, думки думаю грустный. Бац и свет вырубели. Прихажу ф сибя. Дышать трудно, на нагах буд-та сидит кто-та. Открыл адин глас, втарой. Ни видна нихуйа. Руками падвигал – вроди фунциклируют, но как –та ф пративофазе и ваабще тремор их глушид - мама ни гарюй. А вот с нагами жопа – двинуть ни могу да и как-та жаркавата им. Патом чую, вес с миня здвинул кто-та да стикло на шлимаке припаднял да в еплище мне заглядывает. Но дышать легче ни становица. Пречем ужо ни смишно ни разу - ссыкатна. Начинаю глазами паказывать, што миня Хуан завут да и ваапще, песта мне, если шлем ни растягнуть – перикосоебило ево на башке пряма и душид миня ремешком-удаффочкой. А на миня смотряд и делать нихуйя ни пытаюца. Думаю, фсе, прешла за мной кастлявая, но как-та с руками савладал да римешочег расстегнул. Живем.

 

Атлижался минут пятнцать и начал па втарому кругу праверку организма правадить. Вроде фсе фунцеклирует штатно. Решил сесть папробавать – палучилося. Шлимак снемаю да на матацикл гляжу: вроди и ни страшна даже все – дуги отработали. Так что фсе па мелочи – зеркала, витровиг да кофры чутог пацарапало. Па старанам-то сматрю – какие-та ножки рядам топчуца. Да в туфильках на шпильках. Ну думаю, явно ни смертушка. Голову-та паднимаю. Авот и ни угодал. Пачти она самая – девица та. С заправко каторая. За каторую мине патом благоверная чуть глаза ни выцарапала – типа откуда у тибя, хуесос, царапины на морде лица. Да есчо и улыбаеца. Нинавижу бландинок.

 

Но эта есчо ни фсе, вакруг ние сабак въеца. Ни знаю как парода – из той злоепучей серии, каторые корманные с выпучиными буд-та с запора глазенками и пративным лаем. И йа, значица, фставать пытаюсь, шатает, а эта хуета вакруг фсе да вакруг. Есчо и лаять начала и вид делает, што укусить наравит. Заепала нипадецки. Настолька, что ни выдержал, и в атвет на ние гафкнул. И чо? А вот х*й вы угодали, дорогие дузя. Эта скатина замирла па стойки смирна и равненько так на бок завалилась. Бландинка к ней, патом в слезы. А патом абратна ка мне. Што интересна, снова еблисче мне рвать.

 

В опщем, дальше и расказывать ни хачу. Умные люди патом сказали, што у шавок этих бывает – хуякс и с испуга разрыф серца.

 

В опщем, друзя, баба на дароге – страшная весч. Ни к дабру.

 

Атиперь, братья, самый цимус: паходу из города ентова валить нада: Оленько наша матацикал сибе прекупила. СТРАШНА.

 

 

 

ps: цельнотянуто :)

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.... Вадик, осенний депресняк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя.... Вадик, осенний депресняк?

схуев? ) эт вам развлекаться... я пиво пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
схуев? ) эт вам развлекаться... я пиво пью

Ты, главное, на водку не переходи, а то потеряешь связь между ясностью выражения и эффективностью воздействия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зажатому у паребрика

поди что развлекаешься "бокалом" пива, "курой" и "гречей"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поди что развлекаешься "бокалом" пива, "курой" и "гречей"? :)

а чо, кура тожа в дифиците нынче? ) ладно там черную икру на новый год будем с гречкой падавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осень наступила, падают листы...

мне никто не нужен, кроме ты XD XD XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трава поспела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осень наступила, падают листы...

мне никто не нужен, кроме ты XD XD XD

не то )))

 

Одна палка, два струна - я хозяин вся страна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не то )))

 

Одна палка, два струна - я хозяин вся страна!

