Перейти к содержанию
Тень

18-19/08/2012 - День рождения АУМ

Рекомендуемые сообщения

далой матациклы! Полный Газ рулдит, и не ипет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак, меняем тему!

 

У нас не СЛАБО, у нас КРАСИВО!

 

Мне, честно говоря пофуй...

 

ето вам пох*й, пока про вас лично траблы не начнуться. А как начнуться, вы пойменте что на вас другим Аль-Каши - "пофуй". Не "пофуй" будет тока вашим друзьям и родителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето вам пох*й, пока про вас лично траблы не начнуться. А как начнуться, вы пойменте что на вас другим Аль-Каши - "пофуй". Не "пофуй" будет тока вашим друзьям и родителям

Бельдыев, вот ты БОЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК....а я НЕ ДОКТОР, так что лечить тебя не собираюсь. Всё что тебе надо было сказать уже давно сказали (причем не я), я понимаю, душевная рана долго не заживает, однако ПОВТОРЮСЬ, пусть тебя кто нить другой лечит.

 

ЗЫ: А от себя могу только пожелать тебе скорейшего выздоровления ДУШЕВНОГО и ФИЗИЧЕСКОГО, И побольше видеоматериалов на мото-тематику (а то что то в последнее время расслабился совсем)...

Изменено пользователем SVOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: А от себя могу только пожелать тебе скорейшего выздоровления ДУШЕВНОГО и ФИЗИЧЕСКОГО, И побольше видеоматериалов на мото-тематику (а то что то в последнее время расслабился совсем)...

У Аль-кашей так же есть ... "Если бьют аль-каша не торопись впрягаться, может его бьют за дело..." )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а о происшествии на д\р АУМ... Как я писала на е1, многие находились у сцены или в своих лагерях и были не в курсе. Те, кто в этот момент, хотели зайти в библиотеку (именно там все и происходило), развернулись и пошли к сцене т.к. им сказали "Мужики, тут сейчас девушки будут переодеваться, не ходите сюда".

 

И потом... Петру реально не повезло, какое-то дурацкое стечение обстоятельств... Мы бы пошли свиделеями, но не видели этого происшествия.

 

И потом, обвинять тех, кто там был и не выступил в защиту, глупо... Реально, народ БЫЛ НЕ В КУРСЕ, пока не прочитал тему на е1...

 

Ну а Максу спасибо, он четко все сформулировал и выдал"на гора" )

 

Мы же вас любим, мы любим бывать у вас в гостях!!! )

 

И не очень-то приятно что срач не по делу, Если вы лично не были там, не знакомы с "героями" зачем кого-то обвинять?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если пиз.ят Аль-Каша не торопись вмешиваться, возможно бьют за дело..." )))))))))))

Спасибо Татьяна, просветила Пермяков :lol:

Надеялся в Перми про это никогда не узнают.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Татьяна, просветила Пермяков :lol:

Надеялся в Перми про это никогда не узнают.... :lol:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...