Перейти к содержанию
Авторизация  
SHERIFF

Проверка Штрафов Гибдд Через Интернет

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил у себя 2 неоплаченных штрафа на 200р.

Вопрос: Штрафы показывает только выданные по Пермскому краю, или по всей России матушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть "Номер договора пастуха:" ?

 

Платил штраф в 2010 году, что-то нету в базе. Там хранятся только неоплаченные штрафы ?

Изменено пользователем Юра-Турист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил у себя 2 неоплаченных штрафа на 200р.

Вопрос: Штрафы показывает только выданные по Пермскому краю, или по всей России матушке?

Игорь где-то здесь писал, что все штрафы заносятся в единую базу, в том числе и иногородние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь где-то здесь писал, что все штрафы заносятся в единую базу, в том числе и иногородние.

Иногородние и Инорегионные у меня тоже есть, НО тут я их не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то ко мне левые штрафы приписали.. если это правда

 

вот пример:

59ПБ193299 2012-03-17 18:27 ПОДЪЕЗД К Г. ПЕРМИ ОТ А/Д М-7 ВОЛГА, 440 12.9 ч.1 Превышение скорости от 10 до 20 км.ч

Штраф 100

 

ну не мог я 17 марта быть за рулем

Изменено пользователем Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоплаченных штрафов за собой не помню, но всё же интересно было бы проверить. Попытался зарегистрироваться, ввел логин, фио, регион, картинку..... - нихуа не работает... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные получены. Неоплаченных штрафов: 27, на сумму 5200р.

 

2 59ПБ038639 2012-04-23 16:59 ПЕРМЬ-У.КАЧКА, 21 КМ 12.18 - я тут никогда не ездил с ВУ. на велике только.

8 59НМ351631 2011-09-18 11:40 ОСА, ЗЛЫГОСТЕВА, 76 - никогда не был в осе.

24 59НМ479322 2010-02-13 22:00 ПЕРМЬ 12.5 ч.3.1 Тех неисправность: Тонировка - поржал...

30 59НН492340 - еще раз поржал, так ведь и не снял тонировку с ТС...

31 59НМ618958 2009-10-23 - права получены 14-09-2011

 

4 59ПБ031157 2012-02-09

5 59ПВ315023 2012-01-30- холодно было, как щас помню...

 

 

итак, у меня 27 штрафов, из которых только два выписаны честно и нечестно мною не оплачены. оба произошли в этом сезоне. оба по 100 рублей. Возникает резонный вопрос - чезафак???....

 

1 59ПБ448390 - честно мое и

3 59ПВ799345 - честно мое.

 

пысы.. а сколько раз меня остановили за неисправное ТС... видать, пора выкидывать БМчик мой, а то ни в жисть не расплачусь..

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amelin, а я ХЗ, не мой сайт.

 

Всё должно работать, глючило потому что я сервак в УГАИ выключил. Проверяйте )

 

А сегодня ты ни чего не отрубал, ибо та же история :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно там только штрафы выписанные в Пермском крае.

Не увидел у себя штрафов, выписанных свердловскими гайцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут подещевле, да: http://www.rapidssl.com/buy-ssl/wildcard-ssl-certificate/

 

Обнаружил у себя 2 неоплаченных штрафа на 200р.

Вопрос: Штрафы показывает только выданные по Пермскому краю, или по всей России матушке?

Только по Пермскому краю, по России - идти в Единый госпортал.

 

Что есть "Номер договора пастуха:" ?

 

Платил штраф в 2010 году, что-то нету в базе. Там хранятся только неоплаченные штрафы ?

:) Про пастуха, сам ржал ))

 

Хранятся все штрафы год, оплаченные уходят в архив через год.

 

Игорь где-то здесь писал, что все штрафы заносятся в единую базу, в том числе и иногородние.

Только ПК.

 

Иногородние и Инорегионные у меня тоже есть, НО тут я их не вижу.

Только ПК.

 

что то ко мне левые штрафы приписали.. если это правда

 

вот пример:

 

 

ну не мог я 17 марта быть за рулем

Езжай с паспортом в подразделение, выписавшее штраф, задавай вопросы.

 

Неоплаченных штрафов за собой не помню, но всё же интересно было бы проверить. Попытался зарегистрироваться, ввел логин, фио, регион, картинку..... - нихуа не работает... :huh:

В Internet Explorer 6 не робит. Долби современными браузерами.

 

Данные получены. Неоплаченных штрафов: 27, на сумму 5200р.

 

2 59ПБ038639 2012-04-23 16:59 ПЕРМЬ-У.КАЧКА, 21 КМ 12.18 - я тут никогда не ездил с ВУ. на велике только.

8 59НМ351631 2011-09-18 11:40 ОСА, ЗЛЫГОСТЕВА, 76 - никогда не был в осе.

24 59НМ479322 2010-02-13 22:00 ПЕРМЬ 12.5 ч.3.1 Тех неисправность: Тонировка - поржал...

30 59НН492340 - еще раз поржал, так ведь и не снял тонировку с ТС...

31 59НМ618958 2009-10-23 - права получены 14-09-2011

 

4 59ПБ031157 2012-02-09

5 59ПВ315023 2012-01-30- холодно было, как щас помню...

 

 

итак, у меня 27 штрафов, из которых только два выписаны честно и нечестно мною не оплачены. оба произошли в этом сезоне. оба по 100 рублей. Возникает резонный вопрос - чезафак???....

 

1 59ПБ448390 - честно мое и

3 59ПВ799345 - честно мое.

 

пысы.. а сколько раз меня остановили за неисправное ТС... видать, пора выкидывать БМчик мой, а то ни в жисть не расплачусь..