ты это "хозяин вся страна" поскромнее будь, а то други отвернутца, а девчонки при случае обассцут . накропал пол-страницы и почуствовал себя Байроном чёле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почуствовал себя Байроном чёле?

 

Нет, я не Байрон, я другой,

Еще неведомый избранник,

Как он, гонимый миром странник,

Но только с русскою душой.

 

 

зы: за чюрку ответишь :lol:

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я не Байрон, я другой,

Еще неведомый избранник,

Как он, гонимый миром странник,

Но только с русскою душой.

 

 

зы: за чюрку ответишь :lol:

Да какая ты чурка?

Ты молдаванин!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чует ежик в пуху,

Что затаился в траве пылесос.

(Смешарики)

 

Холадна шо пепец. Епучайа осинь. Питарасы афтамапелисты снова запаланили горат и ни дают жизне. Акромя апычных далпайопоф вернулесь и колхознеги, каторые путают пидали, што характерна ни тока в гораде, но и блиать на трасе – х*й прадахнешь. И фсе енто на фоне таво жи епучива холода, писка на наших гавенных улицах и сраной скользкай лествы, каторай так умиляюцца всякие алени. И бляцкие блондинке на всяких смишных унитазах – задолбали ацко. Аж навашденийе какое-та. И такая паибень каштый год.

 

Пару сизонаф таму хуячим с придуркам Джонсанам с дачи. Бадунище – жесть. И стимнела, падло. Говорил иму – нада валить параньше, нед, ни смог он – алкаголег хренав. Смарю – в патемках на заправку заруливаед. Аказалось – абрыгаца захателась. Ну а йа па старанам глижу, пака он дилами сваими скорбныме занемаеца, и вижу йа форминую абассаку: курица маладая писталет ф свой унитаз вставила и на кассу папиздюхала. Оплатила, ну ей тут жи гарючку и флючили. А хуле толка, если мазгов нет? Дигатель ни заглушила, писталет как-та рачкомс вставила. Да и выпал он науйх, а бинзинчег-то ужо хуйарит. Пречем лужа такая ужо натикла – нийебаца. Заинтрегофала, блиять, руль аж павернул, шоб камедь потсветить. Пацаны с саседней калонки видя такую абассаку кинулись бабенку выручать – адин писталет паркует, другой машину глушид, а третий чота яйцы мнет. А курицо эта празрела: как зааред типа «уйобывайте нах от маей машины». Да исчо голосом таким мерзким. Парни прехуели слигонца, чота сказать ей пытаюца, а ана все верещалку ни закрывает. Адин сдуру ее за рукаф и цапнул. И хуле? А хрен вы угодали, чаво дальше было. Ана в обмарак – бряк. Парни в ахуе, заправщег в ахуе, йа чуть штаны ни абмачил. А эти кадры хуйакс в свой пацанамабиль шестерочный и на съебки. ДРАМА.

 

Ну хуле делать – снял шлимак и к ней. Ачухивать. Толька премерился по сщекам нахлистать, а эта дура как вцепитса когтями в еблисче мае. Вот тут-та йа риально ужо в штаны наделал. Да есчо фсе это громка таг – с переходом на ультразвуг. Йа ару: «Хуле тваришь, сцуко». И ана благим матам х*й паймешь чо. ПЕЗДА в опсчем. Еле вырвался. Смарю – гопа-кепко валяеца. Рожу слегонца утер сибе и ей в харю кинул: «На, блиять, утри сопли». Атут и Алежка ачнулси, урот: «Хуле там йаица чешешь, Буля??? Папистафали». Кароче еле жифыми ушли. Чта характерна, Джонни даже и ни понил, ат чиво йа ево спас.

