Перейти к содержанию
Тень

18-19/08/2012 - День рождения АУМ

Рекомендуемые сообщения

Прикольно и супер! Банда moto59 спорит с бандами-мотоклубами Перми. :D Относится к слову банда с иронией(вам далеко ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё то я спора не вижу, сплошной срач :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем тут спорить можно? Где спор? По моему, "клубные" ребята пытаются кому-то что-то доказать, вот только непонятно ЧТО и КОМУ! да и нахрена? :facepalm: Или это методы самоутверждения у кой-кого такие...? <_< мдяяя

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фокус в том, что нам даже делить нечего, мальчики видать решили просто закуситься... Но в целом, спасибо, поржали :lol:

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно и супер! Банда moto59 спорит с бандами-мотоклубами Перми. :D Относится к слову банда с иронией(вам далеко ещё)

 

Не хватает банды предпринимателей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает банды предпринимателей :D

О точно! надо банду организовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О точно! надо банду организовать))

То, что вы организуете мероприятия для мотоциклистов вне "клубной" тематики - очень хорошее дело. Вдвойне хорошо - что делается под соусом пусть и "ближнего" но мототуризма.

За ним - будущее.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что вы организуете мероприятия для мотоциклистов вне "клубной" тематики - очень хорошее дело. Вдвойне хорошо - что делается под соусом пусть и "ближнего" но мототуризма.

За ним - будущее.

Спасибо на добром слове, щас думаем что дальше..

А вот мотоклуб..ну не знаю..С одной стороны это вроде как близкие, свои. с другой стороны обязанности. Ну и вообще, вступил в клуб, а они вдруг за путина голосовать орут, я вроде как против но я ж в клубе - должен играть по правилам. НЕНЕНЕ!

В общем все равно очень неоднозначно все, мототусня достаточно закрытая, а в перми еще и мало развита что бы о чем то говорить. А случай на АУМ так и вовсе...

Изменено пользователем Shozo Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этого никто не застрахован, но прежде чем призвать к ответу, нужно начать с себя.

ты хочешь что то мне предъявить?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но за свои слова рано или поздно приходиться отвечать....

От этого никто не застрахован, но прежде чем призвать к ответу, нужно начать с себя.

ты хочешь что то мне предъявить?

Где ты увидел конкретику?

 

ЗЫ: Ты пытаешься спровоцировать меня, расслабься, ни к чему это.

Изменено пользователем SVOY
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так.

 

1. Хватит срать мне в личку!

2. Я никогда не буду делать так, как вы мне говорите, кто бы вы ни были!

3. Я всегда буду говорить то, что думаю и поступать по СОВЕСТИ!

4. смотри п. 2 и 3 ещё раз если не дошло!

 

Внутри клуба делайте, что хотите, а нас простых мотоциклистов - не трогайте. Мы хоть и не в песочнице, но лопатки у нас имеются.

 

У вас два варианта: забить или продолжать рефлексировать. Всем пииис ))

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так.

 

1. Хватит срать мне в личку!

2. Я никогда не буду делать так, как вы мне говорите, кто бы вы ни были!

3. Я всегда буду говорить то, что думаю и поступать по СОВЕСТИ!

4. смотри п. 2 и 3 ещё раз если не дошло!

 

Внутри клуба делайте, что хотите, а нас простых мотоциклистов - не трогайте. Мы хоть и не в песочнице, но лопатки у нас имеются.

 

У вас два варианта: забить или продолжать рефлексировать. Всем пииис ))

+100500 отъебитесь нах..

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому не размещаю сомнительные ссылки.

 

В Мотоклубе Е1 (ссылка тут приводилась) все описано было.

Еси ты считаешь, что ссылка на Мотоклуб Е1 - сомнительная, при личной встрече скажи челам

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты давай поосторожней на поворотах с такими словами... "штамповкой"... При встрече можно и поговорить о заложенном тобой в это слово смыслом. Для остальных кого там (Ингвар +1) не было скажу: не хрен базарить про то чего сами не видели. А написать можно все что угодно... благо разных гомосеков/лезбий в писательской среде и СМИ хватает.Им верите - верте... Только в тему не срите... Земля круглая.

 

вот, не побоюсь сказать по-французски - бля! Как народ попал в плен в Ираке, начали мне звонить и обращаться в другие СМИ. Как дело касается каких-то иных случаев, все говорять - в СМИ - гомосеки. Как я понимаю, у вас в Перми есть ТВ-канал с называнием "Рифей". Дык гавно вопрос - я договорюсь с руководством и будем активно срать на МОТО59, что тут утсривают тусы для того, чтобы перевозить наркотики, развивать алкоголизьм и прочий экстремизьм. Такая тема пойдет на "Ура!" и простые обыватели будут ето обсужадать и раздувать.

