Перейти к содержанию
Немец59

закрытие сезона в чайковском

Рекомендуемые сообщения

рельса не страшная... она прямая, блестящая и красивая )) просто тяжёлая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Деда или Тени хто то заберт знак (ну если только не за совершение тяжкого преступленя против личности))) что, мы их меньше уважать будем?? Вроде нет. Если у Дайки заберут значек - что, типа она нам не сестра больше?? Любить мы ее не будем?? Дык тоже нихрена подобного. )))

Эти значки конечно прикольно и красиво (все таки ручная работа) но не они определяют людей, а их поступки и дела.

 

Насчет Немца - думаю что Леха не изза этой херни не поехал, а по какой то важной причине. Он то ведь понимает что есть что))))

Изменено пользователем Mikky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Деда или Тени хто то заберт знак (ну если только не за совершение тяжкого преступленя против личности))) что, мы их меньше уважать будем?? Вроде нет. Если у Дайки заберут значек - что, типа она нам не сестра больше?? Любить мы ее не будем?? Дык тоже нихрена подобного. )))

Эти значки конечно прикольно и красиво (все таки ручная работа) но не они определяют людей, а их поступки и дела.

 

Насчет Немца - думаю что Леха не изза этой херни не поехал, а по какой то важной причине. Он то ведь понимает что есть что))))

 

 

Собственно, никто не утверждал, что "из-за", только констатировал, что "после"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немец просто комп потерял !! И болтатьь с Вами не может - наверняка !! Вот Фсе просто !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, по-моему вы темой ошиблись... Это надо во флуд.... Ибо постоянные выяснения ху есть ху... это там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам (мне конкретно) проще! Я не байкер, так как ни знака, ни наклейки у меня отродясь не было, а это как сапожник без сапог, сантехник без сантехнихи. Да и откуда мне их взять если я Bad'а ни разу не видел даже! А ещё я не отличу Планету от Юпитера(я названия то эти позавчера выучил только). У меня единственный знак - государственный регистрационный да и то я за него заплатил! Депрессия..... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. непоехал в чайковский потому-что, какой-то хрен из пневматики (ночью)разбил боковое стекло на машине :( настроение было подпорчено :( думаю это был бад :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я знаю почему вы тут срачь устроили ...

вам фоток не дали

держите http://fotki.yandex.ru/users/fomin-alex/album/171063/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю это был бад
:D +1000500 Леха жжжжошь!!!

Блин, эту тему хоть в камедиклабе, вытавляй. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М очень рады были видеть всех, кто приехал в г.Чайковский. Нас не совершенно не интересовало на чем приехал человек. Мы рады видеть всех кто в теме. Рады если встреча понравилась. Надеемся

От себя: я тоже езжу на машине. Помогаю на дороге не зависимо, что у него написано на машине. Это мое мнение. Клеить на свою машину можно всё что угодно, это Ваша машина. Знак сами покупали. А вот по поводу значка "Байкер", тут есть заморочка. Бад значок дал, Бад значок снял. Это не пионерия и комсомол насильно носить не кто не заставляет. Разделяешь идеологию Бада носи. Нет принеси и отдай. Это твое мнение. Можешь сам раздовать свои знаки со своей идеей - у нас демократия.

Хотите поговорить на эту тему, пожалуста создавай отдельную тему, поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно что разобрались))))

 

фотке зачет, молодцы, конкретно отдохнули))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...