Перейти к содержанию
Немец59

закрытие сезона в чайковском

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, каким законом или кодексом регламентировано отсутствие у байкера автомобиля, особенно в России с ее суровой зимой, а не где-нибудь в Калифорнии?

Вадим, вопрос не в законе. Если ты едешь на авто, то будь добр не неси на себе знак. Ну а если на мото, да ещё на мототусе то пожалуста - таскай. Байкер то на мотоцикле только байкер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, вопрос не в законе. Если ты едешь на авто, то будь добр не неси на себе знак. Ну а если на мото, да ещё на мототусе то пожалуста - таскай. Байкер то на мотоцикле только байкер!

 

Ну, в принципе, логика есть, но мне всегда казалось, что байкер - это прежде всего состояние души, и даже без мотоцикла он остается байкером. Лично у меня на авто логотип МОТО59РУ. Это не возбраняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу в душе байкер. Было это давно в Ебурге. Еще "черных ножиков" не было. Собирались байкеры на "плотинке" и я в том числе. На эту тусу приезжал "байкер" на машине. Прикид, то и другое. я его как-то спросил: "А почему на моце не приезжаешь?" Он мне: "Он мне не нужен. Я в душе байкер." Местные пояснили: "Он телок так снимает" У него даже велика никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайковским братьям, спасибо за органзацию!

фото чуть позже

 

ЗЫ: Парни был наден женский, вроде бы, ощейик, на тропах ваших лесов, из определенной тематики :) :) :)

по запарке забыл отдать оргам, прикорманил. фото тоже чуть позже, но на нем есмть номер 32. думаю это ребят которые на 6 белой были и сидели обособлено. если хозяйка найдется отдам на нашем закрытии.

Изменено пользователем Viking-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый имеет право себя унизить. Сел за руль машины - ты не байкер, исключение - если ты едешь на машине на двух колесах.

 

Ты сам то не считаешь, что ты х..ню сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам то не считаешь, что ты х..ню сказал?

+1

Сам люблю ездить на мото, но семью вожу на авто. И подсчет экономики семьи и др. показывает на данный вариант. Знак "Байкер за рулем" все равно приклеен... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-834.jpgФранцуженка с ТРЕМЯ детьми едут через Монголию на велосипедах. Вызывает уважение. Суровый байкер на мотомероприятие на машине при наличие мотоцикла смешно...

Cам то уле небыл?или ток писать могем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cам то уле небыл?или ток писать могем?

 

 

Да он вроде только с Монголии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он вроде только с Монголии...

Ну тода сори, не знал, было здорово!НОРМАНАМ респект!!!увидимся на нашем закрытии а с МИХАЛЫЧА ФОТКИ)

Изменено пользователем Серёга мойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тода сори, не знал, было здорово!НОРМАНАМ респект!!!увидимся на нашем закрытии а с МИХАЛЫЧА ФОТКИ)

В Кудымкаре на закрытии был, в Чайковском не удалось, работал. На Пермское закрытие рассчитываю поехать, но только на базу и на машине. Буду без значка "Байкер" :D . Отчёт по Монголии в читальном зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу знака на машине "за рулем байкер". Позорнее знака на машине не видел. Каждый имеет право себя унизить. Сел за руль машины - ты не байкер, исключение - если ты едешь на машине на двух колесах.

 

 

А причем тут позорнее. Если для тебя позорно, то для меня нет, потому что если какой-то байкер сломается на трассе или же увидит тебя у придорожной кафешки и ему потребуется помощь, то я ,например, обязательно помогу. Вот что для меня означает знак на авто. У каждого видимо свое мировоззрение

 

Извините , что отошел от темы, просто задело до глубины души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут позорнее. Если для тебя позорно, то для меня нет, потому что если какой-то байкер сломается на трассе или же увидит тебя у придорожной кафешки и ему потребуется помощь, то я ,например, обязательно помогу. Вот что для меня означает знак на авто. У каждого видимо свое мировоззрение

 

Извините , что отошел от темы, просто задело до глубины души.

 

да ты не переживай, это ребята письками меряются. Вот не дай бог их кто увидит не на мотоцикле в снежно-слякотную погоду.... Ведь пацан сказал - пацан сделал.biggrin.gif

а твоё мнения я тоже поддерживаю, должно быть какое-то обозначение в любых ситуациях, чтоб найти собрата, помощь оказать или просто пообщаться smile20.gif

у меня например на машине Biker on board (что в принципе скрытым смыслом означает Байкер на доске, ибо техника для байкера - это то что между ног, а машина это доска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня например на машине Biker on board (что в принципе скрытым смыслом означает Байкер на доске, ибо техника для байкера - это то что между ног, а машина это доска)

У меня на машине тоже наклейка Biker on board, что скрытым смыслом обозначает так же "Байкер на питании".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОже приклею наклейку на машину, поеду бомжевать в Тагил. Оне вон тама на пикапах не стесняются жогать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально куйню пишете, при всем уважении, господин БАД и Норман Леха. По началу выглядело как шутко, а счас походу выглядит как жесть. Мне пох на чем я еду - авто, мото - всегда привествую двухколесных братьев. И остановлюсь всегда если что случилось или посчитаю что нужна помощь. Потому что ПО ДУШЕ это мне. И наличие значка на груди или наклейки на авто тут не решает.

 

А что насчет людей со значками - так это весьма уважаемые наши друзья и товарищи. И если вдруг вы Бад или еще кто решиться срезать у кого то значек, вот за такую хню, о которой выше вы пишите, то подумайте дважды о реакции коллектива на ваш поступок. Без обид.

 

з.ы. а наклейку на авто я бы наклеил хотя бы для того, что бы парни, когда с ними здороваешься из машины, к примеру в пробке, тоже в ответ поднимали руку или жали на гудок. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если у чела акромя мота есть авто , то хрен ему на всю морду, а не знак. :( :( :(

Тогда как пример для молодёжи, с деда первого и снимай знак, у него есть авто и мот. Или мы тут что-то не так поняли?

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло, так практически все знаки надо отобрать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда как пример для молодёжи, с деда первого и снимай знак, у него есть авто и мот. Или мы тут что-то не так поняли?

а если молодежь узнает что ДЕД еще и еврей и отставной ( боевой ) офицер тюремного спецназа !!! то ФСЕ !! наколки срезаем и ДЕД будет один пиво в Одиночестве ( рыдаю ) пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если молодежь узнает что ДЕД еще и еврей и отставной ( боевой ) офицер тюремного спецназа !!! то ФСЕ !! наколки срезаем и ДЕД будет один пиво в Одиночестве ( рыдаю ) пить

Жгёте Господа суровые байкеры! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а Немец-то после таких перлов в Чайковский не поехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обиделся???? данунах... я думала его рельсой не перешибёшь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело у вас (нас) тут оказывается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думала его рельсой не перешибёшь ;)

Видимо, BAD куда как страшнее рельсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...