 

А тема конфликт на ДР АУМ вышла в "эфир" - чел, явно за копейки привезший танцовщиц, чтоб поддержать движуху, пытался как-то оградиться от всякой криминальной хрени.

 

ЗЫ: в Ура.Ру пидарасов точна нет

Изменено пользователем Оленевод Бельдыев
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тема конфликт на ДР АУМ вышла в "эфир" - чел, явно за копейки привезший танцовщиц, чтоб поддержать движуху, пытался как-то оградиться от всякой криминальной хрени.

 

ЗЫ: в Ура.Ру пидарасов точна нет

И тут Бельдыева понесло......

Щас он всех по шконкам раскидает и научит как жить надо по понятиям! :lol:

 

ЗЫ: тем кто не в теме, местные пытаются ОПРЕДЕЛИТСЯ, но это у них получается неуклюже и как то по детски)))))....короче НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО.

Изменено пользователем SVOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это долгий разговор, при чем мои доводы, тебе не понравятся. Давай по теме.

Вы считаете, что ссылка на скандал произошедший на д.р. АУМ утка? А я допускаю, что что-то подобное имело место быть, а многое и вообще может оставаться за кадром. Вроде бы не клуб благородных девиц устраивал чаепитие.

ну так и какого *** здесь происходит?

 

не, ето не утка, все так и было.

ИМХО - было больше, но камрады в теме на Е1 Мотоклубе не договаривают - форум там просматривается ДПС-никами

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ:

И тут Бельдыева понесло......

Константин, вы, мон шер, для себя как-то уже определитесь.

А то в глаза вы говорите мне одно, а заглаза, на форуме, Аль-Каши в частносте, пишите про меня полную хуйню. Какой-то вы начинающий Аль-Каши. То ли дело Аль-Каши в Екате, а у вас как-то слабо все... Тренируйтесь. Кстате, Пастора, в Падонки сманивают )))

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, не побоюсь сказать по-французски - бля! Как народ попал в плен в Ираке, начали мне звонить и обращаться в другие СМИ. Как дело касается каких-то иных случаев, все говорять - в СМИ - гомосеки. Как я понимаю, у вас в Перми есть ТВ-канал с называнием "Рифей". Дык гавно вопрос - я договорюсь с руководством и будем активно срать на МОТО59, что тут утсривают тусы для того, чтобы перевозить наркотики, развивать алкоголизьм и прочий экстремизьм. Такая тема пойдет на "Ура!" и простые обыватели будут ето обсужадать и раздувать.

 

А тема конфликт на ДР АУМ вышла в "эфир" - чел, явно за копейки привезший танцовщиц, чтоб поддержать движуху, пытался как-то оградиться от всякой криминальной хрени.

 

ЗЫ: в Ура.Ру пидарасов точна нет

 

Привет Макс! Я вот всё ждал когда ты на форуме мото59 начнешь выражать свои мысли так же как ты это делаешь на е1. Ты как грамотный человек сначала присмотрелся и причитался и вот теперь наконец выдал! Молодец! Тебя всегда приятно почитать! В тебе приятная распиздяйность присутствует. Ну и как говорится пиши есчо! :drinks:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ:

 

Константин, вы, мон шер, для себя как-то уже определитесь.

А то в глаза вы говорите мне одно, а заглаза, на форуме, Аль-Каши в частносте, пишите про меня полную хуйню. Какой-то вы начинающий Аль-Каши. То ли дело Аль-Каши в Екате, а у вас как-то слабо все... Тренируйтесь. Кстате, Пастора, в Падонки сманивают )))

 

Плюсанул за писательский стиль! Эпично!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФ:

 

Константин, вы, мон шер, для себя как-то уже определитесь.

А то в глаза вы говорите мне одно, а заглаза, на форуме, Аль-Каши в частносте, пишите про меня полную хуйню.

Таак, меняем тему!

ОФФ:

 

Какой-то вы начинающий Аль-Каши. То ли дело Аль-Каши в Екате, а у вас как-то слабо все... Тренируйтесь.

У нас не СЛАБО, у нас КРАСИВО!

ОФФ:

 

Кстате, Пастора, в Падонки сманивают )))

Мне, честно говоря пофуй...

Изменено пользователем SVOY
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсанул за писательский стиль! Эпично!

Тоже плюсанол, и вправду Эпично....

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мотоклубе Е1 (ссылка тут приводилась) все описано было.

Еси ты считаешь, что ссылка на Мотоклуб Е1 - сомнительная, при личной встрече скажи челам

Тут приводилось мнение "пострадавшего" (ли?) администратора балета. Так? Так.

Заявы, явки, пароли - где?

Готов выслушать твою версию произошедшего. Или ты не был в числе гостей?

Считаю раздувательство темы на основании мнения "пострадавшей" (ли?) стороны - идиотизмом сродни сплетням бабам присущим (пардон, если кого обидел).

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваще по...й

Изменено пользователем SVOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весло у вас тут... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...