Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Значит проголосовали. Постановили - вернуть Косте его честное имя Содик. Поручили - Сайзу внести поправку в регистрационную запись на Мото59 SVOY  на Содик. :friends:

У меня в телефоне все правильно - Содик (Костя , Алькаши). 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит проголосовали. Постановили - вернуть Косте его честное имя Содик. Поручили - Сайзу внести поправку в регистрационную запись на Мото59 SVOY  на Содик. :friends:

У меня в телефоне все правильно - Содик (Костя , Алькаши). 8)

Я ПРОТИВ!!!

За пределами Перми меня знают, как SVOY (а это поболее народа чем на мото59). так что ничего не меняем

Изменено пользователем SVOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пределами Перми меня знают, как SVOY (а это поболее народа чем на мото59). так что ничего не меняем

Для нас ты всегда останешься Свой СОДИК!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Значит проголосовали. Постановили - вернуть Косте его честное имя Содик. Поручили - Сайзу внести поправку в регистрационную запись на Мото59 SVOY  на Содик. :friends:

У меня в телефоне все правильно - Содик (Костя , Алькаши). 8)

Я ПРОТИВ!!!

За пределами Перми меня знают, как SVOY (а это поболее народа чем на мото59). так что ничего не меняем

 

Ноооо!   Sodick_59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все подробности явления социальных объединений, происходящие внутри и снаружи процессы, цели, задачи, и стадии существования давно и подробно описаны в социологии. Если вам интересны эти аспекты - почитайте соответствующую литературу. Если вам интересно происходящее в конкретных клубах - спросите их самих. Если хотите как-либо отозваться о конкретных клубах - будте готовы обосновать свое мнение. Что-либо обсуждать здесь не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и занимаемся тут прикладной социологией. Обсуждаем социальное явление со стороны, видимые процессы, его будущее.

И никто не может нам это запретить :)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и конкретные клубы нам никто не запретит. а внутренние дела пусть сами клубные расскажут если хотят. Только чот задали вопрос а ответа нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СС, вот и ты можешь что-нибудь нам рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебя, Ингвар, интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебя, Ингвар, интересует?

Вот давно хотел спросить. У вас на цветах изображены православный крест и "С нами Богъ". Вы на самом деле теперь все регулярно ходите в церковь, участвуете в таинствах исповеди и причастия?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что тебя, Ингвар, интересует?

Вот давно хотел спросить. У вас на цветах изображены православный крест и "С нами Богъ". Вы на самом деле теперь все регулярно ходите в церковь, участвуете в таинствах исповеди и причастия?

 

Брейк, это уже не наша тема. А внутренние дела конкретного клуба. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю: в клубе состоят люди православной веры - потому и православный крест. Но частота, регулярность и сама необходимость посещения церкви - это личное дело каждого. Кто-то посещает регулярно, кто-то по большим праздникам, кто-то типа меня вообще не посещает.

В данном вопросе я вижу попытку как-то подъебнуть клуб на тему православия, поэтому рекомендую тебе завязывать с ПГМ, оно до добра не доведет.

Так же поинтересуюсь у тебя, какое отношение это имеет к мотоциклетной жизни?

Изменено пользователем Алкаш на мопеде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все понятно, вопросов больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брейк, это уже не наша тема. А внутренние дела конкретного клуба. :diablo:

 

 

Это внутренние дела конкретного человека. Ингвар вот, например, ПГМнулся на отличненько, и остальных склоняет.

Кстати, Игорь, скажи мне. Вот при соблюдении поста девок вообще *** нельзя, или нельзя только жирных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно уже оффтопик, но раз уж очень интересуешься: любых нельзя ни в пост, ни вне его, если это не жена в венчанном браке. Вопросы отношений с женой церковь не регламентирует, но в пост рекомендует умеренность.

 

Подъебывать я никого не хотел, просто хотел убедиться в том, что мои ощущения меня не обманывают. Твой первоначальный ответ, совпадающий даже в мелочах с типичным ответом неверющего  человека, меня полностью удовлетворил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верую в Иисуса Христа, а не в ЗАО "РПЦ".

Чего и тебе желаю.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вопросы отношений с женой церковь не регламентирует

А вопросы езды на мотоцикле церковь регламентирует? Или ты считаешь что объединение православных байкеров должно ездить только из монастыря в церковь, остальное неправославно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, одно маленькое наблюдение. Чем ближе к Кавказу, тем меньше мотообъединений по национальному или религиозному признаку. Как то осторожно там к этим вещам относятся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже что ли клуб открыть. Растаманы на растабайках, и что бы нашивка: Jah live

Изменено пользователем Er...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже что ли клуб открыть. Растаманы на растабайках, и что бы нашивка: Jah live

Только если клуб анонимных алкоголиков , я первый запишусь , хотя теперь уже не пью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вопросы езды на мотоцикле церковь регламентирует? Или ты считаешь что объединение православных байкеров должно ездить только из монастыря в церковь, остальное неправославно?

 

Объединение православных байкеров ведь в первую очередь объединение по вере, и уже во вторую очередь по увлечению. Это разные понятия, и вера вовсе не должна заставлять тебя кататься только между монастырем и церковью.

Но назвался православным - изволь соответствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тоже что ли клуб открыть. Растаманы на растабайках, и что бы нашивка: Jah live

Только если клуб анонимных алкоголиков , я первый запишусь , хотя теперь уже не пью....

 

Эта, а как обьединятся в клуб и быть с нашивками и при этом остаться анонимным? Точно не пьешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта, а как обьединятся в клуб и быть с нашивками и при этом остаться анонимным? Точно не пьешь?

 

 

Нашивки без имен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верую в Иисуса Христа, а не в ЗАО "РПЦ".

 

Тебе наверное лучше подойдет формат какой-нибудь протестантской церкви :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эта, а как обьединятся в клуб и быть с нашивками и при этом остаться анонимным? Точно не пьешь?

 

 

Нашивки без имен :)

 

и рожи в масках? Так и то ведь узнаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...