Перейти к содержанию
Тень

Дикий Западный Урал - 2012

Рекомендуемые сообщения

тебя будем если чо отправлять на моцике, чтоб 2-3 ящика пивасика привез и еды на 10 челов, рюкзачек тока прикупи побольше, ок?

На сколько, говоришь, человек пива привезти?

original.jpg

 

238232.jpg

1253714586_1253605981_1253443778_beer-bicycle.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колясычи рулят!

 

90d4dcd6ef32be606b8dd473b13f443b.jpg :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда столько недовольных по-моему все было заеб...сь и тем более погода(вы что прошлый год забыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё конечно было нормуля, и погода зашибись хоть яица не потели :drinks: и помоему никто не застрял, а значит дождика было в меру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто отдохнули! Очень рад был всех видеть!

 

Фоток мало только. Выкладывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, некоторым товарищам скажу: "Ну вы зажрались, Господа!" То им еды не хватает, то пива, то музыка не устраивает. Дык и сидели бы дома, радовались газетно-диванной жизни. Я считаю -Все было просто отлично!Организаторам Благодарность, друзьям-товарищам особая Благодарность. :drinks: Респект огромный тем, кто приехал из далека, смело! Снимаю шляпс! ;) Вобщем, кто приехал веселиться и отдыхать, тот повеселился и отдохнул. Тем не менее, проезжающее почти по головам утром неподалеку авто, напугало. Всетки давайте кататься на такое мероприятие на мото. Или действительно, парковать подальше от палаток. Машин действительно казалось больше, чем мотоциклов. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и помоему никто не застрял, а значит дождика было в меру :D

 

Я застрял на чих-пыхе когда поехал в магазин ) Подрулили ребята на тазике с надписью "Шриф" и вытолкали :lol:

 

Все классно было ) Порадовала собачка, которая помогала бегать штрафные круги людям с волосатыми яйцами. Еще был сильный момент когда дядько с большим х%ром хватался зубами за траву :lol:

И кузнецы молодцы, душевно получилось!

Встретили несколько красивейших закатов (на поляне тусили с 9 числа). Обратно в екат двинули через Кунгур - Чусовой - Качканар - Тагил - Невьянск... красота!

Спасибо, Пермь!

Изменено пользователем Дроссель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, туда надо уралистов во главе с Paul.

 

но я чет не совсем понял, я какой то урал пол ночи выкручивал? или к чему это вообще сказано?

 

ЗЫ: карбюраторы отстраивали, и если есть способ сделать это тихо ине заводя технику - просьба показать!

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бегать штрафные круги людям с волосатыми яйцами. Еще был сильный момент когда дядько с большим х%ром хватался зубами за траву :lol:

у вас там что происходило вообще, съезд клуба нудистов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо все было круто!

Подарки - отстой, признание народа - бесценно! :lol:

Ждус ДЗУ 2013, о костюмчике подумаю попозже. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я чет не совсем понял, я какой то урал пол ночи выкручивал? или к чему это вообще сказано?

ЗЫ: карбюраторы отстраивали, и если есть способ сделать это тихо ине заводя технику - просьба показать!

Зы.. просто среди них только твое лицо знакомое было. Не принимай близко к сердцу! :D

Карбы можно было и днем покрутить, кагда всем пох на шум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас там что происходило вообще, съезд клуба нудистов? :)

а у мну фотке есь.. ;)реально, люди жевали траву от удовольствия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывай чесному народу на обозрение :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже фото есть, правда с телефона )))

post-57512-052667100 1339677013_thumb.jpg

post-57512-019416400 1339677022_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто отдохнули! Очень рад был всех видеть!

 

Фоток мало только. Выкладывайте.

Несколько фото с мероприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы.. просто среди них только твое лицо знакомое было. Не принимай близко к сердцу! :D Карбы можно было и днем покрутить, кагда всем пох на шум.

 

я зла ни на кого не держу и ребята не держат... но скажу прочто, человек, который карбы отстраивал, равно утром уезжал, я думаю рано поутру было бы еще хуже от заведенного мотоцикла...

 

ЗЫ: кстати, карбы строил Медвед, который есть тут и который занял второе место на пермской мути в этом году! ПРОСЬБА НА НЕГО НЕ ГНАТЬ, чел свое дело знает на отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх а у мя в этот раз все таки получилось сьездить на ДЗУ, каждый год ведь собераюсь, но увы..Спасибо славику что буквально за ноздри взял и вытащил на это мероприятие...хотя бы на чуток..ибо утром на работу пришлось уехать и все самое интересное пропустить...Понравилось все...а насчет музыки, каждому свое! мы и под гормонь крууто наплясались и даже напелись! респект гостеприимной палатки антохи и гармонисту собственно...СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с е1, ссылка на тему, дальше шарьте сами )

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=540567&t=540567&page=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько фото с мероприятия

Макс, у тя крутые фотки ) Все-таки не тот фотограф, у кого зеркалка, а тот у кого руки из правильного места растут :lol:

Изменено пользователем Дроссель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, у тя крутые фотки ) Все-таки не тот фотограф, у кого зеркалка, а тот у кого руки из правильного места растут :lol:

Макс спасибо за фотки

Рад стараться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос организаторам. Почему никто не был наказан за отсутствие костюма ? Надо держать марку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос организаторам. Почему никто не был наказан за отсутствие костюма ? Надо держать марку

Ты наверное ищеш ссоры? Я был без кастюма, денег хватало ток на бензин туда и обратно. Не все же такие богатенькие буратины как ты. Да и потом попробуй меня накажи, мало не покажется. :dash1: :dash1: :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...