Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_2245a_617a9751_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любом мотофоруме тема обсуждения мотоклубов является закрытой. И только в нашем городе всем нипочем. От скуки чешут языки о том, что их не касается. Не нужно забывать, что любое адресное высказывание может иметь резонанс и последствия.

На любом мотофоруме тема обсуждения мотоклубов является закрытой. И только в нашем городе всем нипочем. От скуки чешут языки о том, что их не касается. Не нужно забывать, что любое адресное высказывание может иметь резонанс и последствия.

все тут очень испугались наверное))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резак, вот пусть Бармен на категории делит людей с тех самых мотофорумов, а на этом мотофоруме позволено всем гражданам РФ и гражданам Мира интересоваться мотоциклами, клубами, мотоцикловодами, мототусовками и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединение православных байкеров ведь в первую очередь объединение по вере

 

Ты читать разучился? Вера - это Православие, а религия - это ЗАО "РПЦ". И яростное посещение представительств ЗАО "РПЦ" не делает тебя верующим, а скорее даже отталкивает от веры. Слепое соблюдение ритуалов, традиций и обычаев без понимания их сути  - это не вера, это ПГМ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера без дел - мертва. А про ЗАО РПЦ расскажи братьям-казакам, но боюсь тебя за такие слова высекут. Ну и в целом, ты какую-то шизофазию несёшь, радной.

 

Вот кстати, скажи - что бы ты сказал о человеке, который отправился в свободное свое время стричь газоны на территории женского монастыря? Ведь это самое что ни есть махровое "ЗАО РПЦ". Как бы ты охарактеризовал его "ПГМ"? (речь не про меня, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, скажи - что бы ты сказал о человеке, который отправился в свободное свое время стричь газоны на территории женского монастыря?

Это его личное дело, пусть идет и стрижет. Он же после этого не носится со своей религией как с писаной торбой, не агитирует, не навязывает её другим, и не решает насколько они верующие. А твои действия по твоим канонам называются гордыней, что уже грех.

ПГМнутые такие ПГМнутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тут форум, где люди делятся мнениями. Мое мнение: тема обсуждения мотоклубов является хреновой в принципе, особенно обсуждения фрирайдерами. Примерно так же можно обсудить чью-нибудь семью. Когда происходит какое-то резонансное событие у какого-нибудь клуба, понятно, оно обсуждается, т.к. у всех на слуху. Тереть за клубы ради процесса - никчемное занятие.

А чем плохо обсуждение фрирайдерами клубов? Даже допустим конкретных? Может у меня есть определенный интерес что из себя какой клуб представляет, или с целью вступления, или просто для того что бы знать что у нас в мото жизни происходит?

Почему бы просто не иметь краткую информацию: где, кто, что, по какому принципу объеденины? Никто ж во внутренние дела не лезет.

 

так это нужно с членами конкретного клуба обсуждать,а не тереть на форумах))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А твои действия по твоим канонам называются гордыней, что уже грех.

 

Попытаться объяснить человеку, что он не прав в своих суждениях и оценках - не признак гордыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера без дел - мертва. А про ЗАО РПЦ расскажи братьям-казакам, но боюсь тебя за такие слова высекут. Ну и в целом, ты какую-то шизофазию несёшь, радной.

 

Вот кстати, скажи - что бы ты сказал о человеке, который отправился в свободное свое время стричь газоны на территории женского монастыря? Ведь это самое что ни есть махровое "ЗАО РПЦ". Как бы ты охарактеризовал его "ПГМ"? (речь не про меня, конечно)

РАДНОЙ-это который рАдуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАДНОЙ-это который рАдуется?

 

это интернет-сленг

Я так думаю, ты его взгляды на церковь не разделяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

РАДНОЙ-это который рАдуется?

 

это интернет-сленг

 

а хто газоны то стриг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

РАДНОЙ-это который рАдуется?

 

это интернет-сленг

Я так думаю, ты его взгляды на церковь не разделяешь?

 

я из РПСЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верую в РАО ЕЭС России. Эта вера вселяет силу в мои болгарку и сварку! Алюминь! :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я верю в вискарь,ну и еще в котлеты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верую в РАО ЕЭС России. Эта вера вселяет силу в мои болгарку и сварку! Алюминь! :db:

не запрещено,на страшном суде Чубайс судить будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вы шутите,на смертном одре я думаю не до шуток будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вы шутите,на смертном одре я думаю не до шуток будет....

Верно все. Дожить бы до смертного одра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда не в том, что человек смертен... ..., а в том, что он внезапно смертен....

такие дела....

Изменено пользователем казак88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тут форум, где люди делятся мнениями. Мое мнение: тема обсуждения мотоклубов является хреновой в принципе, особенно обсуждения фрирайдерами. Примерно так же можно обсудить чью-нибудь семью. Когда происходит какое-то резонансное событие у какого-нибудь клуба, понятно, оно обсуждается, т.к. у всех на слуху. Тереть за клубы ради процесса - никчемное занятие.

А чем плохо обсуждение фрирайдерами клубов? Даже допустим конкретных? Может у меня есть определенный интерес что из себя какой клуб представляет, или с целью вступления, или просто для того что бы знать что у нас в мото жизни происходит?

Почему бы просто не иметь краткую информацию: где, кто, что, по какому принципу объеденины? Никто ж во внутренние дела не лезет.

 

так это нужно с членами конкретного клуба обсуждать,а не тереть на форумах))))

 

Ну так а чего бы не узнать со стороны, и от членов тут, в интернете? А потом уже воотчию, лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУДИТЬ кто ПРАВ, а кто НЕ ПРАВ - признак гордыни

а кто судит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, я сейчас не имею возможности цитировать сообщения пользователей, но на предыдущей странице можно посмотреть, Ингвар писал про объяснение чьей-то неправоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, я сейчас не имею возможности цитировать сообщения пользователей, но на предыдущей странице можно посмотреть, Ингвар писал про объяснение чьей-то неправоты...

В споре рождается истина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingvar,так кто газоны то стриг?

Полтора года назад видел там человека, похожего на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...