 

Но паходу бог видет, каво обидит. Эта фся хуйета есчо и развитие палучила. Шо характерна, ф тех же крайах и по тому же месту. Еду, блиять, на сваем «Вулкане», никаво ни трогаю, претвкушаю баньку да водовку. Друзя падъехать далжны, да ни одни, а с телками. Ляпота в опщем и похуй на дождег марасящий. Тут хуякс из-за паварота па встречке стридрейсер епаный вылетаед. Да па встречке. Да чота ачково таг. А жопа у миня каг барометр – тока и успел вправа принять да булки зжать. Ни памагло – чуток ни удиржался да тормазам задним переработал. Кароче гаваря, экип рулид, братья. Конска рулид. Был бы в джинсах – полжопы да аставил бы на асвальте. Долга ехал – качиствена. Причем, с матацикла-то сайти сашел. Но ехал как-та ниудачна – фпереди будусчей кучи ниримонтапригоднава хлама да в сторану атбойнега. Еду, думки думаю грустный. Бац и свет вырубели. Прихажу ф сибя. Дышать трудно, на нагах буд-та сидит кто-та. Открыл адин глас, втарой. Ни видна нихуйа. Руками падвигал – вроди фунциклируют, но как –та ф пративофазе и ваабще тремор их глушид - мама ни гарюй. А вот с нагами жопа – двинуть ни могу да и как-та жаркавата им. Патом чую, вес с миня здвинул кто-та да стикло на шлимаке припаднял да в еплище мне заглядывает. Но дышать легче ни становица. Пречем ужо ни смишно ни разу - ссыкатна. Начинаю глазами паказывать, што миня Хуан завут да и ваапще, песта мне, если шлем ни растягнуть – перикосоебило ево на башке пряма и душид миня ремешком-удаффочкой. А на миня смотряд и делать нихуйя ни пытаюца. Думаю, фсе, прешла за мной кастлявая, но как-та с руками савладал да римешочег расстегнул. Живем.

 

Атлижался минут пятнцать и начал па втарому кругу праверку организма правадить. Вроде фсе фунцеклирует штатно. Решил сесть папробавать – палучилося. Шлимак снемаю да на матацикл гляжу: вроди и ни страшна даже все – дуги отработали. Так что фсе па мелочи – зеркала, витровиг да кофры чутог пацарапало. Па старанам-то сматрю – какие-та ножки рядам топчуца. Да в туфильках на шпильках. Ну думаю, явно ни смертушка. Голову-та паднимаю. Авот и ни угодал. Пачти она самая – девица та. С заправко каторая. За каторую мине патом благоверная чуть глаза ни выцарапала – типа откуда у тибя, хуесос, царапины на морде лица. Да есчо и улыбаеца. Нинавижу бландинок.

 

Но эта есчо ни фсе, вакруг ние сабак въеца. Ни знаю как парода – из той злоепучей серии, каторые корманные с выпучиными буд-та с запора глазенками и пративным лаем. И йа, значица, фставать пытаюсь, шатает, а эта хуета вакруг фсе да вакруг. Есчо и лаять начала и вид делает, што укусить наравит. Заепала нипадецки. Настолька, что ни выдержал, и в атвет на ние гафкнул. И чо? А вот х*й вы угодали, дорогие дузя. Эта скатина замирла па стойки смирна и равненько так на бок завалилась. Бландинка к ней, патом в слезы. А патом абратна ка мне. Што интересна, снова еблисче мне рвать.

 

В опщем, дальше и расказывать ни хачу. Умные люди патом сказали, што у шавок этих бывает – хуякс и с испуга разрыф серца.

 

В опщем, друзя, баба на дароге – страшная весч. Ни к дабру.

 

Атиперь, братья, самый цимус: паходу из города ентова валить нада: Оленько наша матацикал сибе прекупила. СТРАШНА.

