Перейти к содержанию
Авторизация  
Vazar

Автомобилисты не замечают мотоциклистов

Рекомендуемые сообщения

Стробоскопы это не выход, прямоток тоже, сигнал от грузовика или паровоза тож не вариант! Что делать, меня не видно, я в зеркале не отражаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, меня не видно, я в зеркале не отражаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

осиновый кол тебе в грудь... патамушта ты, бля, вампир )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В байкерских делах я новенький, поэтому спрашиваю есть ли у нас такая всероссийская общественная организация? (по любому должна быть)

У главного этой организации (скорее всего какой нибудь президент байкерского движения РФ) хочу узнать были ли со стороны этой организации заявления в гос думу о разрешение установки стробоскопов только лишь на мотоциклы (гражданские), подчеркиваю в целях безопасности для мотовладельцев.

каждый сам себе режиссер)))

 

Слышал что стробоскопы слепят?!?!?! у друга на крузере стоят, красиво и нихуя не слепят!

Почему стробоскопы? Можно и символ из светодиодной ленты, но цеплять какую то светящуюся эмблемку себе на байк не многие захотят.

поставь

http://rutube.ru/tracks/2975759.html

и будет видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларисаааа!! Сирано не увидят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу гос думы, гос дума может приступить к рассмотрению какого либо закона если на то будет заявка со стороны общественной организации (есть еще какое то условие я его незнаю).

В байкерских делах я новенький, поэтому спрашиваю есть ли у нас такая всероссийская общественная организация? (по любому должна быть)

У главного этой организации (скорее всего какой нибудь президент байкерского движения РФ) хочу узнать были ли со стороны этой организации заявления в гос думу о разрешение установки стробоскопов только лишь на мотоциклы (гражданские), подчеркиваю в целях безопасности для мотовладельцев.

Слышал что стробоскопы слепят?!?!?! у друга на крузере стоят, красиво и нихуя не слепят!

Почему стробоскопы? Можно и символ из светодиодной ленты, но цеплять какую то светящуюся эмблемку себе на байк не многие захотят.

Бестолковый разговор. При общем настроении в обществе не замечать ближнего, вы пытаетесь найти способ привлечь внимание к тарахтящей блохе где-то в междурядье.

Для начала купите мотоцикл. Покатайтесь пару сезонов. А там ваше мировозрение (при условии что не спрыгните с темы)примет формы одной из болезней: спортбайк, чоппер, дурик и др.

И мысль о "По поводу гос думы" вам самому покажется смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Могу я видеть прокурора?

— Можете. Где у нас прокурор?

— В шестой палате, где раньше Наполеон был. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа... прямотоки замечают только жители спальных районов вдоль чкалова-ива....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще жители по Ленина, жители по екатерининской, просто всякие жители... а вот автовладельцы не замечают... хм, вывод: автовладельцы - не жители. :)

 

пысы: ааа, меня осенило!!! если они не жители, но шевеляца - значит нечисть. а раз они нечисть, то это не мы в зеркалах не отражаемся, а это зеркала у них нечистские!!! Осиновые колья. Недорого. Быстро. Качественно! Ломай неправильные зеркала!!!

пыпысысы: "Миссис Хадсон, вы не брали мой опиум?"

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может послать автора с этим вопросом на Терон? Там ему быстро насоветуют по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему там быстро насоветуют сесть на танк и давить мотоциклистов в массовом порядке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не вариант.... на танке моцоциклизда не догнать...

на тероне кстати двухколёсных тоже не мало, судя по темы про прямотоки :-).. потролить самое то :-)

ололооооооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наступила тишина... все убежали на терон... БЛА-БЛА-БЛА...

 

а если серьезно, то ничего не поможет... только ты и твоя интуиция+думать за двоих и соблюдать правила для безопасности, еще быть с более повышенным вниманием к тонированым машинам вобщем к поцанячай всякой шелухе!

