Перейти к содержанию
DD59

Интересно, как выглядит ангел-хранитель байкеров?

Рекомендуемые сообщения

Раньше освятить скот для хозяев было в порядке вещей. Освящали целые стада овец, коров, лошадей.

Сегодня освящение «железного коня» такая же норма, без него в долгий путь не рискнет отправиться ни космонавт, ни байкер.

Называется этот обряд красиво – освящение колесницы.

Машины, правда, продолжают угонять по-прежнему, а байкеры бьются на дорогах все чаще.

Но уверенность в обереге дело серьезное.

Колеса колесами, а крылья еще никому не мешали ))

Интересно, как выглядит ангел-хранитель байкеров? В шлеме?))

 

 

http://sadalskij.livejournal.com/335930.html

Освящение мотиков- это понятно.Хотя сравнение их со скотом не очень корректно. Но зачем в одну кучу и геев и стриптизерш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелы у всех одинаковые, будь то байкер или кто либо другой. Ровно как и для Бога мы все одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...для Бога мы все одинаковы.

для меня все тараканы тоже на одно лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... для Бога мы все одинаковы.

 

 

для меня все тараканы тоже на одно лицо

Ты бог тараканов? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бог тараканов? :D

я себя лично не считаю, но вдруг они так думают ;)

параллель очевидна :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себя лично не считаю, но вдруг они так думают ;)

 

почему то вспомнился фильмец МИБ 2... был там похожий эпизод... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бога тараканов нашли.... :D

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелы у всех одинаковые, будь то байкер или кто либо другой. Ровно как и для Бога мы все одинаковы.

это вы едины.... Бога нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы едины.... Бога нет

Да ты, оказывается, еще и проповедник! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы едины.... Бога нет

Э нет.... тут я с тобой не соглашусь. Что касается Бога, то Бог есть. Как бы не хотел обратного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты, оказывается, еще и проповедник! :))

Какой же Тень проповедник? Скорее всего атеист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э нет.... тут я с тобой не соглашусь. Что касается Бога, то Бог есть. Как бы не хотел обратного....

докажи )) все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бога нет

 

 

Докажи, все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докажи, все просто

увы, дружище... в современном мире принято доказывать наличие, а не отсутствие... на этом вся наука построена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, дружище... в современном мире принято доказывать наличие, а не отсутствие... на этом вся наука построена...

 

Глупый спор, не хочу продолжать. Богу вдоль седла, что мы о нем думаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый спор, не хочу продолжать. Богу вдоль седла, что мы о нем думаем

тоже поддержу. и потом не будем поминать ВСЕВЫШНЕГО в суе, нам достаточно просить его о помощи в минуту трудную. ангелы, в отличии от ВСЕВЫШНЕГО, следуют за нами везде и по возможности отводят беду. было не раз на моём веку. а доказывать баранам, что ворота новые, только ворота портить!

 

Хотел выложить фотку, но мой ангел-хранитель отговорил, мол зачем? Пусть блевотину разную несут, ведь не верят пока край как тяжко не станет, тогда амбиции в жопу и к богу на поклон - спаси и сохрани!

 

Предвижу посты ниже, счас соберётся кодла долбоёбов со словесным поносом о религиях и пара распиздяев, чёб не скушно провести вечер.

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый спор, не хочу продолжать. Богу вдоль седла, что мы о нем думаем

вообще доказать что он есть проще, чем доказать, что его нет)))

Пример с иголкой в стоге сена - ну может не проще, но однозначно быстрее (хотя в некоторых вариациях не всегда, но немного).

Итак: 2 варианта

1. Иголка в стоге есть

2. Иголки в стоге нет

 

Первый вариант:

- Для того что бы доказать, что она есть, надо найти (можно ее найти в начале, можно в середине, а можно и в последних соломенках стога)

 

Второй вариант:

- Для того что бы доказать что ее нет, надо однозначно перерыть весь стог, причем всегда найдутся желающие сказать, иногда и не безсновательно, что поиск был проведен не досконально, что иголка в стоге есть.

 

В любом случае факт найденной иголки сразу расставляет все точки над i, отсутствие же остается до определенной поры фактом спорным.

 

Бога нет, но исходя из вышесказанного, христианам (ну это я так, наугад выбрал) сам Бог велел доказать что он есть, тем более что это проще, чем нам неверующим, лентяям доказывать, что его нет (это сложнее), да и не навязываем мы никому неверие B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Итак: 2 варианта

1. Иголка в стоге есть

2. Иголки в стоге нет

 

 

это всего-навсего софизм... жонглирование словами и не более того... )

 

сам посуди... по твоей же логике иголка существует в каждом стогу сена... о как оно!!! а вместо иголки ставим брильант... и дружно побежали... искать и обогащаться

 

какова вероятность выйти утром на улицу и встретить инопланетянина??? 50 на 50 - лиибо встретишь, либо нет...

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ак как же Великая "джедайская" сила? Чем вам не воплощение Бога?? а пророки (Иссус, Муххамад и др.) просто умели ее использовать.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что Вы все курите то ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказывать, что Бог есть нет смысла. По своей жизни знаю и верю, что Бог есть. Так что Други давайте оставим этот разговор, дабы не грешить словесно, усугубляя и так наше греховное существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказывать, что Бог есть нет смысла. По своей жизни знаю и верю, что Бог есть. Так что Други давайте оставим этот разговор, дабы не грешить словесно, усугубляя и так наше греховное существование.

полностью согласен, а верить или нет дело каждого и пусть он сам для себя решает есть или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вобше по баробану все эти обряды РПЦ. я Язычник. и не признаю ни одной религии произошедшей от евреев... :angry: считаю что РПЦ это сфера которая зарабатывает деньги. Хоть ктото видел хоть одну услугу бесплатной? Крешение гдето 1500р. осветить джип гдето также... а если приходит в церковь мать одиночка с детьми откуда у ней такие бабки? наверно смешно будет но сам видел обьявления у дверей в храм "Дорогие прехожане. свечи купленные на улице в храме не действительны. покупайте свечи в церкви." Религия это бизнес... бог у них всемогуший все мудрейший только вот с деньгами не порядок. вот и десятины отсюда пошли... религия съедает милиарды доллоров.... на эти деньги можно было бы построить не один детский дом или садик. кто при детях знает как сложно попасть в садик... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к слову. знаком лично с батюшкой у которого маленькая церквушка в Суздали. был у него дама. это 2х этажный особняк площадью метров 200 квадратных. земля соток 30. 2 иномарки дорогие. 1 дом на колёсах(в нем они отдыхать ездят на юга каждое лето) 6 детей. и куча охуевшей родни которая тоже руки пригрела у них.... вот вам и религия. Не спорю не все такие. ну посудите сами и среди байкеров есть те кто просто так остановятся на дороге и не бросят зезнакомого человека в беде... вернее сказать пусть каждый верит в то что ему ближе по душе. и не надо лезть со своей заботой к ближнему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...