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то видимо другое пил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачотно. Так сказать, одно событие с разных взглядов. Типа: скока людей - стока мнений. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так жил пёсег до этой истории :lol:

 

У-у-у-у-у-гу-гуг-гуу! О, гляньте на меня, я погибаю. Вьюга в подворотне ревет мне отходную, и я вою с ней. Пропал я, пропал. Негодяй в грязном колпаке - повар столовой нормального питания служащих центрального совета народного хозяйства - плеснул кипятком и обварил мне левый бок. Какая гадина, а еще пролетарий. Господи, боже мой - как больно! До костей проело кипяточком. Я теперь вою, вою, да разве воем поможешь.

 

Чем я ему помешал? Неужели я обожру совет народного хозяйства, если в помойке пороюсь? Жадная тварь! Вы гляньте когда-нибудь на его рожу: ведь он поперек себя шире. Вор с медной мордой. Ах, люди, люди. В полдень угостил меня колпак кипятком, а сейчас стемнело, часа четыре приблизительно пополудня, судя по тому, как луком пахнет из пожарной пречистенской команды. Пожарные ужинают кашей, как вам известно. Но это - Последнее дело, вроде грибов. Знакомые псы с Пречистенки, впрочем, рассказывали, будто бы на Неглинном в ресторане "бар" жрут дежурное блюдо - грибы, соус пикан по 3 р. 75 к. порция. Это дело на любителя все равно, что калошу лизать... У-у-у-у-у...

 

Бок болит нестерпимо, и даль моей карьеры видна мне совершенно отчетливо: завтра появятся язвы и, спрашивается, чем я их буду лечить? Летом можно смотаться в сокольники, там есть особенная, очень хорошая трава, а кроме того, нажрешься бесплатно колбасных головок, бумаги жирной набросают граждане, налижешься. И если бы не грымза какая-то, что поет на лугу при луне - "милая аида" - так, что сердце падает, было бы отлично. А теперь куда пойдешь? Не били вас сапогом? Били. Кирпичом по ребрам получали? Кушано достаточно. Все испытал, с судьбой своей мирюсь и, если плачу сейчас, то только от физической боли и холода, потому что дух мой еще не угас... Живуч собачий дух.

 

Но вот тело мое изломанное, битое, надругались над ним люди достаточно. Ведь главное что - как врезал он кипяточком, под шерсть проело, и защиты, стало быть, для левого бока нет никакой. Я очень легко могу получить воспаление легких, а, получив его, я, граждане, подохну с голоду. С воспалением легких полагается лежать на парадном ходе под лестницей, а кто же вместо меня, лежащего холостого пса, будет бегать по сорным ящикам в поисках питания? Прохватит легкое, поползу я на животе, ослабею, и любой спец пришибет меня палкой насмерть. И дворники с бляхами ухватят меня за ноги и выкинут на телегу...

 

Дворники из всех пролетариев - самая гнусная мразь. Человечьи очистки самая низшая категория. Повар попадается разный. Например - покойный Влас с Пречистенки. Скольким он жизнь спас. Потому что самое главное во время болезни перехватить кус. И вот, бывало, говорят старые псы, махнет Влас кость, а на ней с осьмушку мяса. Царство ему небесное за то, что был настоящая личность, барский повар графов Толстых, а не из совета нормального питания. Что они там вытворяют в нормальном питании - уму собачьему непостижимо. Ведь они же, мерзавцы, из вонючей солонины щи варят, а те, бедняги, ничего и не знают. Бегут, жрут, лакают.

 

© Собачье сердце...

Изменено пользователем blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослезился... Вот ето Тема, особенно пса жалко(не читал исходник) Но похоже психиатр-байкер - это уже наверно актуально...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось ! Прям душу рвануло, ка мечта пролетела мимо. Где сборник повестей купит можно ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне очень понравилось ! Прям душу рвануло, ка мечта пролетела мимо. Где сборник повестей купит можно ? )))

каг где? ) на блошином рынке - www.ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то видимо другое пил.

таблеточки... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то видимо другое пил.

по ходу дела грибов не тех наелся, эта тока с них такой расколбас привидеться может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"колесики, колесики, везут меня вдоль просеки" :blink: не мое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...