Перейти к содержанию
Vital 59

Выбор Мотошколы

Рекомендуемые сообщения

И я учился в Нике. Час обучений на YBR125 с инструктором стоил по-моему 150 руб. Я платил инструктору по 250 и он не халявил не сидел и курил в стороне, а бойко за мной бегал, обучал ))). Площадка песчаная у Галогена, мотики новые - синий (для мальчиков) и красный (для девочек) с пробегом около 5 т.км. Обучение душевное, на Х.. ни разу не послал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красный (для девочек)

 

 

На красном вилка слегка гнутая была. Я на синем занималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я на синем занималась.

а чо бегать-то? оО в начале все объяснил, показал (хотя это все мне до него показывали), села и поехала. А потом что еще объяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
патаму что шофером тень.

сам ты тормаз (((((((((((

 

зы: пох, где вы найдете лохов, готовых обучать важдению на "А"... к сезону успевайте, главное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу отдать брата в Школу по вождению на мотоцыкле подскажите куда ( контакты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец :-) люди, вы что ??? к концу зимы витамины из мозга пивасом все вымылись чтоли??? :-)

 

Тут жешь прям Вадик писал.. на 26 сообщений выше

http://moto59.ru/forums/index.php?s=&s...ost&p=87598

Изменено пользователем LongerSnake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
админ с главным от меня тока уехали, им с очёра на джипе часа2 тошнить

в четверг в очере был. хотел заехать, дык адреса не знаю и телефон куда-то проебал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 4uKuTa

В мотошколе чему учат? Проходить площадку и всё? Или-же после обучения в мотошколе выдадут какие то бумажки, без которых в гаи ни ногой (т.е. не допустят до сдачи) ?

Изменено пользователем 4uKuTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

обучение экстерном, насколько я помню, отменено. так что бумажку тебе выдадут, без нее тебе никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 4uKuTa

блеать ... во сколько в таком случае всё обучение выйдет?

 

P/S/ с учетом, что я ровно год назад на Бэ сдал. Быть может это какую-то роль играет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блеать ... во сколько в таком случае всё обучение выйдет?

 

P/S/ с учетом, что я ровно год назад на Бэ сдал. Быть может это какую-то роль играет ...

Парень, меньше слушай советчиков, сходи в РЭО, оформи заявление, предъяви права категории Б, сдай теорию, практику (в апреле), и получи А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
Быть может это какую-то роль играет ...

играет, причем решающую. готовь вождение и кури календарь мероприятий на нынешний год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 4uKuTa

vad-best, shes, LongerSnake, большое спасибо. Теперь всё понятно вроде =)

 

Выше были обозначены пара мест, где учат вождению. Согласятся ли тамошние инструктора просто рассказать как проезжать площадку и чтобы я один без их вмешательства "попрактиковался" на их территории? :D Естественно за оплату.

Изменено пользователем 4uKuTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vad-best, shes, большое спасибо. Теперь всё понятно вроде =)

 

Выше были обозначены пара мест, где учат вождению. Согласятся ли тамошние инструктора просто рассказать как проезжать площадку и чтобы я один без их вмешательства "попрактиковался" на их территории? :D Естественно за оплату.

Если тебе просто нужно попрактиковаться в вождении, то тем было много, читай, такие услуги предоставляются. На мой взгляд новичку и мотошкола не помешает, но юридически без нее можно обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 4uKuTa

считаю что обойдусь без школы (читай "лишних оплат"))))

 

Мне-б просто по площадке по весне прокатиться пару раз и всё. Не думаю что это проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно тренироваться на вертолётной площадке на бахаревке, там ещё остались разметки, что ребята делали. Сторож там нормальный и мотоциклиздам шлагбаум открывает бесплатно.

Но рназметка уже хилая едва заметно. Можешь приехать с баночкой краски и сделать доброе дело обновить.

 

А ещё можно проехать на площадку МРЭО в выходной, там со стороны гаражей есть проезд... Если никто не выгонит, или договоришся, то ...

 

 

ЗЫ а вообще рановато ещё... хорошоб в апреле всё расстаяло нафиг и высохло :-)

 

ЗЗЫ.. юзайте поиск. тут такие темы каждый год обсасываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VePer

Можно тренироваться на вертолётной площадке на бахаревке, там ещё остались разметки, что ребята делали. Сторож там нормальный и мотоциклиздам шлагбаум открывает бесплатно.

Но рназметка уже хилая едва заметно. Можешь приехать с баночкой краски и сделать доброе дело обновить.

 

Ага прямо на снегу, только краску надо тёмную взять, что б ничего не попутать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учу вождению мотоцикла+сопровождаю на экзамен в гаи. Учу на бахаревке, как раз на вертолётной площадке. Начну как только подсохнет. Тел. 8-919-481-07восемьдевять. Звони-договоримся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена вопроса, а так я готов

в прошлом году было 200р/ак. час. в этом будет немного дороже. в апреле скажу точно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...