 

вчера при мне чуть мужика на пешиходном переходе не сбили, результат 14-ка черная в хлам и два идиота еще всяко оскорбляли и орали из окна, печально, что весь мир такими идиотами страдает и лишь единицы или десятки, что-то понимают... остальное шелуха в помойном ведре...

 

берегите себя и всегда знайте вас не видят!

"не видят потому, что завесть их мучает."

у нас соседи от завести вызвали пожарную инстанцию и сказали, что мы держим дома мото и еще катаемся в комнате и по подъезду с 6эт по 1эт и обратно "комната 12кв.м." и этот идиот еще поди скоро пойдет сдавать на прова...

 

все сводится к одному и тому же, что и написали в самом начале:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"не видят потому, что завесть их мучает."

у нас соседи от завести вызвали пожарную инстанцию и сказали, что мы держим дома мото и еще катаемся в комнате и по подъезду с 6эт по 1эт и обратно "комната 12кв.м." и этот идиот еще поди скоро пойдет сдавать на прова...

*** ))))

особенно про инстанцию доставляет словооборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*** ))))

особенно про инстанцию доставляет словооборот.

Танюх, ну она же старается! Смотри, в сообщении всего 1 смайл! Я испытал шок от этого))

Знаки препинания старается ставить, ну и предложения разделять многоточием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в следующий раз твои соседи скажут что там у тебя вертолётная площадка? и им засыпается плохо от шума винта :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюх, ну она же старается! Смотри, в сообщении всего 1 смайл! Я испытал шок от этого))

Знаки препинания старается ставить, ну и предложения разделять многоточием.

ага и типа попытка применения некой аллегории чего-то там про шелуху в ведре ))) зачтено, ладно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и типа попытка применения некой аллегории чего-то там про шелуху в ведре ))) зачтено, ладно ))

Интересно, кто ее сенсей ))Заметь, Необычная пропадала на некое время, видимо обучалась интернет общению, троллингу и прочим премудростям русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАМ ЧЕ ОБСУДИТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО? В АВТО ШКОЛЕ УЧУСЬ ВОТ И ПРОПАЛА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооуу даааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в следующий раз твои соседи скажут что там у тебя вертолётная площадка? и им засыпается плохо от шума винта :lol:

 

 

я тоже хохотала... пока мне не сказали, что надо объяснение хоть как писать т.к вызов был и заявление написано... я отказалась, а соседи отказ тогда написали. конечно комнату хоть как показать пришлось т.к она еще сказала что бензина у нас в канистрах много. "интересно где бензин и канистры?" но это не все, они полицию вызвали через дня два тоже самое все мото и бензин... те посмеялись и уехали... вобщем веселая неделя была... а все из за шлема который они увидели:) вот такие анекдоты живут за стенкой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю. я однажды на одном уехал за сыном. второй дома стоял. дома оставались Серега и Колян. Приезжаю - сидят такие лукавые. И выхлопом несет. Я грю, че натвроили? Молчат. Смотрю - двиг на моте теплый. Грю, лучше б вы тут друг друга вые..ли - у меня со всех сторон менты живут, а сверху ДПСник.. Они его в комнате заводили, черти...

Ну и на данный момент - опять же он дома, отмыл от консервы, стоит, блестит. Как бы намекает нам, что сезон близко. Соседям на это пох - привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хохотала... пока мне не сказали, что надо объяснение хоть как писать т.к вызов был и заявление написано... я отказалась, а соседи отказ тогда написали. конечно комнату хоть как показать пришлось т.к она еще сказала что бензина у нас в канистрах много. "интересно где бензин и канистры?" но это не все, они полицию вызвали через дня два тоже самое все мото и бензин... те посмеялись и уехали... вобщем веселая неделя была... а все из за шлема который они увидели:) вот такие анекдоты живут за стенкой:)

 

Перечитал пять раз. Сломал мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В АВТО ШКОЛЕ УЧУСЬ ВОТ И ПРОПАЛА!

 

Надеюсь, в автошколе ты будешь учиться лучше, чем в общеобразовательной )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал пять раз. Сломал мозг.

Да наверное просто 23-ее число пагубно повлияло на организм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...