Перейти к содержанию
Немец59

закрытие сезона в чайковском

Рекомендуемые сообщения

ну вродь как собрался

немец, ты на машине чёль ? :blink:

 

спину вот залечу к поездке, продуло пилять :(

Изменено пользователем Viking-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вродь как собрался

немец, ты на машине чёль ? :blink:

 

спину вот залечу к поездке, продуло пилять :(

 

Ну спину ты как раз к следующему сезону залечишь, шустряк, это не насморк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насморк привезенный из челябинской облости СЦУКО реально суровый, до сих пор не проходит. хотя может не надо ездить под пролевными ливнями ? )))

 

спина по опыту прошлого сезона проходит за 2-4 дня, это же местное, а не привезенное откуда то. методы лечения изучены!

 

Бест ты едешь ?

место ночлега с тебя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вродь как собрался

немец, ты на машине чёль ? :blink:

 

спину вот залечу к поездке, продуло пилять :(

поеду на машине,у кого есть барахло помогу довести :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да без второго номера вроде всё влазит, но если буду брать с собой летний домик с бассейном то свяжемся, спасибо за предложение.

 

да кстати, как поедешь через Кукуштан-Осу-и т.д. или как ? во сколько ? просто незнаю где у них там сбор.. а шайтан машины нетути :(

 

ЗЫ: кто то погоду проплатил на выходные? !!!

собирайтесь други ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если легендарный сирожа авария не купит чудо-ебрика,то сделаю и поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит поедешь :)

а чё делать то собрался ? бвигло перебрать ? :D

 

свяжись со мной 8902805502пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поеду на машине,у кого есть барахло помогу довести :blink:

Значит НАСТОЯЩИЕ брутальные байкера на байк-тусовки стали ездить на МАШИНАХ, не знал, что это круто! Ты хотя бы из уважения, када поедешь, с жилетки знак "БАЙКЕР" среж, а то как то НЕ ХОРОШО получается перед молодёжью! :( :o :(

А если нет, тада придётся нам самим его срезать! ОК!?

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чё с немца-то...???

А еще shes-проезды по краю на авто с одним мотом были..., и чё я на тусы без байка не ходил???

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит НАСТОЯЩИЕ брутальные байкера на байк-тусовки стали ездить на МАШИНАХ, не знал, что это круто! Ты хотя бы из уважения, када поедешь, с жилетки знак "БАЙКЕР" среж, а то как то НЕ ХОРОШО получается перед молодёжью! :( :o :(

А если нет, тада придётся нам самим его срезать! ОК!?

Дык БАД, должен тебе сказать, что многите, со знаком отличия, уже так ездят и не только Пермские (это из собственных наблюдей)

Причины разные могут быть:дети, отсутсвие техники по различным причинам, страх в конце концов (и это из их уст), да мала ли чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит НАСТОЯЩИЕ брутальные байкера на байк-тусовки стали ездить на МАШИНАХ, не знал, что это круто! Ты хотя бы из уважения, када поедешь, с жилетки знак "БАЙКЕР" среж, а то как то НЕ ХОРОШО получается перед молодёжью! :( :o :(

А если нет, тада придётся нам самим его срезать! ОК!?

ты встечал когда-нибудь стантрайдера-путешественника,максималка 180 и расход под 15 :( а 100 км/ч мне ехать скучно :blink: поэтому и хочу купить другой мотоцикл,туристический :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб наклейка была на авто "Байкер за рулем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык БАД, должен тебе сказать, что многите, со знаком отличия, уже так ездят и не только Пермские (это из собственных наблюдей)

Причины разные могут быть:дети, отсутсвие техники по различным причинам, страх в конце концов (и это из их уст), да мала ли чё...

Всегда можно найти веские причины.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, да пох! максималка 180 - ну так поставь колесо заднее побольше, заодно и расход упадет. Зато Бад тебя не тронет ежели чо)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...максималка 180...

 

а на Тыгыдыме у тебя будет больше?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Немец, 2 Михалыч - я не про себя ))) и не про Вас

 

сам ездию не больше 160 по трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты встечал когда-нибудь стантрайдера-путешественника,максималка 180 и расход под 15 :( а 100 км/ч мне ехать скучно :blink: поэтому и хочу купить другой мотоцикл,туристический :unsure: :unsure: :unsure:

Я встречал многих и разных и чё? Када тя в байкера примали ты на днепре ездил и был попроще, а теперь какой то срахрайдер и видно крут стал. Тебя по хорошему прошу - если на машинке, то без знака! ОК!? А будешь на мото, тогда и вопроса нет. А на будующее - видимо создадим команду которая будет отлавливать со знаками на груди и в машинках и срезать знак. Ну а мы с дедом пересмотрим новые кандидатуры и если у чела акромя мота есть авто , то хрен ему на всю морду, а не знак. :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибыли первые гости из Глазова, Перми, Тюмени. Кто следующий. Погода проплачена.

Изменено пользователем леха норман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу знака на машине "за рулем байкер". Позорнее знака на машине не видел. Каждый имеет право себя унизить. Сел за руль машины - ты не байкер, исключение - если ты едешь на машине на двух колесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я дебил то... а действительно... кто мехал сегодня уехать ? :blink:

 

будем завтра 2-3 мотика

Изменено пользователем Viking-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу знака на машине "за рулем байкер". Позорнее знака на машине не видел. Каждый имеет право себя унизить. Сел за руль машины - ты не байкер, исключение - если ты едешь на машине на двух колесах.

 

Хотелось бы узнать, каким законом или кодексом регламентировано отсутствие у байкера автомобиля, особенно в России с ее суровой зимой, а не где-нибудь в Калифорнии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на будующее - видимо создадим команду которая будет отлавливать со знаками на груди и в машинках и срезать знак. Ну а мы с дедом пересмотрим новые кандидатуры и если у чела акромя мота есть авто , то хрен ему на всю морду, а не знак. :( :( :(

 

 

Посмешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты встечал когда-нибудь стантрайдера-путешественника,максималка 180 и расход под 15 :( а 100 км/ч мне ехать скучно :blink: поэтому и хочу купить другой мотоцикл,туристический :unsure: :unsure: :unsure:

i-834.jpgФранцуженка с ТРЕМЯ детьми едут через Монголию на велосипедах. Вызывает уважение. Суровый байкер на мотомероприятие на машине при наличие мотоцикла смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...