Езжай с паспортом в УГИБДД в отдел ДПС, задавай вопросы, я тебя встречу. Возьми распечатку.

 

А сегодня ты ни чего не отрубал, ибо та же история :angry:

Все пашет.

 

Однозначно там только штрафы выписанные в Пермском крае.

Не увидел у себя штрафов, выписанных свердловскими гайцами.

Только ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по России - идти в Единый госпортал.

а направление указать? :) в смысле ссылку

Изменено пользователем Green

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а направление указать? :) в смысле ссылку

Да пожалста: http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=8349

там под цифрой 5, чуть ниже ссылка

http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.php?coid_4=226&ccoid_4=232&poid_4=272&soid_4=1009&toid_4=2216&info_4=0&rid=228 - там справа зелёновая "Подать заявление".

Единственная проблема, на портале госуслуг надо предварительно зарегистрироваться, получив пароль, по-моему, в отделении связи https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/rf/registration/ds/Index.spr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Данные получены. Штрафы не найдены." Если за давностью года данные архивируются - наверно, работает, последние пару лет ничего не выписывалось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжай с паспортом в подразделение, выписавшее штраф, задавай вопросы.

А не могли данные с чьим-то другим удостоверением совпасть по техническим причинам в запросе? Насторожило, что поле ввода номера ВУ не имеет четкого формата (серии/номера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насторожило, что поле ввода номера ВУ не имеет четкого формата (серии/номера).

Формат чёткий, только их два :)

один с буквами, второй - для нового образца ВУ - только цифры.

А совпадение - разве что в случае дубликатов ВУ (ну и полных тёзок владельцев :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное слоупок, у меня не принимает данные ни нового ни старого ВУ. Ввожу в формате 59РМ(язык менял)XXXXXX

Что я делаю не так?

Изменено пользователем Aliec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формат чёткий, только их два :)

один с буквами, второй - для нового образца ВУ - только цифры.

А совпадение - разве что в случае дубликатов ВУ (ну и полных тёзок владельцев :D )

Если ввести старый вариант без 59РМ, только цифрами - тоже работает. В том и интересность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пришел опять доебаться :)

сайт нарушает Федеральный Закон №152-ФЗ "О Персональных данных"

 

1) у пользователя не спрашивается разрешение на обработку персональных данных:

1. Субъект персональных данных принимает решение о предоставлении его персональных данных и дает согласие на их обработку свободно, своей волей и в своем интересе. Согласие на обработку персональных данных должно быть конкретным, информированным и сознательным. Согласие на обработку персональных данных может быть дано субъектом персональных данных или его представителем в любой позволяющей подтвердить факт его получения форме, если иное не установлено федеральным законом. В случае получения согласия на обработку персональных данных от представителя субъекта персональных данных полномочия данного представителя на дачу согласия от имени субъекта персональных данных проверяются оператором.

 

4. В случаях, предусмотренных федеральным законом, обработка персональных данных осуществляется только с согласия в письменной форме субъекта персональных данных. Равнозначным содержащему собственноручную подпись субъекта персональных данных согласию в письменной форме на бумажном носителе признается согласие в форме электронного документа, подписанного в соответствии с федеральным законом электронной подписью.

 

2) персональные данные передаются по незащищенным каналам связи (с точки зрения законодательства ssl который мы получаем с ОС и браузерами не является сертифицированным СКЗИ, а следовательно не является им вообще. Тем более - с самоподписным сертификатом):

2. Безопасность персональных данных достигается путем исключения несанкционированного, в том числе случайного, доступа к персональным данным, результатом которого может стать уничтожение, изменение, блокирование, копирование, распространение персональных данных, а также иных несанкционированных действий.

Безопасность персональных данных при их обработке в информационных системах обеспечивается с помощью системы защиты персональных данных, включающей организационные меры и средства защиты информации (в том числе шифровальные (криптографические) средства, средства предотвращения несанкционированного доступа, утечки информации по техническим каналам, программно-технических воздействий на технические средства обработки персональных данных), а также используемые в информационной системе информационные технологии. Технические и программные средства должны удовлетворять устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации требованиям, обеспечивающим защиту информации.

 

Не то, чтобы мне сайт не нравился, отнюдь. Но с нашим государством надо держать ухо востро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сошлось :)

 

зы: второе ВУ в формате **ОМ****** не пробивает (******** тоже, пишет что номер не верный, сохраняет только последние 6 цифр вместо 9).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы все жалуетесь ? сайт только открыли, тем более в россии, недоработок очень много, со временем будет лучше я надеюсь ! а так отличная штука блин !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл баг -- поле "Фамилия" букву "Ё" не принимает, ошибку выдаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висят у меня два штрафа с прошлого года, хотя я их сразу оплатил. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висят у меня два штрафа с прошлого года, хотя я их сразу оплатил. Что делать?

 

 

Подобный ответ был дан на предыдущей странице:

 

Езжай с паспортом в УГИБДД в отдел ДПС, задавай вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня клон с моими правами в селе Частые (глянул по карте - это за Кунгуром, я и в Кунгуре то ниразу небыл) косячит, платит и опять косячит :D

Причём второй и третий штраф оплачен заранее, видать прикинул скока накосячит и оплатил в начале года :)

Электронное правительство мля :dash1:

Так потом и платить заставят или у нас с ним счёт по штрафам общий :drinks:

Пробил жену, она права как получила у шкапчик убрала и не помнит в какой (временное разрешение нашли), всё чисто. Значит чото работает...

Залез на сайт госуслуг http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/ там всё чисто, как и должно быть, так что не паникуйте как я, проверьте там

post-142987-013700600 1345186392_thumb.jpg

post-142987-030916000 1345231495_thumb.jpg

Изменено пользователем berkul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...