Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что за беда, подробностей можно , кто, чем помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за беда, подробностей можно , кто, чем помочь?

у меня никаких координат нет. Из других источников подтвердили - точно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парниша не расчитал дистанцию и и при обгоне справа воткнулся в машину. Мля, будьте аккуратнее, покатайтесь первые несколько дней в пенсионерском стиле, особенно те, для кого сезон второй третий..

 

Сам открыл сезон в субботу, не выдержала душа поэта)))) Заметил что автомобилисты пропускают и уступаю ряды и полосы САМИ!! При этом еще и фарами приглашающе моргают)))) Ай молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считая "первой крови", массовые катания удались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 18 до 20 прохват по городу! Присоединяемся 89194415859 Звоним заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26.04.11 буду колесить по городу по делам и не только часиков с 16-17. 89194415859

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня колесил до Карагая и обратно, в следующий раз поеду в среду на Оханск. Вот тока на бензин бабла жалко, чёт больно дорого стало топливо в наша богатый страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.04.11 с 18 часов до 23.00 покатушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот например прямо вообще плохо езжу :-)

 

ну ты прям наговариваешь на себя... ))) быстро - не всегда плохо ))) и кстати с меткостью попаданий все очень хорошо... ну в дверь например )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.04.11 с 18 часов до 23.00 покатушки.

звучит как... комендантский час :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звучит как... комендантский час :D

Я из клуба подкаблучников, меня жена на дольше не отпускает! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера хорошо откатал. Поломал Renault-Logan. Спасибо Тени, Вад бесту, Елене Быковой, Чуваку на БМВ и всем всем кто помогал реабилитировать меня и мою коняшку!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера хорошо откатал. Поломал Renault-Logan. Спасибо Тени, Вад бесту, Елене Быковой, Чуваку на БМВ и всем всем кто помогал реабилитировать меня и мою коняшку!!!!!!!!!!!!

 

Сам давай раны зализывай, да на ноги вставай. Слава Богу что сильно не покалечился. Как байк поживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам давай раны зализывай, да на ноги вставай. Слава Богу что сильно не покалечился. Как байк поживает?

Сам поправляюсь! Куртофан и шлем спасли. Дуги безопастности отработали. Всё нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рано ли на асфальтовую болезнь переходим? Надо по началу пару раз трипером после Открытий мото-сезонов переболеть, а уже потом , в общем как фишка ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рано ли на асфальтовую болезнь переходим? Надо по началу пару раз трипером после Открытий мото-сезонов переболеть, а уже потом , в общем как фишка ляжет.

 

Это не его болезнь, она ему передалась от водителя рено-логан, не заметившего несущийся огромный мот с яркой люстрой по главной дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у его фишка не так легла, судьба такая. Но на мотоцикле по любому, если есть хоть маленкая щелочка, можно уйдти от столкновения. И потом, не всегда твоя дорога главная, когда колонна танков или мудаков выворачивают с поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у его фишка не так легла, судьба такая. Но на мотоцикле по любому, если есть хоть маленкая щелочка, можно уйдти от столкновения. И потом, не всегда твоя дорога главная, когда колонна танков или мудаков выворачивают с поля.

 

Ты прав, конечно, но этот логан выворачивал с разворота на магистраль сразу в правый ряд и своей длиной почти всю дорогу перегородил. Все еще малой кровью обошлось

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время я всё больше сталкиваюсь с никчёмными людьми(безсердечными, чёрствыми, алчными и т.д. ) Взаимовыручка среди байкеров меня всегда радовала. Когда несчастье случилось со мной (кстате о плохом обычно люди не думают до тех пор пока с ними это не сдучится) я поразился насколько это взаимовыручка работает. Ещё раз всем спасибо. Как раз в таких случаях говорят: "Я бы с тобой в разведку пошёл". А я не только пойду, ещё и за них в глаз дам. Чистая правдабез всякого сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимовыручка среди байкеров меня всегда радовала. Когда несчастье случилось со мной (кстате о плохом обычно люди не думают до тех пор пока с ними это не сдучится) я поразился насколько это взаимовыручка работает.

Как ты заблуждаешься, нет, байкеры не такие добрые люди. Первый принцип байкера - Всегда помогать брату-мотоциклисту на дороге и никогда не останавливаться, чтобы помочь автомобилисту. Это идёт красной нитью многие годы и поверь - не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 мая выезжаю с 17:00 и до ночи! 89024717303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение скорее к эндуристам.

Есть желание прохватить по грунтовкам, не катаясь далеко в область - в пределах 50км от города. В говна не полезу, цель именно "быстрый" грейдер.

Свободен сегодня вечером и завтра.

 

Буду рад, если подскажете интересные места, также рад компании, хотя поеду в любом случае.

 

Спасибо :)

 

П.с.: жесткого отжига не выйдет, поскольку резина у меня совсем неправильная, а также еще не успел оборудоваться дугами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 20 до 01 ночи! 89024717303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты заблуждаешься, нет, байкеры не такие добрые люди. Первый принцип байкера - Всегда помогать брату-мотоциклисту на дороге и никогда не останавливаться, чтобы помочь автомобилисту. Это идёт красной нитью многие годы и поверь - не просто так.

 

 

БАД - суровый злой байкер)))) Слава богу не все такие лютые))))) А я вот остановлюсь если ты будешь на авто сломаный на обочине стоять))) Хоть так, попестеть))) ну или отломать чего от машины))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть так, попестеть))) ну или отломать чего от машины))))

Отломать можно и на ходу.... зеркало (всё равно не пользуются) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...